WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 07:45:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Как вам мой сайт? Стихи и статьи о любви и жизни  (Прочитано 1825 раз)

maxbbs

Просмотр профиля WWW
« : 19 Август 2010, 16:34:54 »

Здравствуйте.

Хороший у вас форум - чувтсвуется доброта и взаимоуважение..

Хотелось бы выставить на всеобщую критику мой сайт - стихи и статьи о любви и жизни.

Он конечно не полностью для женщин, но в основном ориентирован на вас, милые девушки и дамы  Улыбка
Очень интересно, как вам он  по удобству и в целом.. с вашей женской точки зрения, так сказать  Улыбка

Буду очень признателен.
« Последнее редактирование: 19 Август 2010, 17:21:52 от maxbbs » Записан

Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 19 Август 2010, 16:40:46 »

Не знаю, как остальным, а мне черные буквы на темно-серо-синем фоне читать очень неудобно. Хуже читается только то, что вообще без фона. И кажется, что сайт состоит из отдельных никак не связанных между собою клочков - нет единого целого.

и еще несколько...
maxbbs

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 19 Август 2010, 17:24:16 »

Танка, спасибо, странно что видится отдельными кусочками.. Думаю менять дизайн, да только не знаю, с какой стороны подступиться, поэтому решил сюда обратиться.

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Август 2010, 19:10:20 »

Идея стикеров на дереве мне нравится, но только нужно ее до ума довести. Сделать у всех модулей тени, зеленую кнопку заменить, она как то не вписывается.

Уменьшить расстояния между модулями, раздвинуть левые и правые, чтобы в центре места больше было и синий фон посередине сделать хотя бы тем же клетчатым или тетрадными линейками, если белым не хотите.

Шапка и подвал сделаны из других "кусков" дерева, немного отличается. И еще нужно сделать шапку, которая будет объединять желтые и клетчатые модули. Например, какой-нибудь коллаж книжно-канцелярской тематики.

Гнездо вверху тоже можно куда-нибудь перенести. А слева вписать в такой же желтый модуль, я думаю, так будет лучше.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
maxbbs

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 19 Август 2010, 19:30:37 »

Sunjulia, большое спасибо за конкретные советы, очень ждал этого.
Что ж, буду пробовать.. Если честно, не хочу доверять дизайнеру, хочется сделать самому  Улыбка
Дизайн создавал сам, однако с графикой не очень дружу, поэтому ваши замечания для меня очень ценные.
Насчёт шапки, она нужна, чтобы визуально согласовались жёлтые и белые модули, я правильно понимаю?
« Последнее редактирование: 19 Август 2010, 19:33:18 от maxbbs » Записан

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Август 2010, 20:12:24 »

Sunjulia, большое спасибо за конкретные советы, очень ждал этого.
Что ж, буду пробовать.. Если честно, не хочу доверять дизайнеру, хочется сделать самому  Улыбка
Дизайн создавал сам, однако с графикой не очень дружу, поэтому ваши замечания для меня очень ценные.
Насчёт шапки, она нужна, чтобы визуально согласовались жёлтые и белые модули, я правильно понимаю?

maxbbs, не за что.  Улыбка

Да, шапка нужна, и чтобы модули согласовались, и чтобы посетители себя на сайте уютнее чувствовали, чтобы дизайн выглядел законченным.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
maxbbs

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 22 Август 2010, 21:22:53 »

Ну вот, добавил шапку, раздвинул модули, вообщем переверстал всё заново  Улыбка
Посмотрите, теперь лучше стало? (maxverses.ru)

Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 22 Август 2010, 23:29:27 »

Однозначно лучше!
Я б еще что-то с шапкой сделала, она выглядит немного чужой на этом празднике жизни, по-моему. Может, на всю ширину и чуточку поярче, не знаю.

и еще несколько...
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap