WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 11:51:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Еще одному малышу нужна помощь.  (Прочитано 3401 раз)

chizhka

Просмотр профиля
« : 10 Август 2010, 17:31:27 »

Девочки, обращаюсь ко всем, кто помогал маленькой Софийке. Сегодня узнала про семью из г.Барановичи, где прожила последние 7 лет.
В семье 2 детей. Оба инвалиды.

Мальчик Андрей родился 8 октября 2007 года. Роды были тяжёлыми, ребёнок провёл в больнице около месяца, но диагноза о каком-либо заболевании выставлено не было. Тем не менее, ребёнок рос очень болезненным — за два года несколько раз болел пневмонией. Во время одного из многочисленных визитов в больницу Андрею была поставлена трахеостома для дыхания. В 2009 году мальчику был выставлен тяжёлый диагноз: спинальная амиотрафия — болезнь связана с ухудшением тонуса мышц, при этом заболевании мышцы постепенно перестают работать и сегодня Андрею уже сложно дышать самостоятельно. На сегодняшний день семья ребёнка не может себе позволить покупку портативного аппарата искусственной вентиляции лёгких, который стоит примерно 16000 евро. Сейчас семья собирает  деньги для приобретения аппарата ИВЛ, чтобы забрать Андрюшку домой!

Подробности здесь http://www.hospice.by/dlya-togo-chtobyi-byit-doma-andreyu-neobhodim-apparat-ivl.html и здесь http://www.help-andrej.ucoz.ru/ .

Может кто-нибудь опять сделает баннер? Лично я бы разместила на своих сайтах, но делать не умею.

Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 23 Август 2010, 21:39:44 »

Подниму темку. Может быть, знакомый программист Ангела_Тьмы, которая создала тему о Софийке, сможет помочь - нарисует баннеры?

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

artemida
« Ответ #2 : 23 Август 2010, 23:26:05 »

Банеры делать не умею,  Обеспокоенный но если сделают, поставлю на свои сайты тоже. Где-то про этого малыша уже слышала. Перечислила, что была на кошельке. Боже, дай здоровья этим детям.
Форумчане, не будем безразличны - сумма для общества не такая и большая, вместе мы ее осилим. Нет ничего важнее здоровья детей.   Подмигивающий
marinochka

если что пишите сюда 5семь5восемь36три06

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Август 2010, 00:53:31 »

Я тоже баннеры поставлю - выкладывай здесь. А они в красный крест обращались? Могу у нашего красного креста спросить.

Если я оффлайн, значит я наслаждаюсь жизнью...
Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Август 2010, 10:20:07 »

Девочки мы в Беларуси вот как помогаем этому малышу, присоединяйтесь!
http://webledi.ru/forum/index.php?topic=3718.0
jess

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Август 2010, 11:30:04 »

Я тоже у себя баннер размещу, если кто-нибудь сделает, сама не умею.

Территория успешных женщин - узнай все секреты успеха.
artemida
« Ответ #6 : 25 Август 2010, 00:42:35 »

Девочки мы в Беларуси вот как помогаем этому малышу, присоединяйтесь!
http://webledi.ru/forum/index.php?topic=3718.0

Точно! Вот помнила, что где-то про него уже читала. Даже игрушку присмотрела малышу там Улыбка
Какие вы,  все же умнички, девочки!
Вот чует сердце, соберем всем миром нужную сумму.
Блин, девчата, а как трогает, когда денежку шлешь, а тебе тут же через секунду с кипера уже ответ пришел.  Плачущий
Кто может, купите игрушку на аукционе или выставьте свою или любую копейку передайте малышу - он обязательно поправиться тогда!
Zhmen'ka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 25 Август 2010, 01:03:06 »

Я еще вчера  денежку отправила, правда немного, но сколько было, первые заработаные деньги на сайте. Думаю, этому малышу они принесут больше счастья чем мне.
artemida
« Ответ #8 : 25 Август 2010, 02:47:28 »

Я еще вчера  денежку отправила, правда немного, но сколько было, первые заработаные деньги на сайте. Думаю, этому малышу они принесут больше счастья чем мне.

Тебе тоже путем бумеранга. Знаю по себе - все будет возвращено: и плохое, и хорошее.
Вот разве просто совпадение? Вчера только опустошила кошелек, малышу отправила, как мне прислали долг. Причем долг буквально на пару рублей больше того, что отдала.  Шокирован
Девочки, не жалейте малышам таким. Сколько так вот по копейке малышам жизнь спасали.
Сори, что флужу здесь, но думаю и лишним ап теме не будет. Да и не могу проходить мимо детей таких я.  Грустный
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 25 Август 2010, 03:07:13 »

Девочки, не жалейте малышам таким.
А кто жалеет, ты чего?
С мудрой мы сразу откликнулись. Просто о таких вещах, как мне кажется, можно и не говорить.
На белорусский блог тут.бая периодически заходим, по копейкам, конечно, учитывая суммы, но все же.
Я почему-то не могу забыть Мишу Ларина, которому собирали на новое сердце, иногда на его сайт захожу, тянет что-то.  Грустный
jess

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Август 2010, 15:01:59 »

Девочки, а у меня, как назло, Webmoney заблокировали. Плачущий

Территория успешных женщин - узнай все секреты успеха.
artemida
« Ответ #11 : 26 Август 2010, 21:48:33 »

А кто жалеет, ты чего?
С мудрой мы сразу откликнулись. Просто о таких вещах, как мне кажется, можно и не говорить.

Соня, да я не хотела тебя обидеть. Я просто от души написала как мольбу.  Обеспокоенный Понимаешь, когда в семье беды нет, то иногда мимо чужой проходят. Как часто я слышала, что мол "моя гривна толку не даст, а больше у меня нет." А ведь именно часто из этих гривен и складывается вся сумма. Вот и еще раз обратила внимание на то, что даже рубль спасет чью-то жизнь.
А по поводу "не говорить" - это да. Прости, что я тут отметилась. Я ведь не то, что мол, хвастовство "о, круто, я такая!" Плачущий Упаси Бог!!! Просто извени, милая, но пережив тоже неприятности с ребенком и буду вся в долгах, я лично не могу прийти мимо и не помочь рублем малышу. Да, есть свой, ему многое надо, и кредит, и т.п. Но нет понятия "чужое горе". Оно может завтра ведь и бумерангом. Наверное, я сумасшедшая...

Помню, как помогали нам, когда беда в наш дом пришла... Вот со своей колокольни и сделала призыв. От сердца. Простите, если истолковали не так. Обеспокоенный
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 27 Август 2010, 00:33:46 »

Артемида, все в порядке, не переживай! Молодец, что активно призываешь.Я вся в работе и еще не отправила нисколько Обеспокоенный, как подумаю,сколько будет кипер с эксплорера загружаться - так откладываю опять на завтра. Очень спать все время хочется, каждую минуту берегу. Седня муж меня разбудил в 11 ночи - укладывала дочу и уснула на полу около кроватки Грустный

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Violet-Lady

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Август 2010, 00:57:11 »

Жалко таких деток  Плачущий

Денежку перевела.
ana

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Август 2010, 09:35:52 »

У самой недавно дочка болела, не находила себе места. Слава Богу, сейчас анализы в норме.

Денежку перевела. Пусть выздоравливает.  Тяжело, когда наши детки болеют.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap