WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 02:33:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Есть ли смысл сейчас покупать ссылки на Сапе?  (Прочитано 2897 раз)

AistShop

Елена

Просмотр профиля
« : 31 Август 2010, 17:10:33 »

Хочу продвинуть несколько страничек интернет магазина на Яндексе. Есть ли смысл покупать ссылке на Сапе или Яша саповские ссылки уже игнорирует? Кто подскажет, где сейчас можно закупить ссылочки для роста позиций в Яндексе?

The WishMaster
« Ответ #1 : 31 Август 2010, 18:29:46 »

Конечно, смысл есть :D

или Яша саповские ссылки уже игнорирует?

Яндексу пофиг, саповская ссылки или гогетлинковская, например. Он их банально не отличит.
artemida
« Ответ #2 : 31 Август 2010, 19:01:28 »

Конечно, смысл есть :D

или Яша саповские ссылки уже игнорирует?

Яндексу пофиг, саповская ссылки или гогетлинковская, например. Он их банально не отличит.

Сергей, а то, что Гогет в тексте, а Сапа в виджете или футере? Вроде уже различает же?  Непонимающий Можно в сапе и контекст, но ведь дороже, ИМХО
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 31 Август 2010, 19:14:41 »

различает, конечно. еще неизвестно, что в итое лучше и дешевле в это плане выйдет. можно и саповскими попробовать "попитаться", только сайты отбирать очень тщательно.

AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Август 2010, 19:15:31 »

То есть для улучшения позиций по запросам, где лучше покупать ссылки? я не поняла убитца ап стену

The WishMaster
« Ответ #5 : 31 Август 2010, 19:21:36 »

различает, конечно.

Каким образом?

То есть для улучшения позиций по запросам, где лучше покупать ссылки? я не поняла

Недорогие - в сапе, подороже - либо вручную, либо статьи брать.
NameWoman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 31 Август 2010, 19:24:07 »

различает, конечно.

Каким образом?

мигание, текстовое окружение, саповский код, тот же миралинкс идентифицирует при принятие "засекреченными механичмами" есть ли сайт в базе сапы.

The WishMaster
« Ответ #7 : 31 Август 2010, 19:31:33 »

саповский код

Поисковики пхп-код не видят.

И откуда взялась мысль, что яндекс не любит сапу, а все остальное любит?Улыбка
NameWoman

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 31 Август 2010, 19:34:00 »

саповский код

Поисковики пхп-код не видят.

И откуда взялась мысль, что яндекс не любит сапу, а все остальное любит?Улыбка

а откуда взялась мысль об обратном? Подмигивающий в общем, все это на 80% словоблудие, а на 20% собственный опыт и какие-то примеры из несобственного опыта. если ьы все было бы очевидно, то... все бы было по-другому.

AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Август 2010, 19:37:29 »

Ну вот, я так ни чего и не поняла Плачущий

The WishMaster
« Ответ #10 : 31 Август 2010, 19:51:00 »

а откуда взялась мысль об обратном?  в общем, все это на 80% словоблудие, а на 20% собственный опыт и какие-то примеры из несобственного опыта. если ьы все было бы очевидно, то... все бы было по-другому.

Сапа - лишь инструмент. Ничем не худший, чем другие, а, скорее, даже лучший. Если б янедксу не нравились продажные ссылки, то их бы не было. Но они ему очень нунжы, чтобы формировать релевантную выдачу. И контекстные ссылки ничем не более естественные, чем ссылки в блоке "реклама" Улыбка

Ну вот, я так ни чего и не поняла
Еще раз говорю. Относительно недорогие ссылки удобнее брать в сапе (ну, или в агрегаторе rookee.ru, там фильтры погибче будут). Если запросы очень серьезные, то нужна тяжелая артилерия - дорогие статьи и ссылки.
AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Август 2010, 20:23:08 »

Я подняла этот ВЧ запрос на 11 позыцию только внутренней оптимизацией. Теперь хочу немного подтолкнуть ссылками, чтоб в 10 впрыгнуть Рот на замке

The WishMaster
« Ответ #12 : 31 Август 2010, 20:26:42 »

И что это за ВЧ? Видать, не ВК Подмигивающий

В общем, думаю, что тебе сапа поможет. Если не хочешь ежемесячно платить, бери где-то статьи навсегда. В миралинксе, что ли... или на серче вручную Улыбка
AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 31 Август 2010, 20:29:29 »

спасибо

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap