WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 05:53:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Интервью с Алексеем (Goodwin). Ваши вопросы мастеру  (Прочитано 2389 раз)

puhi
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Это «жжж» — неспроста! Зря никто жужжать не станет

Просмотр профиля
« : 07 Сентябрь 2010, 14:29:42 »

Знаменитый мастер Goodwin (http://www.wpbot.ru , http://www.goodwinpress.ru/ )согласился дать нашему сообществу интервью! танцуют все
Думаю многие из нас знакомы с его работами! Для тех кто еще не знаком - Алексей переводчик шаблонов и WordPress, девелопер.
Жду ваших вопросов признанному мастеру Улыбка

И еще такой вопрос, если бы Алексей сделал специальную тему для женских сайтов на ВП специально для нашего сообщества - какой она должна быть? какие лично ваши пожелания и какой вы видите идеальную тему для женских сайтов?
 дружба навеки

Когда ты сосредотачиваешься и думаешь только о Конг -Фу, выходит полный отстой! Панда По
The WishMaster
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2010, 18:53:05 »

и какой вы видите идеальную тему для женских сайтов?

Только не розовой!!!
anemona
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2010, 19:12:06 »

какой вы видите идеальную тему для женских сайтов?
Просторной, светлой, чистой Улыбка И еще много всяких хитрых штучек-заморочек типа "шторок", выпадающего меню и т.д.  - ну как в дамской сумочке - чтоб все найти было можно, но при этом было в идеальном порядке :D ...ну если, конечно, такое можно совместить Рот на замке
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2010, 20:28:27 »

Только не розовой!!!
А персиковой, лавандовой или фиалковой? А если это будет цвет заката? румянца на щечках ребенка? фламинго? Не, все равно не идеальная?

Из Вики:
Розовый цвет одежды cтереотипно воспринимается как женский. Игрушки, предназначенные для девочек, традиционно розового цвета. Некоторые феминистки критикуют эту практику как дискриминационную

Ты феминист?! Шокирован
puhi
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Это «жжж» — неспроста! Зря никто жужжать не станет

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2010, 20:39:00 »

Пожалуйста не флудите , пишите по теме

Когда ты сосредотачиваешься и думаешь только о Конг -Фу, выходит полный отстой! Панда По
Margo

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2010, 21:20:35 »

Только не розовой!!!
Можно подумать, у всех розовая тема на сайтах  Улыбка

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2010, 04:48:46 »

Чего-то ни одного вопроса так никто и не задал. Неужели не интересно, ась?))

Мне вот интересно, как Goodwin работает (дома ли, есть ли свой кабинет, какой ноутбук или компьютер), есть ли у него жена (форум же у нас женский)), занимается ли она сайтами-блогами. Платит ли он налоги (кхе-кхе).

Как он любит отдыхать. Какая страна или город ему нравится больше всего (читала, что он много путешествовал).

Кстати, шаблон для нашего блога http://webledi.ru/ я брала на его сайте и ссылку на него, как на переводчика не удалила  Показывает язык

kapa

Hello, world!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2010, 04:56:11 »

А я хочу спросить, "куды бечь", если что-то не заладилось при настройке нового шаблона. Улыбка

Может быть, у него есть свой списочек ресурсов-справочников-форумов-...?
Сластена

пять минут - полет нормальный!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Сентябрь 2010, 05:08:30 »

Мне очень нравятся работа Алексея. Здорово, что такой мастер решил к нам заглянуть. с любовью
Шаблон для своего сайта я тоже взяла из его коллекции. Авторские ссылки тоже не удаляла, и собственно не собираюсь.  Улыбка

Алексей, мне интересно, при выборе шаблона для перевода на web2feel (я так поняла, вы с ними вплотную работаете), вы руководствуетесь своими личными предпочтениями? Или вам оставляют заявки?  Если второе, то как и где ее можно оставить?  Улыбка Помимо web2feel, с кем вы еще работаете?
rookie

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Сентябрь 2010, 01:57:41 »

Кстати, шаблон моего сайта тоже гудвин перевел. Ссылка в футере имеется..
Сколько Гудвину лет? В каком городе живет? Кто по образованию?

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap