WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 05:52:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Как вывести деньги из гугла?  (Прочитано 3606 раз)

Виктория

мои малыши :)

Просмотр профиля WWW
« : 09 Сентябрь 2010, 17:43:00 »

стеснительный сразу извиняюсь если разделом ошиблась.

Кто как выводил деньги из гугла? вроде заказала платеж через рапиду на 130 дол...а что дальше? уже 4 ый день в профили не вижу рекомендций как и что мне далать. Как платеж то получить  В замешательстве

Платно размещю ваши статьи
http://webledi.ru/forum/index.php?topic=4953.0
DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2010, 17:47:01 »

Я еще тоже ни разу не получала ничего от гугла. Согласно "истории платежей", остаток на счете на конец августа составляет 102,5$, то есть мне полагается первый платеж  танцуют все танцуют все танцуют все
Но пока Гугл молчит, нигде никаких уведомлений

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2010, 17:50:08 »

Девочки, я вообще в гугл зайти не могу. Не принимает логин и пароль  Плачущий

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2010, 23:11:49 »

Кто как выводил деньги из гугла? вроде заказала платеж через рапиду на 130 дол...а что дальше? уже 4 ый день в профили не вижу рекомендций как и что мне далать. Как платеж то получить  В замешательстве

на почту придет платеж. жди - должно извещение придти. с паспортом придешь и получишь)

темка про гугл уже есть: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=602.0

artemida
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2010, 00:07:01 »

Я еще тоже ни разу не получала ничего от гугла. Согласно "истории платежей", остаток на счете на конец августа составляет 102,5$, то есть мне полагается первый платеж  танцуют все танцуют все танцуют все

Объединяйте темку. Такую обширную нельзя не заметить было.
По теме - гугл шлет через месяц после накопления. Т.е. вышлет только в двадцатых числах сентября тебе, придет значит где-то в октябре Крутой
Виктория

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2010, 09:18:19 »

Объединяйте темку. Такую обширную нельзя не заметить было.
По теме - гугл шлет через месяц после накопления. Т.е. вышлет только в двадцатых числах сентября тебе, придет значит где-то в октябре Крутой

Спасибо, успокоили.  Подмигивающий

А я по поиску посмотрела тему про гугл, вроде нет. Так что не серчайте, что еще одну создала  стеснительный

DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 10 Сентябрь 2010, 10:46:43 »

Артемида, у них написано, что после проверки моих доходов за месяц у меня в аккаунте должно появиться слово "платеж".
И это будет значить, что мне запланирован платеж и что в конце месяца мне отправят чек.

Но по факту - доходы проверили и подтвердили, остаток на счете на конец августа составляет свыше 100$, а ни про какой платеж нигде не написано. Я почему волнуюсь - потому что знакомый моего мужа был в такой же ситуации, а потом гугл прислал ему официальное письмо, что не может произвести платеж, так как признал ВСЕ КЛИКИ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ. А никакого накликивания там не было - я думаю, человек врать не будет просто так.

Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
Виктория

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 10 Сентябрь 2010, 11:10:55 »

Артемида, у них написано, что после проверки моих доходов за месяц у меня в аккаунте должно появиться слово "платеж".
И это будет значить, что мне запланирован платеж и что в конце месяца мне отправят чек.

Но по факту - доходы проверили и подтвердили, остаток на счете на конец августа составляет свыше 100$, а ни про какой платеж нигде не написано. Я почему волнуюсь - потому что знакомый моего мужа был в такой же ситуации, а потом гугл прислал ему официальное письмо, что не может произвести платеж, так как признал ВСЕ КЛИКИ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ. А никакого накликивания там не было - я думаю, человек врать не будет просто так.
вот-вот, я тоже хочу первый раз проверить, заплатят ли...
если будут проблемы с платежем, нужно будет выбрать что-то другое  Обеспокоенный

artemida
« Ответ #8 : 10 Сентябрь 2010, 15:01:58 »

Милая, я не знаю твоего только человека, я знаю по себе. Мне накопили сумму в июне. Т.е. в конце июня было например 100 у.е. А слово платеж появилось 26 июЛя. И тогда же его выслали. Получила чек в десятых числах августа. Вот на своем опыте и говорю. Если в августе только накопилось, то потерпи до конца сентября и тогда начнем паниковать уже.

А этот топик повторяет этот http://webledi.ru/forum/index.php?topic=602.0 И там кстати много инфы. полистайте и все поймете. Целующий
my_dream_garden

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Сентябрь 2010, 20:47:39 »

а не подскажете, где можно прочитать про эту самую рапиду? Непонимающий
Виктория

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2010, 22:15:51 »

в профиле гугла, смотрите, там есть "выбрать платеж", есть "выбрать чек" (что-то вроде этого) а есть "рапида" (платеж приходит на почту). Я выбрала рапиду

my_dream_garden

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2010, 13:33:26 »

в профиле гугла, смотрите, там есть "выбрать платеж", есть "выбрать чек" (что-то вроде этого) а есть "рапида" (платеж приходит на почту). Я выбрала рапиду

спасибо!
а как считаете, реально через гугловскую рекламу что-то заработать?
Виктория

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 16 Сентябрь 2010, 14:22:14 »

странный вопрос. заработать то реально, деньги то есть в профиле, осталось их получить  :D

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Сентябрь 2010, 14:49:23 »

а как считаете, реально через гугловскую рекламу что-то заработать?
Естественно, реально!
Работать надо, сайты развивать, повышать посещаемость. И будет хороший доход. Кто-то на одном гугл адсеннс по тыще доларов в месяц зарабатывает, а кто-то и больше. Но у них как правило много сайтов. Надо к этому стремиться.
Я пока зарабатываю на гугле мало, но несколько раз уже деньги получала. Хочу к концу октября довести доход на гугле хотя бы до 200 долларов в месяц. Активно работаю над увеличением посещаемости своих сайтов )))
DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 16 Сентябрь 2010, 21:23:51 »

Если все честно выплтят, то я вроде как вышла на доход около 60$ в месяц... Регулярно кликают только на 1 сайте, ctr стал около 5%  танцуют все
Я не говорю, что это много (хочется раз в 10 больше  Подмигивающий), но ведь еще совсем недавно с гуглом у меня вообще не складывалось))

Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap