WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 20:17:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Wap.cash - выгодно монетизируем мобильный трафик Вашего сайта. Рейт 95%! от vme (CPA-сети)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Косметический портал REI-COS. Критика принимается.  (Прочитано 5586 раз)

Авогелова
Посредник таобао

Евгения :)

Просмотр профиля WWW
« : 04 Сентябрь 2010, 16:47:27 »

Всем привет! Представляю вашему вниманию косметический портал WWW.REI-COS.RU

Уже приелся, так что жду критики и похвалы. Спасибо.

Канал на youtube
C радостью помогу с поиском товаров и с освоением просторов ТАОБАО:)
Ася

Белая и пушистая

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2010, 17:08:40 »

Ну а что оценивать? Дизайн стандартный, сайт-каталог косметики у кого то уже видела... Не заинтересовалась совсем...
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2010, 20:42:17 »

нету изюминки, статей интересных нет, отзывов тоже почти нет, критиковать толком нечего.

портал слишком большое слово для такого маленького сайтика, из интересного и полезного можно написать статьи типа чем полезна гиалуроновая кислота в косметике и с какого возраста, АХА кислоты в кремах и тониках когда применять, кому полезны и т.д., чем отличается возрастная косметика от юношеской... у вас же просто реклама косметики ах это по заявлению производителя полезно и отзыв, из этого отзыва на самом деле ничего не следует, потому что кто знает сколько лет написавшему отзыв, какая кожа и т.д., еще полезно было бы писать ингредиенты косметики, знаю что это мало кто читает, но зря - нас производители часто дурят и прочитав рекламу сложно понять может ли к примеру помочь этот бальзам от выпадения волос или в нем одни силиконы находятся, которые способны только смягчить волосы и т.д.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
matashka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2010, 21:41:10 »

Порсена, вот самый стоящий совет и отзыв! А по теме - у меня сайт не открывается совсем Непонимающий
Авогелова
Посредник таобао

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2010, 08:30:12 »

Спасибо большое!

я просто поняла, что хвастаться рановато)))) но из изюминок там есть палитра оттенков, плюс, не изюминка конечно, но очень ценно - это демонстрация декоративных продуктов на себе (свотчи). а порталом называется, потому что там еще будет форум, блог,конкурсы, и кстати составы косметики тоже, потом еще найду человека, который сможет их комментировать. ну и все таки очень многие люди руководствуются отзывами, даже такими, а иногда даже не осознавая этого.

как то так)

Канал на youtube
Авогелова
Посредник таобао

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2010, 08:35:31 »

а по поводу стандартного дизайна - можно ведь его оценить не глазами веб-мастера, а обычного пользователя, который даже не знает о существовании юкоза )))))......

matashka, ......а не открывается это плохо, может браузер тупит, с какого выходишь?

Канал на youtube
Ася

Белая и пушистая

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2010, 14:31:36 »

Очень много вебстроителей юкоза выбирают почему-то именно этот дизайн... Улыбка Наполняйте сайт, а потом показывайте, может быть будет о чем поговорить тогда
The WishMaster
« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2010, 18:38:42 »

а по поводу стандартного дизайна - можно ведь его оценить не глазами веб-мастера, а обычного пользователя, который даже не знает о существовании юкоза )))))......

Но который мог видеть уже с сотню аналогичных сайтов Улыбка
Авогелова
Посредник таобао

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 06 Сентябрь 2010, 12:15:36 »

Признательна всем за ответы...

Поменяла дизайн! Жду ваших мнений!

Канал на youtube
Ася

Белая и пушистая

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Сентябрь 2010, 14:02:43 »

уже лучше! Шрифт в названии сайта и разделов ужасен, я бы сделала картинками с вменяемым шрифтом Подмигивающий
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Сентябрь 2010, 15:20:12 »

Ой, к сожалению старый дизайн я не успела посмотреть, но этот просто кошмар. Очень страшная шапка, про шрифт и цвет названия уже сказали. Зачем справа эти картинки, они только место занимают. Палитры оттенков вводят народ в заблуждение. Вы в курсе. что каждый монитор отображает цвета по разному? Не, сыроват еще сайт, работать и работать.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Авогелова
Посредник таобао

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 10 Сентябрь 2010, 13:09:06 »

Портал претерпел очередное изменение дизайна)))))) думаю в этот раз уже надолго...

Канал на youtube
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 10 Сентябрь 2010, 15:49:47 »

у меня шрифты ваши вообще не отображаются - все вопросами и пробелами.

Начну с шапки - картинка нейтральная, смотрится нормально. Фотки справа - вообще лишний абсолютно - зачем грузить каждый раз эту бесполезную графику? Плюс ко всему они занимают полезную площадь. Лучше разместите туда модуль входа на сайт и какие-нибудь меню для пользователя - добавить обзор, добавить новинку или что-то такое чтобы человек видел что он может еще сделать на сайте.

По классу косметики [76]
По типу косметики [56]
Страна-производитель [79]

вот эти страницы совершенно не к месту - они пустые! лучше сделайте менюшки с такими названиями и туда уже все что внутри них. Тогда пользователь сразу видит как еще он может отсортировать косметику. А так они не воспринимаются вообще как инструмент, который помогает быстрее найти нужный продукт. Или выведите их не как пункты меню а так чтобы их было заметно и на самой странице тоже что-то должно выводиться кроме менюшки справа.

Где у вас сортировка по маркам продукции - уберите пустые - такой гигантский список и 90% по нулям. Добавите когда что-то там уже будет.
Меню слева - слишком уж цвет пунктов сливается с фоном - оно не привлекает и напрягает.
Авогелова
Посредник таобао

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2010, 07:45:37 »

Katarios, спасибо большое за отличный конструктив.
С
По классу косметики [76]
По типу косметики [56]
Страна-производитель [79]
отличная идея, как я сама до этого не дошла...)

а вот с бесполезной графикой пока беда, по шаблону там блоки вообще не ставятся, а я еще не разобралась как через html туда что-нибудь воткнуть, не получается.

Канал на youtube
Ася

Белая и пушистая

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Сентябрь 2010, 16:07:28 »

А мне что то новое оформление совсем не понравилось... Сайт выглядит слишком примитивно что ли...

Каталог и отзывы    Палитры оттенков    Новинки    Свотчи    Блог красоты
Я бы перенесла в горизонтальное меню под шапкой

Добавить отзыв в каталог    Добавить запись в блог 
В отдельный блок слева или справа

После всех этих манипуляций шапку можно будет сделать уже. Если вы хотите разместить фото в шапке, впишите его в фон шапки, либо как то скомпонуйте... Получается шапка с бабочкой отдельно, непонятная девушка отдельно. К чему она там?

Примеры:
1. Несложная шапка слева логотип, справа рисунок вписанный в фон шапки - http://www.styleguide.ru/
2. Шапка с фото, в которые вписан элемент навигации. Фото справа имеют тот же фон, что и шапка, отделяются друг от друга лишь тонкими пунктирными линиями  - http://www.freshjournal.ru/
3. Неширокая шапка + фото под ней, использующиеся как элемент навигации. Я бы добавила неширокие рамки между фотографиями в цвет шапки для большего эффекта - http://www.styleway.ru/
4. Очень яркий дизайн, с эффектом изобилия материалов на сайте. Основная изюминка в повторении логотипа в флэшбанере с эффектом затемнения и в самой шапке ниже, очень эффектно здесь смотрится большая картинка прямо под шапкой, с помощью нее главное меню сайта как бы вписано в шапку - http://www.trendspace.ru/

Не нужно думать, что на Юкозе нельзя сделать эффектный дизайн. Поработав с другими CMS (хоть и не много) могу сказать, что Юкоз для меня пока самый понятный и удобный.
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap