WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 08:29:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Дизайн сайта  (Прочитано 3407 раз)

BLANETKA

Просмотр профиля
« : 24 Август 2010, 11:50:31 »

Хочу обратится за помощью, на днях переносим сайт с хостинга на свой сервер. Следующим шагом хотелось бы сменить дизайн. Многие мне высказывались с неодобрением. Подскажите и посоветуйте, каким мне путем пойти, где заказать или купить готовый. Или пока нет смысла думать о платном дизайне?

Хочется максимально удобный, чтоб поставить и по меньшей мере год не думать об изменениях, а спокойно заниматься развитием сайта, наполнением контентом и подключением новых сервисов
The WishMaster
« Ответ #1 : 24 Август 2010, 19:11:06 »

Вопрос ни о чем. Но если есть деньги, лучше заказать уникальный дизайн. Покупать шаблоны нет смысла, их полно бесплатных.
BLANETKA

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Август 2010, 19:16:56 »

Где лучше заказать, чтоб не сильно дорого? Просматриваю расценки студий и цены на дизайн мне совсем не нравятся. Может на форуме есть такие кто возьмется сделать по приемлемой цене качественный дизайн.
The WishMaster
« Ответ #3 : 25 Август 2010, 20:09:42 »

На серче попробуй, там куча дешевых дизайнеров.
BLANETKA

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Август 2010, 19:28:53 »

На серче попробуй, там куча дешевых дизайнеров.

Наверно так и придется поступить, хотя я не люблю тот форум, там очень много озлобленных девушек. Меня там затравили компанией и пришлось уйти
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Август 2010, 21:44:16 »

За что это вас так ? Грустный

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
The WishMaster
« Ответ #6 : 26 Август 2010, 22:21:47 »

там очень много озлобленных девушек.

Неправда. Без повода там никого не травят. А вот тех, кто не читал правил (да, их там много...) - не любят. Так что расскажи ситуацию, разберемся.
BLANETKA

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Август 2010, 15:10:58 »

Случилось это чуть меньше года назад. Увидела тему своей знакомой, с кем знакомы давно, захотелось написать развернутый ответ. Тема не о интернете, а о личной жизни, она размышляла. В итоге на мой ответ отреагировали очень гневно им не понравился мой взгляд на жизнь.

Набросились  толпой, девушки, тему набили на несколько сотен сообщений. Масса оскорблений в мой адрес и потом меня забанили. Якобы за провокацию.

А в чем провокация? Разве нельзя высказать мнение в теме моей подруги?
Теперь захожу туда под аккаунтом брата
Anton
« Ответ #8 : 27 Август 2010, 17:16:49 »

дизайн вещь очень индивидуальная.... подстраиваться под бюджет дело очень не благодарное. можно заказать за 100$ можно за 1000$ все зависит от понимания и крутости дизайнера.
The WishMaster
« Ответ #9 : 27 Август 2010, 17:50:16 »

Якобы за провокацию.

За провокации не банят на серче. Там вообще навсегда банят только уж за очень страшные нарушения. Так что что-то ты не договариваешь;)
BLANETKA

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Август 2010, 18:19:20 »

Причину объяснили таким образом – регистрация двух аккаунтов. Там и правда были два аакаунта, мой и моего брата. Объяснений никто слушать не захотел. Мой забанили а его оставили
The WishMaster
« Ответ #11 : 27 Август 2010, 18:21:56 »

А, ну это вопрос чтения правил. Если два аккаунта с одного компа - надо писать админам.
Jellin

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Август 2010, 12:20:32 »

Если хочется хороший уникальный дизайн, советую заказать у , стоит 290$
BLANETKA

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Август 2010, 12:52:15 »

Если хочется хороший уникальный дизайн, советую заказать у blogoart.ru, стоит 290$

Спасибо за ссылку
Неплохие работы у них, но ничего особенного. Таких тем полно можно найти. Английские Премиум темы. Обычно их продают за 40-70 долларов, но при желании все можно найти бесплатно. Перевод темы мне тоже сделают бесплатно. Влепить свой логотип, сменить шапку и цветовую гамму так же проблем не составит. 

Хочется чего-то особенного. Еслиб знала чего хочу, давно поменяла бы дизайн.
Jellin

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Август 2010, 15:44:55 »

Нет, это с шаблонами не сравнишь. Вы сами указывайте что и как делать.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap