WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 07:46:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: wordpress.com - стоит ли игра свет?  (Прочитано 530 раз)

artemida
« : 31 Август 2010, 14:53:49 »

Девочки, вот недавно нашла старую ссылку с моего самого первого сайтика на бесплатном хостинге wordpress.com. Перешла на него, вспомнила пароль, взгрустнула... И подумала, а может и там нам сделать обмены? Поставила для пробы один пост, совсем краткий в 2 предложения со ссылкой на статью, что никак в индекс не попадет. Утром проверила - Гугл уже скушал, Яшка пока нет.

У кого-то есть сайтики на wordpress.com? Как индексация сейчас? Может давайте забабахаем сообща пару десятков под разные темы и будем короткие сообщения писать в них со ссылками на свои проблемные статьи, а? Ну, как мы планировали в ЖЖ. Просто в ЖЖ как-то не солидно будет по паре предложений, а на длинные статьи все руки не доходят. А тут будут типа Я.рушки. стеснительный
А если сделать их штук 50, да еще и по уму перелинковать, ведь заменят частично те же саттелиты для поддержки наших сайтов.  стеснительный

В общем, жду кидания камней  :D и разбора полетов - рулит ли сейчас  wordpress.com?
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Август 2010, 14:58:56 »

У кого-то есть сайтики на wordpress.com? Как индексация сейчас?
Есть. Индексация хорошая, быстрая Улыбка

Так что я за обмен!
anemona
« Ответ #2 : 31 Август 2010, 15:00:30 »

У меня тоже такие мысли были по поводу блогспота, но его вроде как Яшка не жалует особо(( А по поводу wordpress - ничо не скажу, не знаю...
artemida
« Ответ #3 : 31 Август 2010, 15:48:10 »

У кого-то есть сайтики на wordpress.com? Как индексация сейчас?
Есть. Индексация хорошая, быстрая Улыбка

Так что я за обмен!

Ой, ты меня порадовала.  Целующий

Блогспот да, Яшка не любит, а вот этот я вспомнила именно потому что ссылки усидчиво в нем сидят, хоть на самом бложике я оставила всего пару страниц с постами и ссылками. Но хотела узнать, что у других есть.

Тогда коль я это затеиваю, мне и расплачиваться. Предлагаю накрепать пару десятков сайтов на разные темы (чтобы ссылки были тематичные) и туда постить, имею от всех пароли. Создаем закрытую табличку Гугла и там работаем. Как идея, девочки? Еще предлагаю, на всякий случай ввести правило - отписался в бложике пост со ссылкой, пиши и крошечный и без ссылки. Чтобы были посты чистые (для закрытия глаз Яшки) :D

Если наберется хотя бы человек 5 и больше желающих, могу взять на себя создание блогов и оформление Гугла таблицы и доступов. стеснительный
anemona
« Ответ #4 : 31 Август 2010, 16:51:57 »

Если наберется хотя бы человек 5 и больше желающих
Я участвую, однозначно Улыбка
bulka

Все будет отлично! ;)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Август 2010, 17:02:09 »

У меня тоже был в старину блог на этом сервисе — ссылки в индексе. Поучаствовала бы.) Пожалуй, заведу сейчас новенький аккаунт и немного потрындю там )))

Обращайтесь за консультацией, с радостью помогу, чем смогу.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Август 2010, 22:02:30 »

Тоже присоединюсь Улыбка

Сайты не продаю!
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Август 2010, 22:22:54 »

Я участвую, однозначно
+1.
Ну вот, пять человек уже набралось Улыбка
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 01 Сентябрь 2010, 09:48:39 »

тоже хотела бы принять участие. Правда ни разу с этим сервисом не работала.
Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Сентябрь 2010, 12:30:24 »

Пошла регистрироваться Улыбка))
artemida
« Ответ #10 : 01 Сентябрь 2010, 12:36:52 »

Девочки, спасибо за ответы. Сегодня обмены доделаю и завтра плотно этим вопросом займусь.  Подмигивающий
marinochka

если что пишите сюда 5семь5восемь36три06

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Сентябрь 2010, 20:53:58 »

я тоже! я тоже!

Если я оффлайн, значит я наслаждаюсь жизнью...
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 08 Сентябрь 2010, 08:03:46 »

Сделала вчера бложик на вордпрессе. Вроде пока все понятно.

Какая будет схема работы по этому обмену?? Сколько блогов надо завести??
artemida
« Ответ #13 : 08 Сентябрь 2010, 21:25:22 »

Сделала вчера бложик на вордпрессе. Вроде пока все понятно.

Какая будет схема работы по этому обмену?? Сколько блогов надо завести??

Да, девочки, я одно не досмотрела - надо на разные мылы регистрировать. А у меня их не так много. Давайте так сделаем, как с сообществами в жж: каждый создаст по паре блогов и все впишем их в одну таблицу гугла с паролями. Пользуется каждый взависимости от темы ссылки.

Я лично предлагаю одно правило: если написали пост со ссылкой, написать пусть короткий на абзац, но и без ссылки. Это нужно будет для наших же вордпрессников, чтобы они тоже развивались. Подмигивающий

Предлагайте еще кто какие мысли
anemona
« Ответ #14 : 08 Сентябрь 2010, 21:34:35 »

Пользуется каждый взависимости от темы ссылки.
Договариваться по тематике не будем? Не получится так, что наделаем блогов только с женской тематикой или детской? Или сначала сделаем, а потом уже будем исходить из того, что имеем?
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap