WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 18:01:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 5
Автор

Тема: Кто владеет фэн-шуй??  (Прочитано 8314 раз)

Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« : 01 Сентябрь 2010, 10:57:14 »

Девочки, требуется помощь по зафеншуиванию моей квартиры. проблема в том что форма не стандартная не квадратная, соответственно определить зоны мне представилось сложно.

Если есть знатоки - задам вопросы тут и выложу план квартиры. Сама тоже изучала фэн-шуй но сейчас возникло много спорных моментов и хотелось бы чужую точку зрения услышать
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2010, 15:05:56 »

Вообще, тема интересная. По своему опыту, когда я в доме освободила угол Любви и положила туда мягкую игрушку - два сердечка, через неделю познакомилась с будущим мужем.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
artemida
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2010, 15:13:07 »

Ой и я хочу научиться.  стеснительный Очень нужен этот угол любви найти, ну и финансовый с остальными тоже. Тоже бы планировку дала, кто поможет Целующий
matashka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Сентябрь 2010, 15:25:56 »

Увлекаюсь уже несколько лет, перечитала кучу книг и форумов, но я так... для себя что-то и все. Вообще если углубляться в фэн-шуй там целая наука с расчетом столбов и летящих звезд. Думаю специалиста легче будет найти на специализированном форуме, но и оплату они хотят приличную Обеспокоенный
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 01 Сентябрь 2010, 16:33:43 »

скажите - если у меня зона богатства полностью занята шкафом-купе - как уменьшить его негативное влияние? Я не могу разместить там почти ничего из атрибутов зоны богатства - ни дерево (в шкаф не поставишь), ни рыбок золотых, ни фонтанчик тоже. Только жабу и монетки китайские, но это совсем как то глухо.

И еще вопрос - если в зоне славы висит зеркало (а оно по фэн-шуй  там висеть не должно)  а я не хочу его перевешивать, так как очень удобно именно там его иметь, как уменьшить его негативное воздействие?
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Сентябрь 2010, 17:23:43 »

скажите - если у меня зона богатства полностью занята шкафом-купе - как уменьшить его негативное влияние? Я не могу разместить там почти ничего из атрибутов зоны богатства - ни дерево (в шкаф не поставишь), ни рыбок золотых, ни фонтанчик тоже. Только жабу и монетки китайские, но это совсем как то глухо.
- складывать на полках мелкие вещи в коробочки "денежного" цвета (самое простое - подберите упаковочную бумагу нужной и нравящейся вам расцветки и оклейте подходящие коробки)
- небольшое денежное деревце (с аметистовыми листочками например) вполне может стоять и на полочке с бельем
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 01 Сентябрь 2010, 18:59:05 »

да вот там у меня не белье а строй материалы, пробка, обои запасные, елка моя искуственная хранится.

Про коробочки хороший совет - как раз в икее буду в Москве и куплю подходящие.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Сентябрь 2010, 21:38:46 »

Зеркало из зоны славы или зоны богатства нужно убирать, его ничем не нейтрализуешь.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
matashka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Сентябрь 2010, 23:25:39 »

Зеркало можно обыграть с пользой. Например, попробовать отражать нужное, а за зеркалом приклейте красный треугольник.
Вообще фэн-шуй правильный - это не символы (жабы, монетки и т.п.), как утверждают "знатоки". Поэтому попробуйте использовать символы ЮВ - цвет, форму и т.п.
anemona
« Ответ #9 : 02 Сентябрь 2010, 06:11:18 »

Сори за оффтоп...Девушки, интересно как было почитать вас)) Я к фэн-шую никак не отношусь - ни да, ни нет, хотя иногда прям кидаюсь какой-нибудь совет применить, потом так же быстро бросаю... Если можно, то у меня вопрос: а у кого-нибудь еще резко менялись жизненные обстоятельства (Sunjulia - классно) в связи с привнесением в свой быт элементов фен-шуй? И если кто знает - лучшая книга по фэн-шуй, понятная новичкам и при этом серьезная?
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2010, 06:13:48 от anemona » Записан
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 02 Сентябрь 2010, 08:48:30 »

Деньги реально приходили, и менялось тоже в хорошую сторону. У меня в зоне любви был балкон - там полный был ахтунг, с мужем периодически ругались. В этом году отремонтировали балкон, навели идеальный порядок. С тех пор ни разу не ругались. У меня первой это заметила мама, а я уже потом поняла что к чему.
Когда с мамой я жила мы перидически чистили аквариум, который стоял в зоне богатства. В этот же день всегда откуда-нибудь приходили деньги.
У меня совсем недавно тоже был случай - мужу должны были задержать зп (шеф уехал а без его подписи не дают) и у нас оставалаось 2 т на 2 недели. После разбора завалов, как только закончила все убирать, буквально в ту же минуту позвонил муж и сказал что зп ему дали заранее и в полном объеме.
anemona
« Ответ #11 : 02 Сентябрь 2010, 09:05:35 »

мы перидически чистили аквариум, который стоял в зоне богатства
Супер, надо завести аквариум - раз, определить зону богатства - два.
А еще поискать зону любви, может у меня там тоже завал, а я не в курсе Обеспокоенный С мужем ваще ПОЛНЫЙ ахтунг беее
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 02 Сентябрь 2010, 09:48:20 »

вот мои зоны, можете по аналогии определить с компасом свои
annka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Сентябрь 2010, 11:49:12 »

я помню пыталась что то феншуить, но в пределах одной комнаты - это неправильно?

Katarios, у меня вот тоже в квартире одна комната выбивается из прямоугольника, ее можно просто "исключить"?

и еще, как у тебя так ровно стороны света получились, у меня помнится как то криво все было - север, юг, запад и восток на углы припадали
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 02 Сентябрь 2010, 12:33:50 »

да, я ее как бы исключила. Там активизирую только зону семьи потому что это детская.

А стороны света у меня не так уж ровно, но почти. Отклонение небольшое выходит. У нас река течет почти ровно с запада на восток а дом перпендикулярно реке.

В пределах одной комнаты тоже можно феншуить - но у меня квадратная только одна опять же детская!

У меня без проблем активизировать получается сектора - любовь, путешествия, дети, здоровье, семья. По остальным возникают вопросы.

Зону богатства я могу активировать только в шкафу, в спальне нельзя. Вот вчера из шкафа выкидывала всякое говнище ненужное.
Страниц: 1 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap