WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 18:36:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Растолкуйте что к чему  (Прочитано 4937 раз)

LasyBones

Просмотр профиля
« : 08 Июль 2009, 13:05:14 »

Доброго всем дня!
Вот подумываю создать сайтик. Поскольку сайтик будет совсем некоммерческий, то есть до такой степени, что и статьи на нем за деньги вряд ли зазместишь, то покупать для него хостинг не хочется. А на старый он не влезает уже.  Грустный Думаю, что Юкоз подойдет.
Вот только я в нем ничего не понимаю. Не ткнете меня носом в какую-нибудь ссылку, где все подробно описано. Как домен припарковать, где шаблон взять, и вообще о возможностях Юкоза. Чего-то у меня ничего информативного не находится, шаблоны какие поприличнее совсем не ищутся.  Обеспокоенный Есть такие?

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Июль 2009, 13:39:55 »

шаблоны там прям в системе есть. у них даже где-то видео валялось как все сделать быстро)) могу помочь сделать в аське или по скайпу. юкоз кайфовый, когда рекламу отключаешь и не скажешь что юкоз. плюс посещалку выдерживает.

Evg

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 08 Июль 2009, 14:25:40 »

Доброго всем дня!
Вот подумываю создать сайтик. Поскольку сайтик будет совсем некоммерческий, то есть до такой степени, что и статьи на нем за деньги вряд ли зазместишь, то покупать для него хостинг не хочется. А на старый он не влезает уже.  Грустный Думаю, что Юкоз подойдет.
Вот только я в нем ничего не понимаю. Не ткнете меня носом в какую-нибудь ссылку, где все подробно описано. Как домен припарковать, где шаблон взять, и вообще о возможностях Юкоза. Чего-то у меня ничего информативного не находится, шаблоны какие поприличнее совсем не ищутся.  Обеспокоенный Есть такие?

-  здесь есть все.  Рот на замке

Форум начинающих Вебмастеров -   Улыбка
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Июль 2009, 14:56:21 »

шаблоны там прям в системе есть.
Это я видела. а других не бывает, что ли? Эти уж очень затасканные. Ладно, бум искать.  Подмигивающий
  -  здесь есть все.  Рот на замке
Спасибо. Пойду читать на досуге.

Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Июль 2009, 19:18:11 »

видео урок на шаблон натянуть на укоз http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1567149
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Июль 2009, 19:20:59 »

видео урок на шаблон натянуть на укоз
Урок - дело хорошее. Но качать в лом, если честно. Вот если бы онлайн.  Подмигивающий А вообще у меня такое ощущение, что сэтим Юкозом мороки намного больше, чем с WordPress, там все как-то проще.  Непонимающий

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Июль 2009, 19:24:26 »

солнце, так купи хостинг и не парься то. вот домишко офигенный хостинг и всего 2,5 в месяц тариф. глюков с посещалкой нету

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Июль 2009, 09:34:38 »

солнце, так купи хостинг и не парься то. вот домишко офигенный хостинг и всего 2,5 в месяц тариф. глюков с посещалкой нету
Не, ему жирно будет. В смысле сайту. У меня хостинг лишь для сайтов, которые сами на него зарабатывают. А этот 100% будет тунеядцем, а потому ему жилье частное не полагается. Пусть в общественном ютиться.  Смеющийся
На самом деле, просто не созрела его делать. Не думаю, что у меня времени хватит для него писать. Вот никак дело с метрвой точки и не сдвину.  Обеспокоенный
Подкиньте кто-нибудь ссылочку, пожаста, кто откуда шаблоны качает. Адаптированные для Юкоза или нет. Я так поняла, что можно и нет?  Непонимающий

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Июль 2009, 11:16:02 »

Люди! Ни у кого не было проблем с RSS-каналом. У меня он не делается, все время выдает разные ошибки. То <td> ему там где-то не хватает, то </tr>. Пробовала следовать его рекомедациям, летит весь шаблон. У вас такого не бывало?  В замешательстве

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Июль 2009, 17:46:55 »

Скажите, пожалуйста, на Юкозе прописывается тег title у статей? И если нет, то можно его как-то прописать?

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Июль 2009, 23:30:51 »

у меня автоматически все прописывается, титл берется из заголовка статьи

silverworld

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Август 2009, 01:16:32 »

Эта блестящая идея придется как раз кстати
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Август 2009, 12:49:45 »

Юкозведы! Кто-нибудь знает, можно на Юкозе опубликовать маткериал сразу в нескольких категориях одновременно. Так, как это можно на WordPress?

inetta

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 05 Август 2009, 14:11:11 »

Ага, можно, только надо в панели управления в настройке модуля КАТАЛОГ СТАТЕЙ галочку поставить в тонких настройках
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Август 2009, 15:15:21 »

Ага, можно, только надо в панели управления в настройке модуля КАТАЛОГ СТАТЕЙ галочку поставить в тонких настройках
Угу. Спасибо.  Целующий

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap