WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 04:24:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Качественный постинг и копирайт!!!  (Прочитано 1796 раз)

Elektra

Просмотр профиля
« : 30 Август 2010, 21:15:22 »

Доброе время суток!

Вас приветствует команда постеров.

Мы интересуемся развитием форумов, наполнением их качественной и интересной информацией, наполнением форумов смыслом.

Нас 7 человек и весь механизм нашей командной работы достаточно слаженный и продуктивный.

Работаем качественно и гарантируем выполнение заданий в установленные сроки!

При работе с Вашим форумом руководимся следующими правилами:
- постинг проходит каждый день, в тех количественных рамках, которые оговариваются для каждого конкретного форума (обычно от 5 до 50 постов в день);
- постинг на форуме начинается в течение суток после подтверждении о работе на нем;
- основным важным требованием постинга является его качество;
- пост не выходит за рамки тематики форума, возможны и флейм-посты (1 из 9, в общем соотношении), которые не несут в себе особую смысловую нагрузку, но которые являются неотъемлемой частью жизни почти любого форума;
- посты оформляются грамматически правильно;
- для всех ников заполняется профиль: аватарка, подпись, место проживания и прочее;
- реклама других ресурсов в любом виде (подписи, постах и прочее) в рамках форума клиента не производится.

Допускается рерайт в качестве одного из методов работы на форумах.
Суть заключается в пересказе тем, созданных на других форумах похожей тематики и использования их для данного форума.
Однако допускается только качественный пересказ.

Копи-паст в нашем постинге - строго запрещен!

Услуги копи-паста мы предлагаем отдельно!

Оплата нашей работы зависит от тематики форумов.
Минимальная цена поста - 14 центов!
Постоянным клиентам и на большие заказы существуют скидки!

С Вашим форумом мы работаем как со своим, помогаем обустроить его функционально, следим на спамом, консультируем и даём подсказки.

Контакты: ICQ#: 495961804 или ЛС.

Ждём Ваших предложений!

Наши отзывы.

mrbrhr
Привет, вот решил написать отзыв, а то трудитесь как пчёлки, так внимательно ко всему относитесь, а я обещанную оплату задержал на 2 дня. Совестно как-то .
Очень приятно с вами работать, Elektra, вы чудо!!!! так хорошо контакт ловите. То, что посты пошли сразу же после договорённости меня поразило. Молчу уже про заполнение профилей. Таких красивых аватарок вообще нигде не виде. Где вы их берёте?)) Всё очень чётко происходит, а самое клёвое, то что я на одном форуме, после вашей работы обнаружил несколько рекламных постов, тоесть это даже вы мне указали и порекомендовали удали. За что отдельное спасибо. А ведь это знак, что вы и правда можите превлечь внимание. Вобщем молодцы. Всё чётко, видно, что постеры в теме, живые мнения и интереснейшая информация. буду с вами сотрудничать и всем реккомендовать
Скоро будет ещё форум о животных, так что готовьтесь

Anastassia
Ребята отлично работают, нашла то, что искала!!!
Очень многие работают некачественно, а тут прям отпад!
Очень довольна, молодцы, с такими приятно иметь дело!
Рекомендую!

Koteno4ek
Заказывала услугу для двух форумов
для одного заказала ещё раз
и для другого тоже ещё раз буду заказывать. Но очереди ещё есть сайтики
всё отлично) качество устраивает)
Спасибо

Neft
С форумом на женскую тематику справляются на ура, приятно читать.
Еще и со спамом бороться помогают, работой доволен

folter
Выражаю благодарность ТС и её команде.
Действительно хороший постинг. Реально видно, что на форуме общаются несколько человек.

kadeva
Заказывал у этой команды 100 постов. Работой в целом доволен. Форум (кошачья тематика) был совсем пустой, за две недели наполнили, завели некоторые полезные темы, даже подарок сделали 5 постов . Со сроками у постеров все отлично - начали в первый же день заказа. И писали каждый день оговоренное количество сообщений. В будущем планирую еще не раз обращаться к услугам ТС.

Hella
Заказывала у данных товарищей постинг на форум. Хотя тема была сложная, работой осталось довольна.
Всем рекомендую.

vladbo
Спасибо Elektra и команде за качественный постинг. Форум наполнили качественным содержанием и фото. Продолжаем сотрудничать, готовим еще один форум и постим дальше

levsha
Заказал у Elektra наполнение форума.
На данный момент половина работы выполненна, очень доволен качеством постов и тем на форуме.
Спасибо ребята, за качественную работу!

Пользовался услугами команды Elektra, остался очень доволен и ценой и качеством постинга.
Думаю и в дальнейшем сотрудничать с этой командой. (=

Zews
Был выполнен тестовый постинг у меня на форуме. Выполнен грамотно и качественно. Советую воспользоваться услугами ТС. Будете приятно удивлены......

vetbars
На моем форуми напостили хорошо. Очень понравилось то, что тема постерам была знакома, написали четко свое мнение и хорошие отзывы по теме!
Наврено придется обращаться еще, только уже за плату... Спасибо большое!

Frutti
Ребята отлично справились с задачей - постинг на форуме кино-тематики. Сообщения обстоятельные и по теме. Остался доволен качеством и ценой. В будущем по мере надобности обязательно продолжу работать с командой Электры.

Velsevul
Заказывал у Elektra постинг на форуме с довольно специфической тематики. Работа выполнена качественно, очень доволен!
Надеюсь и в дальнейшем сотрудничество продолжится с такой же продуктивностью и качеством! Рекомендую!

Jorgen
Поддержу положительные отзывы. Пользуюсь услугами ТС - Elektra и ее команда знают свое дело. Темы и сообщения интересные, работа качественная, копипаст отсутствует. Рекомендую.

ALPIKA.BIZ
Заказывала у Elektra постинг на новый форум. Очень приятное сотрудничество. Во-первых, видно, что перед тем, как работать вникли в тематику. Комментарии качественные и не маленькие. Создавали новые темы на форуме, которые действительно находили интерес у форумчан. Всем рекомендую. И еще, в конце работы сделали несколько сообщений бесплатным бонусом, это приятно, что уж говорить.

Cool raven
Работал с ТС по наполнению 2 форумов (тематика интернет и женская тематика) и заказывал копирайт.
Качеством и сроками доволен. По заполнению форума женской тематики команда ТС вообще на 6 баллов отработала. Спасибо.

devaka
Заказывал у Elektra постинг в форуме специфической тематики. Порадовал подход к работе и сам результат.

- 100 сообщений добавлялись в течение 10 дней, что весьма похоже на естественный постинг;
- сообщения вполне осмысленные, без флуда;
- в конце работы предоставляют отчет, какой юзер сколько сообщений добавил;

В общем, такое мнение, что подобную работу ребята выполняют довольно часто и ляпов я не заметил. Посему весьма рекомендую услуги Elektra по наполнению форумов. Спасибо!

Titanium
Господа и дамы! Я в восторге. Форум живет! Да еще как! Тематика специфичная и другие не брались. Ребята не только взялись за работу, но и пишут невероятно правдоподобно. Ребята реально общаются в свое удовольствие на заданную тему и вовлекают других посетителей в разговор.
Оплачиваю дороже чем заявленая цена, из-за тематики, но оно стоит того.
Ребята, девченки, большой вам респект! Спасибо!

Все отзывы в основном на Мастертоке. Заинтересовавшимся могу дать ссылку.

Форум посоветовал заказчик, надеюсь подружимся Подмигивающий
The WishMaster
« Ответ #1 : 31 Август 2010, 02:22:12 »

Копи-паст в нашем постинге - строго запрещен!Услуги копи-паста мы предлагаем отдельно!

Бугага. Железная логика.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap