WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 16:21:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: "А мужики-то не знают" ???  (Прочитано 1855 раз)

Oksana

Просмотр профиля
« : 13 Сентябрь 2010, 16:46:04 »

Что за фигня, у меня на один из форумов приходило уже 3 человека, которые оставили по 1 сообщению с текстом "А мужики-то не знают Улыбка" ... Подумала бы, что спамеры (не боты, это исключено), но никаких ссылок ни в профиле, ни в подписи, ни в сообщениях. Ники подобные - ImyaNick+цифра(525, например).
И на других форумах тоже видела.
Что это за фигня может быть?

Вот примеры:
_http://forum.abookclub.ru/index.php?showtopic=27625&view=findpost&p=290403?s=aa80db8177c8a71f18dccce1aafb323b (через одного 2 разных, но однотипных ника)
_http://forum.blagovesta.ru/index.php?s=2643692c70c11aea3c8866af8d2fe6ea&showtopic=71&view=findpost&p=46385
_http://forum.vseogomele.net/viewtopic.php?p=9348&sid=020bfad0f576d0cfe0dd1f2e69f18c5e#9348
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2010, 16:58:47 от Oksana » Записан

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2010, 17:03:47 »

ко мне тоже спам-боты иногда хитрые приходят, которые ссылок не оставляют) зачем - не знаю

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
bulka

Все будет отлично! ;)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2010, 17:11:46 »

Регистрируют аккаунты "впрок", для дальнейшего использования) Через какое-то время от них может что-нибудь всплыть. По-моему, просто для того, чтобы накопить возраст нику.) Тоже сталкивалась с подобным.

Обращайтесь за консультацией, с радостью помогу, чем смогу.
Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2010, 17:32:29 »

Регистрируют аккаунты "впрок", для дальнейшего использования) Через какое-то время от них может что-нибудь всплыть. По-моему, просто для того, чтобы накопить возраст нику.) Тоже сталкивалась с подобным.
Может и так, но некоторые уже давнишние.

ко мне тоже спам-боты иногда хитрые приходят, которые ссылок не оставляют) зачем - не знаю
Не знаю, как на этих форумах, но на моем исключено, что это боты, т.к. у меня хитрая капча (вопрос-ответ), да и IP у ботов другие, и по Ботсауту не определяются.
А боты не оставляют ссылок - это понятно почему, поля не совпадают или с программой нелады.

matashka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2010, 11:28:44 »

Оксана, знаю что у хрумера есть возможность делать типа собеседники ведут разговор, а потом уже добавляют ссылку (в посте или профиле), вот может это?
Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2010, 15:16:22 »

Оксана, знаю что у хрумера есть возможность делать типа собеседники ведут разговор, а потом уже добавляют ссылку (в посте или профиле), вот может это?
Возможно, прослежу, отпишусь =)

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap