WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 13:48:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: помогите посадить html сайт на Жумлу  (Прочитано 3124 раз)

koshka1928
Всё в моих руках...а что не в моих руках, то у моих ног.

Просмотр профиля WWW
« : 21 Август 2010, 14:55:33 »

Девчат, кто-нить сталкивался с такой бедой? Сделала свой первый сайт, а он оказался статистическим  Шокирован, а я динамический хочу! Обеспокоенный Joomla мне подойдет. Может ссылочку дадите на урок?Оч надо!

Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Август 2010, 15:20:43 »

Здравствуйте. Что в Вашем понимании динамический? Попробуйте на WordPress перейти.

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Август 2010, 18:39:58 »

А на локальный сервер джумлу еще не устанавливали?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Anton
« Ответ #3 : 21 Август 2010, 18:56:31 »

Наберите в поиске яндекса  "SSI Server-Side Includes - включение кода на стороне сервера" Возможно вам этого хватит с лихвой.
koshka1928

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 21 Август 2010, 20:19:39 »

Здравствуйте. Что в Вашем понимании динамический? Попробуйте на WordPress перейти.
Чтобы можно было посетителям комментарии оставлять, хочу видео и аудио на сайт добавлять. Да и через DW я запарилась новый материал добавлять в каждую категорию. А у меня уже почти 200 страниц - на движке проще. ВордПрес, конечно, хороший движок, но по Джумле у меня инфы больше.

koshka1928

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 21 Август 2010, 20:21:55 »

Пока нет. А что мне это даст?

Margo

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Август 2010, 20:38:03 »

Пока нет. А что мне это даст?
Потренируетесь  Улыбка

Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Август 2010, 21:22:49 »

koshka1928 По WP инфа не нужна, ставите и работаете.

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Август 2010, 03:29:51 »

Такую ссылочку на обучение найти будет трудно. У меня 5 сайтов и все на Джумле. Я скачивала в Интернете обучающие книги и по ним училась. Конечно, так все поверхностно описано, но потом стала сама разбираться и все научилась на практике. Сейчас это все кажется таким легким! Поищите просто обучающий материал в Интернете. У меня был Вордпреес, неплохой движок, но когда я попробовала на Джумле, это совсем другое дело. Кому ВП нравится, а мне больше Джумла. думаю, что Вы сможете в ней разобраться. Просто найдите обучающие книги. Мне они помогли.
koshka1928

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 22 Август 2010, 12:51:33 »

koshka1928 По WP инфа не нужна, ставите и работаете.
Нужно будет шаблон качать, а потом каждую страничку переделывать? Мне нужно, чтоб мои показатели Тиц и PR остались.

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Август 2010, 14:40:52 »

Тиц и PR никуда не пропадут, вспомнила книжку по джумле. Автор Колесниченко. Я по ней все делала. В интернете не найдете, пишите в личку, кину на мэйл.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
panda

Мир вашему дому!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Август 2010, 19:15:42 »

Я учусь по видиоурокам http://joomla.zvirec.com/baza.html

koshka1928

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 02 Сентябрь 2010, 11:07:41 »

Я учусь по видиоурокам http://joomla.zvirec.com/baza.html
Хороший сайт и ребята на форуме все разжуют и в рот положат. Я, кстати, по нему свой сайт и делала, только адрес не тот, что Вы указали, а просто zvirec.com

Piranka

Анна

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 31 Январь 2011, 13:49:21 »

Я тоже хочу переделать html сайт на joomla, но боюсь, что потеряю позиции в поисковиках и посетителей. Хочется сделать сайт в виде новостного портала, но тогда страницы будут менять адреса, у меня на html сайте - все страницы в корне сайта, а на joomle так не выйдет. Подскажите кто хорошо разбирается в joomle, как поступить.
koshka1928

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 31 Январь 2011, 14:02:51 »

Я тоже хочу переделать html сайт на joomla, но боюсь, что потеряю позиции в поисковиках и посетителей. Хочется сделать сайт в виде новостного портала, но тогда страницы будут менять адреса, у меня на html сайте - все страницы в корне сайта, а на joomle так не выйдет. Подскажите кто хорошо разбирается в joomle, как поступить.
Когда я переделывала, у меня не очень высокие показатели были - ТИЦ10 и PR1. После переноса показатели упали, но я быстренько начала обмен и уже через месяц мои показатели вернулись ко мне. И посетителей стало больше. Новые страницы быстро проиндексировались, в ЯВебмастере сама помогала удалять старые страницы.
на html сайте - все страницы в корне сайта, а на joomle так не выйдет
почему для Вас это так принципиально? Если раньше Вы вручную закидывали страницы на хостинг, теперь Вы будете работать в редакторе и прямо оттуда публиковать материал.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap