WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 14:42:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Проверка на уникальность полностью сайта  (Прочитано 8562 раз)

artemida
« : 17 Август 2010, 16:24:46 »

Девочки, искала тему и не нашла про уникальность. Если не туда пишу - перекиньте мну.  стеснительный
Проверяла нынче заказанные статьи плагиатором Етекста и нашла новую фишку у них. Проверить сайт. Если покопаться, то загружаешь все страницы сайта и идет полная проверка страниц.  танцуют все танцуют все Долго, конечно, но лучше чем ручками.
У меня пока на одном, что осилила ждать показало все то, что я знаю. Просто не было времени все сайты так прогнать - прога нужна для статей была срочно. Но сам новость я сообщила вам. Качайте и пробуйте
Кто-нибудь так уже пробовал? Подмигивающий
artemida
« Ответ #1 : 17 Август 2010, 19:00:07 »

_https://www.etxt.ru/antiplagiat/  строим глазки
strekozuka
копирайтер-журналист

Мой выбор верен. Другого нет.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2010, 23:21:20 »

Леди, может я чего-то не понимаю, но...разве стыренные тексты высоко ценятся поисковиками? Ведь первоисточник ценнее априори? Или есть нюансы?

Тексты основаны на реальных фактах: от 150 р за 1000 зн
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2010, 23:38:02 »

Вот сегодня смотрела какие сайты-конкуренты по каким запросам в топе. Вот к примеру крупный сайт 7я.ру врят ли тырщиством занимается. И вот по запросу, который меня волновал, был он где-то около 30-х мест, а вот какой то сайтишко с их же статьей на ТРЕТЬЕМ. Меня это удивило.  Шокирован

А вообще опробовала эту прогу. Врет как сивый мерин. Точнее не показывает большую часть того, что украли с моего блога.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
aguri

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2010, 01:31:01 »

Адвего плагиатус хорошо определяет уникльность, но весь сайт там по-моему не проверишь.
Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2010, 09:41:06 »

Адвего плагиатус хорошо определяет уникльность, но весь сайт там по-моему не проверишь.

Я тоже им пользуюсь и довольна! все на ладони. Копипаст или уникальность! Все показывает.

Ее также можно скачать на сайте адвего.

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Декабрь 2010, 17:17:45 »

Я тоже им пользуюсь и довольна! все на ладони. Копипаст или уникальность! Все показывает.

Ее также можно скачать на сайте адвего.
Адвего что-то часто не показывает того, что показывает etxt.antiplagiat. Но бывает и наоборот. Поэтому написанные статьи проверяю в обоих антиплагиатах.
Gaume

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Январь 2011, 10:08:55 »

Девочки, как это понять? Проверила Адвего плагиатусом несколько своих статей, написанных от руки и самолично - одна из них кулинарный рецепт (1800 знаков без пробелов), вторая как складывать салфетки. Обе статьи показывает как полный плагиат. В замешательстве
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 09 Январь 2011, 11:20:14 »

Девочки, как это понять? Проверила Адвего плагиатусом несколько своих статей, написанных от руки и самолично - одна из них кулинарный рецепт (1800 знаков без пробелов), вторая как складывать салфетки. Обе статьи показывает как полный плагиат. В замешательстве
Так может стырил кто-то, программа не определяет первоисточник

Лиса с камелька
ivolga

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Апрель 2011, 17:11:38 »

Мдааа, спасибо за прожку от Etxt за наводку, ужасающее количество плагиатчиков повылазило - так вроде на том же копискейпе не показывало а здесь - сволочи прям со всей версткой, включая расположение картинок сперли. И что делать? Каждого за хвост прищемлять? Обидно, что как раз и стащили статьи, которые в топе были.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2011, 17:14:48 от ivolga » Записан

Жизнь может устроить перемену блюд прежде, чем ты опомнишься.
goo

hey Goo what's new?

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Апрель 2011, 17:16:47 »

копискейп уже давно вроде вменяемых результатов не дает - самая лучшая проверялка на сегодня - etxt-антиплагиат, адвего тоже не всегда копии находит...

ivolga

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Апрель 2011, 17:22:52 »

Блин растащили статью по форумам на диеты-онлайн - как-то так теточки прям куски текста здоровенные приводят, естественно, без ссылок, а пузомерки у ресурса - дай боже. А еще здоровое Яндекс сообщество прям под чистую мои статьи копируют, там девочки еще все "Спасибо" говорят за полезную информацию, но это на Я.ру, кто знает, как бороться то?
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2011, 17:36:41 от ivolga » Записан

Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 28 Апрель 2011, 07:13:57 »

Блин растащили статью по форумам на диеты-онлайн - как-то так теточки прям куски текста здоровенные приводят, естественно, без ссылок, а пузомерки у ресурса - дай боже. А еще здоровое Яндекс сообщество прям под чистую мои статьи копируют, там девочки еще все "Спасибо" говорят за полезную информацию, но это на Я.ру, кто знает, как бороться то?

С форумами думаю не сложно бороться, написать администрации, чтобы модераторы удалили или поставили ссылки. В Я.ру тоже написать модератору группы, если не отреагируют, то в поддержку сервиса Я.ру, они помогут эт точно!

Success
« Ответ #13 : 28 Апрель 2011, 07:28:15 »

С форумами думаю не сложно бороться, написать администрации, чтобы модераторы удалили или поставили ссылки. В Я.ру тоже написать модератору группы, если не отреагируют, то в поддержку сервиса Я.ру, они помогут эт точно!
Я писала, меня проигнорировали. Тогда я зарегилась на том форуме, написала в теме, где была статья, что я хозяйка сайта, и нельзя копировать с сайта, что статья взята отсюда .... Поставила анкорчик, естественно. Ничего не удалили, оставили, как я написала.  Улыбка
ivolga

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Апрель 2011, 09:04:51 »

А у меня латвийский интернет-магазин стащил статью с рецептами варенья для роз. Короче ответили - мол мы ничего не брали с вашего сайта и если что мы в латвии находимся (сайт то на русском языке кстати), короче послали меня. Сижу думаю, что дальше...

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap