WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 16:24:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Плиз, хелп с Мазилой!  (Прочитано 3117 раз)

artemida
« : 05 Сентябрь 2010, 17:57:50 »

Девочки и мальчики, кто пользуется мазилой (лисой), помогите. Убирала на своем компе лишние проги и удалила случайно один из баров Мазилы получается. Короче пропала у меня самая верхняя строка - нет теперь кнопок, чтобы разворачивались мои закладки, и т.п., а без них работа стоит.  Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий убитца ап стену
Переустановить тоже получается не могу, т.к. закладки не могу ж сохранить отдельно, а при переустановке у меня они пропадают. Плачущий
Милые, не пройдите мимо, подскажите, что у вас там стоит вверху и что мне теперь делать - я ж не помню, как название того, что я удалила в прогах. Плачущий
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2010, 18:40:20 »

У тебя панель меню пропала? Файл, Правка и т.д.?

Попробуй правой клавишей щелкнуть вверху, примерно, где она была и поставить галочку Панель меню, если это окошко появится. Может это и не из-за того, что удалила.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
artemida
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2010, 19:14:32 »

У тебя панель меню пропала? Файл, Правка и т.д.?

Попробуй правой клавишей щелкнуть вверху, примерно, где она была и поставить галочку Панель меню, если это окошко появится. Может это и не из-за того, что удалила.

Да, именно она.  Плачущий Ничего не щелкается и я точно знаю, что удалила бар в файлах, а после этого она сразу и пропала. Но я-то думала, что удаляю совершенно другой бар и в Опере. Короче, баааааалда я. Плачущий
Помогите, подскажите, как он называется. Может в инете просто можно докачать? убитца ап стену
Stephanie

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2010, 19:32:13 »

Ну, чтобы вывести закладки, надо нажать Ctrl+b, это чтобы они сбоку были.. а так, это ведь не бар, как к примеру от яндекса, а элемент программы, разве его вообще можно удалить? Он просто скрыт скорее всего. Щелкните там, где он должен быть правой кнопкой, должен появиться список всех баров, пункт "панель меню" скорее всего и отвечает за эти кнопки.
artemida
« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2010, 20:24:58 »

Ну, чтобы вывести закладки, надо нажать Ctrl+b, это чтобы они сбоку были.. а так, это ведь не бар, как к примеру от яндекса, а элемент программы, разве его вообще можно удалить? Он просто скрыт скорее всего. Щелкните там, где он должен быть правой кнопкой, должен появиться список всех баров, пункт "панель меню" скорее всего и отвечает за эти кнопки.

Ой, какая ты прелесть!!!  Целующий Целующий Именно правым меню на той строке (еле попала туда, т.к. там бар другой расположен наполненный) щелкнула и сделала как ты написала. ПОЯВИЛОСЬ!!!  танцуют все танцуют все танцуют все

Девчата, кстати, а у вас Мазила хорошо работает? Я просто без нее работу в нете и не представляю - удобных баров наставила и т.п. Но она у меня периодически барахлит и нажимаю на значем ее для открытия, а он не открывается. Или открывается по полчаса.  Обеспокоенный Раз в месяц приходится все заново переустанавливать. У меня одной такое?

И еще - не в курсе, можно ли как-то все бары и закладки сохранять на компе периодически, а то при переустановке все слетает. А у меня там столько всякого, что работу облегчает процентов на 60 строим глазки
Anton
« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2010, 20:30:39 »

http://www.delicious.com/help/quicktour/firefox
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2010, 21:28:57 »

Можно просто Alt нажать, и появится панель танцуют все

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2010, 21:38:32 »

у меня тормозит бывает. а ещё вылетает когда пост размещаю али ещё чего важное делаю  :D

artemida
« Ответ #8 : 05 Сентябрь 2010, 21:53:42 »

у меня тормозит бывает. а ещё вылетает когда пост размещаю али ещё чего важное делаю  :D

Вот и у меня такое причем часто. Это как-то лечится? стеснительный
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap