WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 01:14:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Сколько можно размещать ссылок новоиспечённого сайта?  (Прочитано 2354 раз)

irishka.ukr

Всем хорошего настроения! ;-)

Просмотр профиля
« : 22 Август 2010, 11:23:06 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько можно ссылок (анкоров) в день или в неделю размещать на других сайтах если моему сайту всего неделя? Что бы поисковики не забанили. Я слышала не более одной в день, но всё равно пока страшновато размещать на других сайтах. Непонимающий
Подскажите пожалуйста.
starocean
« Ответ #1 : 22 Август 2010, 13:20:26 »

Я думаю, что если это естественный обмен, а не прогон по каталогам, то можно вообще на это счет не переживать. Все равно в ручную проставить сразу столько ссылок, чтобы ПС сочла это спамом, не возможно. Рот на замке
irishka.ukr

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Август 2010, 14:43:45 »

Спасибо. А соц.закладки не в счёт?
starocean
« Ответ #3 : 22 Август 2010, 15:30:05 »

соц закладки все под АГС, они НЕ индексируются. Собственно поэтому от них нет ни пользы, ни вреда.
irishka.ukr

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Август 2010, 22:52:58 »

А есть значение какая ссылка будет в обмене? То есть если ссылка будет на главную моего сайта или в новость. На верное ссылки лучше на главную сайта давать сперва или? Улыбка
The WishMaster
« Ответ #5 : 23 Август 2010, 00:01:59 »

То есть если ссылка будет на главную моего сайта или в новость.

Ссылки надо ставить на те страницы, которые продвигаются по соответствующим запросам:)

А сколько - да сколько хочешь, если на более менее нормальных сайтах.
BLANETKA

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Август 2010, 15:40:53 »

соц закладки все под АГС, они НЕ индексируются. Собственно поэтому от них нет ни пользы, ни вреда.

Соц закладки очень хорошо индексируются ГУГЛОМ, знаю на примере своих сайтов. Только результат будет если прогонять ежедневно по одной статье и так в течении двух-трех недель
The WishMaster
« Ответ #7 : 27 Август 2010, 17:57:34 »

Гугл и так нормально индексирует))
FlaShka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Август 2010, 02:37:23 »

ТС, если есть возможность ставить ссылки на качественных донорах, то ставьте сколько угодно. Во-первых, яндекс все равно не проиндексирует за один день, поэтому резкого роста ссылочного не будет. Во-вторых, если даже все ссылки и проиндексируются за один день (что, возможно, только на ОЧЕНЬ качественных донорах), вреда от этого не будет, так как это означает, что сайты, на которых вы разместились очень качественные Улыбка
irishka.ukr

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Август 2010, 17:32:13 »

ТС, если есть возможность ставить ссылки на качественных донорах, то ставьте сколько угодно.

А качественные это которые хорошо индексируются, у которых большая посещалка и есть хорошие пузомерки?
А то с определением качественности сайта у меня не особо получается. стеснительный
irishka.ukr

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Август 2010, 17:46:23 »

результат будет если прогонять ежедневно по одной статье и так в течении двух-трех недель

А если в день добавляется по 5-7 статей, можно их все сразу в Соц.закладки загнать, или надо по одной в день?
The WishMaster
« Ответ #11 : 29 Август 2010, 20:01:10 »

А если в день добавляется по 5-7 статей, можно их все сразу в Соц.закладки загнать, или надо по одной в день?

Можно все сразу. Все равно толку минимум.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap