WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 04:01:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Как вы видите свое будущее  (Прочитано 6823 раз)

Марина13

Просмотр профиля
« : 22 Август 2010, 17:30:12 »

Недавно я сделала важный для себя выбор - уволилась с работы и стала полостью работать на себя.
На данный момент моя работа мне очень нравится, но согласитесь, она настолько творческая, что трудно представить себе что будет с нами через 5-10 лет.
Если бы я вышла на работу, то уже сейчас я могла бы примерно спрогнозировать - что было бы со мной через 5 лет (конечно я имею ввиду карьеру), а с сайтами и вообще работой на себя - полный полет мысли...  в бесконечность!... Улыбка

А как вы видите свое будущее через 5 лет?
Будете ли вы заниматься сайтами? если да, то по-прежнему дома или уйдете в офис?
будете ли работать в одиночку или возьмете помощников?
прогнозируете ли вы посещаемость и доходность своих сайтов?

поделитесь)
anemona
« Ответ #1 : 22 Август 2010, 18:20:25 »

Если без подробностей, то у меня обязательно будет свое агентство или бюро копирайтеров и дизайнеров, разумеется, удаленное. Ну и куча сайтов и порталов. Буду вкладывать деньги в инвестиции, возможно, в недвижимость Улыбка
The WishMaster
« Ответ #2 : 22 Август 2010, 18:25:43 »

Я его не вижу. И не стараюсь увидеть. И зачем? Просто живу моментом Улыбка
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Август 2010, 19:30:53 »

Тоже предпочитаю не знать и не загадывать))  читаем

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
fr33

Текст, фраза, цель... скучно? Давай поиграем!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 22 Август 2010, 23:59:22 »

Постоянно его перед собой - не вижу.

Но!..
Оглядываясь назад, в 10-й класс... когда по имени Франциска Скорины меня назвали Скарыночкой...
(на городской олимпиаде по русскому языку...)

Я подумала: а вот было бы хорошо реально книги писать:)

Потом я забыла об этом. Хотела поступать на химфак. Пошла учиться на редактора:)) Попала в издательство. Ушла во фриланс. Пишу:))) и даже книги:))) 11 лет спустя.

так что подглядывать в будущее можно и нужно:)

Сейчас я иногда думаю:
А вот было бы хорошо с десяток сайтов бизнес-тематики, и с десяток жеже с хорошим тИЦ:))

Прикол в том, что, поддаваясь весьма сиюминутным настроениям, и маленькими шажками, но иду к этому:)

Буду рада интересным проектам.
Спрашивайте - ответим!
Falka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2010, 19:46:46 »

В будущем очень хотелось бы иметь свое дело. Хотя пока что плохо представляю, какое именно. Например, фотостудию или собственную пекарню (с домашним хлебом, который будет выпускаться небольшими партиями, а не магазинным, в котором хз что попасться может).
Хотелось бы работать с компьютерами, например, писать веб-сайты или программировать что-то интересное.
Специальность, на которой я учусь, предусматривает установку систем управления предприятием на предприятия и их поддержка - от этого я бы тоже не отказалась.
Не хочу ограничиваться чем-то одним.
Сайты рассматриваю как пассивный доход - хотя бы небольшой. Сейчас только учусь с этим работать - первый сайт на укозе, даже стандартный шаблон пока не поменяла.

Regvps - Виртуальные серверы
The WishMaster
« Ответ #6 : 22 Октябрь 2010, 19:53:26 »

Сейчас только учусь с этим работать - первый сайт на укозе

Сразу забудь про юкоз - этот опыт тебе не пригодится в будущем Улыбка
strekozuka
копирайтер-журналист

Мой выбор верен. Другого нет.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 22 Октябрь 2010, 20:06:57 »

Я вижу себя свободной  :D , чтобы это не значило.

Тексты основаны на реальных фактах: от 150 р за 1000 зн
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2010, 03:31:28 »

Сразу забудь про юкоз - этот опыт тебе не пригодится в будущем Улыбка

The WishMaster, в который раз повторяю - не надо хаить юкоз и говорить новичкам, что он плохой. Если у тебя с ним не сложилось - это ничего не значит. Я горжусь сайтами наших девочек, которые сделаны на юкозе. Иначе буду такие сообщения не несущие пользы удалять)) Напиши статью: Топ-5 причин почему не стоит связываться с юкозом)) Размещу на блоге нашем общем. А я напишу Топ 5 причин почему с ним стоит связаться  Смеющийся Это куда конструктивнее, чем писать в каждой теме, где упоминается юкоз, о том что он плохой.  :D

По теме: через 5 лет мой сайт на юкозе будет самым известным в рунете  :D А што? Хочу я так!

Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2010, 11:08:52 »

По теме: через 5 лет мой сайт на юкозе будет самым известным в рунете  А што? Хочу я так!

Честно говоря, мне слабо верится, что юкоз будет бесплатно терпеть сайт с нагрузкой хотя бы 100К хитов в сутки.

Но вот на тебе и проверим. Улыбка

и еще несколько...
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2010, 11:16:53 »

Откроем с Мудрой ИП или фирму. Будем продолжать работу с сайтами, только на другом уровне.
Очень может быть, что я пойду работать учителем английского (2-3 дня в неделю, для души).
Через лет пять однозначно будем жить в собственном доме. Там у меня есть личный кабинет по проекту, надеюсь, муж не превратит его в гардеробную, как хочет это сделать сейчас. И да, будем с ним путешествовать месяца два в год.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2010, 14:09:28 »

юкоз будет бесплатно терпеть сайт

а кто сказал, что я там бесплатно? одно из заблуждений - это то, что юкоз абсолютно бесплатный.

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2010, 14:41:32 »

одно из заблуждений - это то, что юкоз абсолютно бесплатный.
Да уж, цены там подороже, чем на многих платных хостингах. Там даже начальный тариф дороже, чем на моём хостинге )) А вот преимуществ на юкозе за такую цену я не вижу...
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 23 Октябрь 2010, 15:03:25 »

А я вот вижу себя живущей в другой стране и занимающейся сайтами, а может и еще чем-то, все будет зависеть от страны, в нашей стране бизнесом заниматься все сложнее, реально тошно уже, хочется бежать

Лиса с камелька
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 23 Октябрь 2010, 19:02:21 »

а кто сказал, что я там бесплатно? одно из заблуждений - это то, что юкоз абсолютно бесплатный.

Простите за офф, я была уверена, что читаю тему про бесплатный хостинг.  :D

и еще несколько...
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap