WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 22:00:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Re: Быстро вылечить кашель у ребёнка от MashGor (Наши детки)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: А расскажите о покупке трафика  (Прочитано 4280 раз)

Aqvamarin

Просмотр профиля
« : 10 Июль 2009, 10:22:31 »

Девочки-мальчики, а расскажите о покупке трафика, пожалуйста.
Что это за зверь такой и как с ним обращаться.
Купила я вчера энтот трафик и куча вопросов возникла.
Я так понимаю, что должны быть уникальные посетители (люди или боты?), они как бы отражаются на сайте, где купила трафик. Но в статистике моего сайта эти посещения не зафиксированы...А ведь по логике должны...
Или я чего-то не поняла?

Сайты не продаю!
odessika

Если веришь, сказка оживет!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Июль 2009, 13:21:55 »

А где вы трафик покупали? у меня с бегуном такое было, написали что счетчики "Бегуна" фиксируют переход на сайт, а независимые счетчики (лайвинтернет и т. д.) - полную загрузку страницы сайта. Хитрят они там.

Напишу статью для вашего сайта за ссылку http://webledi.ru/forum/index.php?topic=5249.msg96769#msg96769/
Самый лучший хостинг Самая оперативная поддержка!
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Июль 2009, 15:36:39 »

трафик покупала здесь -
И что, мне с ними ругаться? Нет посещений по счетчику.....

Сайты не продаю!
odessika

Если веришь, сказка оживет!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Июль 2009, 20:02:03 »

Об этой системе скажу одно - очень много накруток, ничего хорошего от них не дождешься( И в какой то мере это зависит от самых вебмастеров и их площадок, очень много вирусов - это первый минус, второй то, что очень много накруток (система перенаправления и т. д.) Я бы посоветовала с ними не работать, гораздо лучше наверное гугл использовать, даже не знаю.
Может кто знает где лучше всего трафик покупать?

Напишу статью для вашего сайта за ссылку http://webledi.ru/forum/index.php?topic=5249.msg96769#msg96769/
Самый лучший хостинг Самая оперативная поддержка!
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Июль 2009, 20:13:29 »

на женские сайты лучше всего в гнезде покупать. 60 коп. за клик. как вариант люксап - 3 цента за клик. но гнездо лучше, правда туда попасть вначале надо как в обменную партнерку

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2012, 00:19:05 »

А зачем вообще трафик покупать? толку от этого ноль...

, Швейцарии, США и Германии.
АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2012, 00:39:02 »

А зачем вообще трафик покупать? толку от этого ноль...
Я покупаю трафик в Гнезде - толк есть  Подмигивающий
Baggibum

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2012, 10:43:19 »

Я тож как то покупала, но сейчас поставила обменку  Улыбка
А вообще покупать выгодно для продающих сайтов, а так наверное всё же обменка выгоднее   В замешательстве

Круглосуточный мониторинг работы Вашего сайта с отправкой отчётов об ошибках любым удобным для Вас способом.

Хостинг с готовой смс Вордпресс - стабильно, надёжно,легко
Хочешь жить -умей крутиться, хочешь жить красиво - крутись ка
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2012, 15:26:13 »

Я покупаю трафик в Гнезде - толк есть
Какой, если не секрет?

, Швейцарии, США и Германии.
АnitaS

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Сентябрь 2012, 16:16:05 »

Какой, если не секрет?

Кликают хорошо по всем тизерам - окупается быстро  Подмигивающий Докупаю, когда в обменном все переходы израсходованы, но такое бывает не часто - может пару раз в месяц. Обычно обменных переходов хватает. Покупала трафик на __www.alltraf.com из-за очень низкой цены. Не советую. Мало того, что, при входе на их сайт, ругается антивирусник, так и толку никакого. Такое впечатление, что не посетители заходят на сайт - кликов по тизерам вообще не было.
snifram

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Октябрь 2012, 01:02:56 »

есть большой опыт в покупном трафике - так же в его очистке от ботов и прочего мусора - писать здесь долго все - более подробно лучше голосом , в кратце же скажу что этот самый трафик фильтровать надо через конверсию целей при помощи гугл аналитики ... так более понятней какого качества трафик идет, откуда и зачем .... собственно оставляем только те площадки на которых сама конверсия удовлетворяет вас и получаете очищеный трафик от ботов мусора и порна разного - покупать трафик лучше в тизерах там есть возможность черных и белых списков ...
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Октябрь 2012, 09:14:12 »

Сейчас в гнезде цены подняли, так что совсем что-то стало не выгодно покупать. Раньше покупала пару раз, когда еще по 0.8 был клик, он кликабельный, но чтобы прямо вот большого прироста по доходу я не заметила. То есть трафик окупился и еще небольшой плюс, тут надо либо килограммами сразу покупать, чтобы был ощутимый прирост дохода, либо толку связываться нет.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Hobby-Click

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Октябрь 2012, 00:18:20 »

А по какой цене сейчас выгодно покупать трафик? Сразу оговорюсь - я, как бы, с другой стороны (со стороны продавцов, а не покупателей). В смысле, могу предложить покупку трафика в нашей сети Hobby-Click.ru, но не знаю, какую цену лучше установить на новостной трафик?
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Октябрь 2012, 10:59:00 »

А по какой цене сейчас выгодно покупать трафик?
Ну так чем дешевле, тем лучше Подмигивающий В Гнезде по 0.8 и то дорого было. В плане того, что прирост дохода может не покрыть затраты на трафик.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Hobby-Click

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Ноябрь 2012, 20:48:20 »

Ну так чем дешевле, тем лучше
Можете попробовать наш по 0.7 Подмигивающий
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap