WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 17:53:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Плиз, нужна помощь новичку в настройке шаблона  (Прочитано 1765 раз)

AnotherLady

Просмотр профиля WWW
« : 09 Июль 2009, 08:30:47 »

Всем привет! Девочки, я у вас здесь новенькая. Пришла к вам по рекомендациям от хороших знакомых. Вижу, вопросы обсуждаете те, которые и меня интересуют и интересовали.
У меня такая проблема. У меня сайт на Вордпрессе. Шаблон сайта я взяла у ГудвинПресс.  Сайт у меня по тематике предусматривает больщое количество изображений. Сайт о дизайне, подарках, аксессуарах. Так вот, столкнулась с такой проблемой:
Мозаика изображений исчезает время от времени. Раньше по две картинки постоянно не показывала мозаика, а теперь вообще ее нет, только заглушки.  Плачущий Гудвин пока не отвечает. Посетителей немного, сайт только заработал, поэтому даже для них не хотелось бы такой кривой сайт показывать.
Пожалуйста, помогите, объясните, кто может и знает.
Спасибо, большое. Жду. Улыбка

Второгодница
« Ответ #1 : 09 Июль 2009, 12:50:34 »

Какой красивый сайт у вас получился Улыбка

А по поводу того, что изображения не видно - наверное, вы что-то не прописали в произвольных полях. Я принцип работы конкретно этой темы не знаю, но обычно для таких вещей прописывается адрес картинки в произвольных полях к записи - иногда это делается автоматически плагинами, иногда нужно руками прописывать.

Это если у вас одни и те же картинки не показываются. А если то одни, то другие, то, это, наверное, с хостингом непорядок, а не с темой.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Июль 2009, 14:20:24 »

а мне кажется все дело в русских названиях файлов, вот например в статье про сережки имя файла: http://ideazz.net/wp-content/uploads/2009/07/серьги_лоллипопс-обрезка1.jpg

поэтому и не показывается  Целующий

AnotherLady

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 09 Июль 2009, 14:32:18 »

Спасибо, девочки, что откликнулись, сейчас работа ведется специалистом, картинки на главной появились, но во внутренних страницах все равно что-то да и не показывает.
Будем решать дальше:)

AnotherLady

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 10 Июль 2009, 17:20:08 »

Привет, девочки.
Теперь нет вообще проблем с мозаикой:) заменила мозаику на слайдбар, то есть, все сделала боевая подруга. Заглядывайте, смотрите:)

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap