WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 01:12:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: "Антибанер" - конец тизерам?  (Прочитано 4868 раз)

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« : 07 Сентябрь 2010, 23:09:08 »

Девочки, хотела обсудить такую тему.

Я всегда пользуюсь Мозилой. Не знаю, есть ли в других браузерах такая функция (или это дополнение?), как "антибанер".

Короче, вы не поверите, до того, как я начала заниматься сайтами, я даже не знала на сколько у нас "рекламный" интернет. У меня дома муж включает этот антибанер на всех компах и на работе админ тоже включил.

А я когда устанавливала себе на сайт счетчик, не могла понять почему он не отображается  :D

И только потом, после отключения антибанера, я узнала, что оказывается почти на всех сайтах есть тизеры Улыбка)))

Вот я и думаю - сейчас как-то все больше народу пользуется мозилкой, и энная его часть не видит наши тизеры в упор. Может, в том числе, поэтому падает кликабельность?

А что же тогда будет дальше?

Jellin

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2010, 23:30:52 »

Скорее всего вы про дополнение AdBlock к мазиле, стоит у более менее продвинутой аудитории, так что вряд ли волноваться стоит  Подмигивающий
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2010, 23:52:35 »

Без него вообще не выхожу в сеть. Сайты намного быстрее работают без тизеров и других видов рекламы.

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
kapa

Hello, world!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2010, 00:00:12 »

Интересно, а что он режет? Скрипты? Каков его механизм?..
annka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Сентябрь 2010, 00:00:26 »

я не думаю, что аудитория, для которой собственно и предназначены тизеры, пользуются такими штуками Улыбка
DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 08 Сентябрь 2010, 00:11:08 »

адблок и контектстную рекламу яндекса блокирует Грустный((
насчет аудитории тизеров - многие дамы пользуются тем, что им муж настроил. и сами даже не в курсе)))

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Сентябрь 2010, 00:39:32 »

kapa У Adblock есть база банеров, тизеров и т.д. которая постоянно пополняется, код этих партнерок режется.

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
Mudraya

"А может..." - шепнула Мечта.

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2010, 02:15:31 »

Один раз ставила рекламу на сайт, смотрела через недавно поставленную Мазилу. Через час была зла на кривые руки, кривую партнерку и нерабочий сайт. Когда уже хотела все бросить, посмотрела через оперу – реклама прекрасно стояла.
Долго себе простить не могла такой глупости.
 с любовью с любовью с любовью

«Пятницы бывают разные» — отметил Робинзон Крузо.
The WishMaster
« Ответ #8 : 08 Сентябрь 2010, 02:26:40 »

Объявляем войну мозилле! Улыбка
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 08 Сентябрь 2010, 03:22:46 »

Гы. Только месяц назад перешла на Мозиллу после многолетнего использования Оперы. Насчет отключалки рекламы - классная мысль)))

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2010, 20:11:14 »

Ни я, ни муж не пользуемся такой фигней, хотя я с мозилой уже 5 лет "дружу".
Я не обращаю внимание на рекламу просто
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Сентябрь 2010, 22:35:23 »

А я так привыкла к рекламе, что без нее инет скучным и блеклым кажется Улыбка))) Лежала с дочкой в больнице, пользовалась ноутбуком и в инет через модем ходила, естественно картинки по выключала... Ну такая тоска.....
И, кстати, у меня на сайте долго не было никакой рекламы-тизеров... А с ней сайт смотрится даже более привлекательно - живо -активно что ли....
Врядли многие будут отключать ее. Одни не знают что такое возможно, другие тем и занимаются что по тизерам ходят с сайта на сайт Улыбка

AlexDominic

SEO Доминиканец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 30 Сентябрь 2010, 00:33:08 »

Пользуюсь Google Chrome, хотя стоят все браузеры ввиду специфики работы. Отключать показ баннеров и рекламы это дело пользователя, но сейчас редко встретишь человека у которого не безлимит и траффик его мало волнует. Люди привыкли к рекламе, сомневаюсь, что данный плагин получит очень уж широкое распространение. У меня реклама постоянно кликается, да и сам грешен, иногда перехожу по тизерам с других сайтов когда интересна надпись или новость.  строим глазки

Florentina

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2010, 22:11:07 »

А мне на ноутбок муж вчера поставил Firewall OutPost Pro 7, так он, работая с настройками по умолчанию, перестал показывать рекламу Google и Lady-Cash. Гнездо, кстати, осталось.
Пугает то, что это в настройках по умолчанию. Хотя радует, что этот Firewall уже не так популярен как раньше.

А что с другими "защитными" продуктами? У меня их нет, по этому проверить не могу! Шаровые стены от Доктора Веба и Касперского, тоже по умолчанию всех срезают?Непонимающий
Мари

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Октябрь 2010, 11:40:51 »

Одно время занималась постингом, гуляла по варезникам.
Ну вы знаете какого содержания там тизеры. стеснительный
Научилась их не видеть просто. Благо детей дома нет!
Сейчас вообще не реагирую на все сиськи-письки.

Лучшие копирайтеры здесь:
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap