WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 18:34:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Кому нибудь приходило подобное письмо????  (Прочитано 3471 раз)

Света

Просмотр профиля
« : 05 Сентябрь 2010, 11:49:15 »

Добрый день админ домена www.faceskin.ru
Я, представитель iname.ua, являющейся главным регистратором доменных имен в Украине, а также генеральным спонсором электронной газеты "Украина криминальная" (cripo.com.ua), заявляю Вам, как представителю портала faceskin.ru, о том, что мы рассполагаем компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет!
Для того, чтобы ваш домен faceskin.ru не был снят с делегирования Вашим регистратором, предлагаем Вам, добровольно перенести его на нашу абузоустойчивую площадку IName в Украине, т.е. вы должны выполнить трансфер доменного имени faceskin.ru, на нашем сайте по адресу http://iname.ua/transfer.php и выполнить это Вы должны до 11 сентября 2010 года.
А также, если Вы не хотите чтобы на cripo.com.ua была опубликована готовящаяся к публикации статья о криминальной деятельности админа ресурса www.faceskin.ru, а также при Вашем желании добровольно внести свой вклад в борьбу с механизмами Интернет-мошенничества, Вы должны заказать наш хостинг, на срок не менее 6 месяцев. Сделать это вы можете на странице http://iname.ua/hosting.php затем пришлите нам на тел. +380674380635, SMS-сообщение с указанием своего домена faceskin.ru, для удаления вышеупомянутой статьи с cripo.com.ua

CRIPO.COM.UA - сайт расследований и анализа криминальных будней Украины 

Что это за бред такой?Непонимающий
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2010, 11:52:24 »

да только вчера девчата жаловались в соседних темках. Что-то к тебе с опозданием добралось письмо, непорядок! Это местные анекдоты, не более  Целующий
Света

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2010, 11:53:11 »

Да уж, хорошо они прикалываются)))))) :D :D :D :D :D :D
starocean
« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2010, 12:08:19 »

охренеть. Интересно, как бы они запели после обращения в суд?  В замешательстве
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2010, 13:25:12 »

вообще зарегить в украине домен второго уровня не так-то просто, очень странно, что они занимаются такими делами. Об их непричастности к этим письмам речи не идет - сомнительно, чтобы добровольцы-альтруисты, фанаты их хостинга, решили помочь своему хостингу таким образом.
DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2010, 13:31:43 »

А если, наоброт, это люди, желающие навредить хостинг-провайдеру?

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2010, 13:33:21 »

Мне тоже сегодня пришло. В ответ предложила им купить этот домен вместе с сайтом :D

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2010, 16:54:44 »

А если, наоброт, это люди, желающие навредить хостинг-провайдеру?

в таком случае хостинг должен бы заволноваться, какие-то публикации должны были бы быть - это не мы и все такое.
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Сентябрь 2010, 19:49:26 »

И я "письмо счастья" получила. И не лень им гробить время в поиске лохов... Неужели люди ведутся?

Света

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Сентябрь 2010, 00:50:25 »

А может кто-то и ведется. Если бы не велись, они бы время зря не тратили.  В замешательстве
The WishMaster
« Ответ #10 : 06 Сентябрь 2010, 01:15:14 »

Да закройте уже эту тему.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Сентябрь 2010, 02:38:53 »

Да закройте уже эту тему.

да зачем? давайте поболтаем))

а вам приходили письма что вы выиграли миллион?)) мне приходили. я ваще везунчик. почти каждый месяц по миллиону а то и по два выигрываю  :D

The WishMaster
« Ответ #12 : 06 Сентябрь 2010, 02:40:14 »

Ну давайте еще про нигерийские письма поговорим Улыбка Такими темами мы только играем на руку спамерам.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Сентябрь 2010, 02:41:39 »

еще про нигерийские письма поговорим

это какие такие?  Шокирован почему я о них не знаю?  Плачущий

Anton
« Ответ #14 : 06 Сентябрь 2010, 03:48:36 »

Ну давайте еще про нигерийские письма поговорим Улыбка Такими темами мы только играем на руку спамерам.

на самом деле это бизнес поставлен на поток и обросший кучей баек. Причем пишут они их руками и к спаму это отношение имеет очень далекое.  :D Это как сомалийские пираты, я разговаривал с теми кто пишет эти письма, этим целые деревни занимаются Улыбка
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap