WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 16:19:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Как восстановить ВебМани???  (Прочитано 1831 раз)

koshka1928
Всё в моих руках...а что не в моих руках, то у моих ног.

Просмотр профиля WWW
« : 16 Август 2010, 20:48:19 »

У меня такая беда - переустановила ОС и теперь не могу войти войти в кошелек через пароль. Ввела файл ключей с паролем, он затребовал ввести еще один файл с расширением .pwm, которого у меня отродясь не было. Захожу в кошелек через E-num Storage(через смс и авторизацию на сайте). Все это у меня занимает от 40 минут до 1 часа. Может хоть кто-нибудь поможет мне?
« Последнее редактирование: 16 Август 2010, 20:54:52 от koshka1928 » Записан

rufa

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Август 2010, 21:08:32 »

напишите ИМ В ТЕХ Поддержку, да и сами можете выполнить процесс восстановления, но восстановится кипер с вашим аккаунтом через месяц и высчитают с вас 1 уе. У меня все было именно так.
« Последнее редактирование: 16 Август 2010, 21:10:25 от rufa » Записан
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 16 Август 2010, 21:21:07 »

У меня примерно такое же было, когда переносила все с компа на ноут. Первое время тоже заходила через смс.
Посмотрите внизу есть "настройки безопасности". Там обычно даются советы, что нужно исправить. Ну по крайней мере мне это помогло создать нужный файл и изменить способ входа  Рот на замке

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
foxss

адрес скайпа в поле aim

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 17 Август 2010, 02:04:38 »

на будущее: сохроняйте файл ключей не только от wmid но и от самих кошельков причем при добавлении нового кошелька ключики надо обновлять.

koshka1928

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 17 Август 2010, 06:52:56 »

на будущее: сохроняйте файл ключей не только от wmid но и от самих кошельков причем при добавлении нового кошелька ключики надо обновлять.
От WMID я знаю как сохранять ключи, а от кошельков пока нет, подскажите?

foxss

адрес скайпа в поле aim

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 17 Август 2010, 16:46:42 »

это  когда у вас уже созданы сами кошельки в окошке когда сохроняете wmid есть галочка сохранить ключи от кошельков. вот как раз эту галочку многие пропускают. она по умолчанию снята. для наглядности смотрите с 12 минуты начало думаю вы и так знаете.
« Последнее редактирование: 17 Август 2010, 16:49:45 от foxss » Записан

koshka1928

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 18 Август 2010, 09:39:08 »

это  когда у вас уже созданы сами кошельки в окошке когда сохроняете wmid есть галочка сохранить ключи от кошельков. вот как раз эту галочку многие пропускают. она по умолчанию снята. для наглядности http://vkontakte.ru/video1833632_148491671 смотрите с 12 минуты начало думаю вы и так знаете.
*yahoo*Огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А то я уж совсем разочаровалась  Плачущий
Спасибки!!!Спасибки!!!Спасибки!!! танцуют все

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap