WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 22:28:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от LARchik (Работа и услуги)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Почему не идут с Яндекса?  (Прочитано 2276 раз)

artemida
« : 11 Сентябрь 2010, 01:57:05 »

Девочки, подскажите, что может быть и как лечиться... Подмигивающий
Есть сайт. Сайту год. Наполняется регулярно, ссылок на нем внешне не так много. В общем итоге на сайте статей 300 наверное уже. Все только уник, причем процентов на 70 копирайтинг, а если рерайтинг есть, то только 3-4 источников, т.е. очень глубокий. В начале существования сайт вылетел из индекса. Написала Платону - извинились и скоро проиндексировался. Больше с индексом проблем не было. Все страницы влетают хорошо, ну парочка там задерживается, но вообще проблем нет.
Но не идут люди с Яндекса, хоть под него оптимизирую!!!  Плачущий Оптимизация тоже не плотная.
Т.к. все страницы в индексе - АГС по идее нет. Так что может быть?Непонимающий
Ведь пишу статьи и под СЧ и под НЧ, хотя бы по Нч должна была бы собрать  уже несколько сотне людей, но блин максимум десяток-два идет в сутки. И так год.
Подскажите, где искать проблему, что это, как вылечиться? Очень сайтик жалко, хороший же он, но не прибыльный Плачущий
The WishMaster
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2010, 19:43:15 »

Раскручивать надо. Чтобы собрать нормальный трафик по НЧ, нужно мнооого страниц.
artemida
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2010, 19:56:58 »

Раскручивать надо. Чтобы собрать нормальный трафик по НЧ, нужно мнооого страниц.

Сережа, но для примера есть такие же у меня, но посетителей в десятки раз больше. Дело точно не в раскрутке. Я хотела узнать нет ли никаких подобных фильтров Яшки, когда страницы в поиске, а посетителей нет.
The WishMaster
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2010, 19:58:44 »

Проверь позиции по нужным запросам. Фильтры есть, конечно.
annka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2010, 20:01:56 »

я не раз слышала, что после бана плохи дела с яндексом все равно Грустный какой то у него по этому поводу черный список чтоли
The WishMaster
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2010, 20:16:48 »

После бана должно пройти много времени, чтобы позиции вернулись. Сколько - знает только яндекс. Я бы проверил позиции и по нескольким основным запросам купил бы ссылки. Если после этого позиции не поднимутся, значит, плохо.
artemida
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2010, 20:37:30 »

После бана должно пройти много времени, чтобы позиции вернулись. Сколько - знает только яндекс. Я бы проверил позиции и по нескольким основным запросам купил бы ссылки. Если после этого позиции не поднимутся, значит, плохо.

А как понять, какие в Яшке будут главные? Я же просто наполняла и оптимизировала статьи все.
За идею покупок ссылок на них спасибо - попробую.

Т.е. точно какой это фильтр и фильтр ли - никто не знает? Тогда буду надеяться на лучшее.
The WishMaster
« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2010, 20:46:41 »

А как понять, какие в Яшке будут главные?

Причем тут "яшка"? Для себя выбери главные Улыбка

Т.е. точно какой это фильтр и фильтр ли - никто не знает? Тогда буду надеяться на лучшее.

Думаю, покупкой ссылок можно будет это проверить.
DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2010, 00:13:13 »

Так ведь не было вроде бана у Артемиды, было просто выпадение сайта из индекса. У меня тоже такое 1 раз было, потом все быстро вернулось.

Это случаем не сайт "Деткин дом"? А то, помнишь, я на нем через hitext размещалась))) и на бодькином тоже. Но ссылка с Бодькина блога видна в беках в вебмастере, а с Деткина дома уже дааавно не индексируется.

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
artemida
« Ответ #9 : 14 Сентябрь 2010, 00:54:00 »

Так ведь не было вроде бана у Артемиды, было просто выпадение сайта из индекса. У меня тоже такое 1 раз было, потом все быстро вернулось.

Это случаем не сайт "Деткин дом"? А то, помнишь, я на нем через hitext размещалась))) и на бодькином тоже. Но ссылка с Бодькина блога видна в беках в вебмастере, а с Деткина дома уже дааавно не индексируется.

Нет, это не он. По поводу конкретных ссылок и сайтов пиши плиз в личку, а не во все услышание (проверю, что и как) - не люблю я некоторых проходящих мимо и ворующих контент.  Подмигивающий Он прекрасно индексируется да и тот, в том-то и дело, что в индексе, все хорошо вроде, только люди не идут. Бана не было. Выпал из индекса тот сайт как-то, но даже с техподдержки Яшки извинились, мол, не моя вина. Статьи, ссылки влетают на нем хорошо. На него тоже. А посетителей нет.  Обеспокоенный
DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 14 Сентябрь 2010, 01:02:12 »

По поводу конкретных ссылок и сайтов пиши плиз в личку, а не во все услышание (проверю, что и как)

Прости, я вроде так, без урлов  стеснительный

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
kapa

Hello, world!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Сентябрь 2010, 02:57:02 »

я не раз слышала, что после бана плохи дела с яндексом все равно Грустный какой то у него по этому поводу черный список чтоли

Не знаю... У меня вуманка попадала в бан за большое количество тизеров (тут даже где-то тема была моя паническая  :D ), но я быстренько все исправила, и через месяц вуманку в индекс вернули. Траф пошел ТУТ ЖЕ.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap