WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 01:46:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 52
Автор

Тема: Как вытащить сайт из АГС?  (Прочитано 80192 раз)

Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« : 17 Август 2010, 20:59:07 »

Девочки, может кто вытаскивал сайт из под АГС? Подскажите, что делать, я уже и Платону пишу каждый день. И сайт совершенно чист, контент уникальный, а все равно под АГС.

Очень люблю этот сайт. Может кто вытаскивал?

А может у кого были случаи возвращения сайт в Яндекс без каких-либо действий?

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Август 2010, 21:00:54 »

Меня тоже очень интересует этот вопрос, кто какие меры предпринимал и к каким результатам это привело

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Август 2010, 21:18:48 »

И я рядышком постою, послушаю  Улыбка

Общение с Платоном ничего не дало((
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Август 2010, 21:33:11 »

Ничего особого не предпринимала, важные статьи перенесла на поддомен, сменила дизайн, вышел сам через 8 месяцев.

Сейчас пробую вывести другой сайт, закупая пузатые ссылки, посмотрю насколько быстрее получится.

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 17 Август 2010, 21:39:05 »

Ничего особого не предпринимала, важные статьи перенесла на поддомен, сменила дизайн, вышел сам через 8 месяцев.

Сейчас пробую вывести другой сайт, закупая пузатые ссылки, посмотрю насколько быстрее получится.

Очень хочется послушать о результате.  стеснительный

Не забудьте про нас  Целующий

Мы
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Август 2010, 21:47:51 »

На серче выводили, что делали не признаются, спрашивала лично - это наверное великая тайна.
Если вдруг выведу, не буду такой жлобистой  и обязательно признаюсь.

Вообще из того что я вычитала могут мешать
- продажные и вообще внешние ссылки, которые якобы делают выдачу неправильной - акцент примерно в этой области
- неуникальный контент
- переоптимизированный сайт, типа внутренний спам используется
- из одного сообщения поняла, что был переспамлен кейвордс, типа яндекс все равно не учитывает, но обращать внимание, может и обращает и вообще переспам метатегами тож плохо
- точно так же плохо когда на сайт ведут плохие ссылки, это я так понимаю особо плохо для молодых сайтов
- дубли страниц, точно также встречала рекомендации закрыть блоки типа популярные новости
- повторяющийся текст на сайте, т.е. можно расценивать однотипные очень похожие статьи
- вообще стоит также закрыть в ноиндекс повтор навигации, да и вообще на всяк случай закрыть все то что будет более-менее разумно, т.е. не мешать индексации и чтоб лишнего не было.
- молодые сайты продвигать на всяк случай не спеша, т.е. обмен, покупка ссылок лучше медленно, и даже более - в первый месяц жизни сайта никаких телодвижений ни делать, только наполнять
- еще у меня одна догадка использование неуникальных картинок - вдруг тоже жутко плохо
- наверное еще что-то чего я не знаю

Меры какие видела
- массированное наполнение сайта
- на каждую страницу сайта купить в сапе несколько ссылок, но лично я не уверена что это сработает у меня вылетили страницы на которые были не одна а несколько ссылок, в общем этот метод серенький и неоднозначный,  но некоторые признавались, что помогали серые методы, надо только догадываться какие.
- еще некоторые меняли структуру сайта и это тоже помогало, но редко.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
rufa

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Август 2010, 21:57:22 »

8 месяцев, ого!!!!!!!! Шокирован
Нет, я столько ждать не намерена, еще месяцок и буду бить тревогу либо переносить на новый домен... Плачущий
Katty777

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 17 Август 2010, 22:11:46 »

Нет, я столько ждать не намерена, еще месяцок и буду бить тревогу либо переносить на новый домен... Плачущий

А я хочу подождать, ведь есть и другие поисковики  Улыбка

Мы
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Август 2010, 23:20:25 »

ага по мне проще перенести если сайт молодой и без пузомерок.

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
The WishMaster
« Ответ #9 : 17 Август 2010, 23:30:03 »

Однозначно.
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Август 2010, 00:32:41 »

Однозначно.
жалко что у меня таких нет :D

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Сентябрь 2010, 20:26:11 »

Девочки поделитесь какие новости есть по АГС-ным сайтам, вытащили?
или если перенесли на другие домены то как они проиндексировались или нет?

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
rufa

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Сентябрь 2010, 20:55:16 »

Я свой сайт перенесла на новый домен, не стала я дожидаться благосклонности Яндекса. Буду ждать индексации, всего неделя прошла, может чуть больше.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Сентябрь 2010, 21:14:14 »

Я перенесла 3 августа сайт на новый домен. Через две недели проиндексировалось несколько страниц, в следующие два апа вошли еще странички - сейчас в индексе 170 из примерно 400 (как я предполагаю). В последний ап ТИЦ не склеился, к сожалению, вот и все достижения.

Когда сайт был под фильтром, с Яндекса на 10 страниц шло от 30 до 50 чел. в сутки. Сейчас на 172 страницы приходит 1 или никого =) Наблюдаю дальше.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Сентябрь 2010, 21:19:52 »

Я хочу попробовать изменить адреса страниц _http://www.seo-sport.ru/articles/agc17.php , но боюсь пузомерки потеряются, жалко.
Вот тут еще можно почитать _http://programlesson.net/seo/kak-vyvesti-sajt-iz-pod-ags.html

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Страниц: 1 2 3 ... 52
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap