WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 23:50:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: и я сюда впишусь :)  (Прочитано 4197 раз)

foxss

адрес скайпа в поле aim

Просмотр профиля WWW
« : 10 Август 2010, 03:55:20 »

В общем история появления моего форума длинная... да и не к этой теме.
суть в другом как не сложно было догодаться женский Улыбка для питерских и не только родителей.
Но весь прикол в том что я не женщина и логика у нас другая это как в "мужском" анкдоте "логика женская - том первый" не в обиду но так это выглядит в мужских глазах. В общем как то сам того неожидая сроднися я как то с форумом.... перекроил почти полностью дизайн, напихал рюшечек, шашечек. одно плохо чем наполнять мужской ум недогоняет. Ну да ладно про недогоняет это так, к слову. На этот вопрос отвечать непрошу. просто покритикуйте, поругайте ну и тд Улыбка

а да сам форум здесь
« Последнее редактирование: 11 Август 2010, 02:15:07 от foxss » Записан

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Август 2010, 06:01:15 »

Жутко бесит выскакивающее на каждой странице окно с предложением зарегиться, которое к тому же нельзя закрыть по собственному желанию. Хочется убежать с такого форума. Уберите этот поп-ап, дайте посетителям спокойно осмотреться, заинтересоваться темами! Имейте в виду, что большинство людей сначала длительное время просто читает, не регистрируется. И только освоившись и заинтересовавшись регистрируется и начинает писать. Ориентируйтесь на эту категорию людей и дайте им возможность спокойно и с комфортом осмотреться и почитать.

Дизайн не понравился. Слишком тёмный, совсем не для форума родителей. Шрифт мелкий. Нужно что-то посветлее, более позитивное и с более крупным шрифтом.
Сверху слишком большая полезная площадь пустует (под шапкой) или занята ненужными штуками, которые отвлекают внимание от самого форума. Надпись "Регистрация", форму рассылки и форму входа надо расположить компактнее. Они неинтересны пользователям, которые заходят просто почитать форум.
foxss

адрес скайпа в поле aim

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 10 Август 2010, 06:57:44 »

Жутко бесит выскакивающее на каждой странице окно с предложением зарегиться, которое к тому же нельзя закрыть по собственному желанию. Хочется убежать с такого форума. Уберите этот поп-ап, дайте посетителям спокойно осмотреться, заинтересоваться темами!
исправим
Дизайн не понравился. Слишком тёмный, совсем не для форума родителей. Шрифт мелкий. Нужно что-то посветлее, более позитивное и с более крупным шрифтом.
тоже исправим
форму входа надо расположить компактнее.
она только на главной, на других страницах ее нету, там уже упор на меню слева.

жду еще критики Улыбка

DMasha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 10 Август 2010, 09:33:45 »

Владимир, добро пожаловать в наш тесный женский коллектив))))))))

Приглашаю мамочек пообщаться на
Сайт города Пушкина
Женский журнал Эмили
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 10 Август 2010, 10:44:13 »

Зашла посмотреть обычными глазами пользователя.  В замешательстве Еще не доходя до списка тем форума, ваще непонятно что это такое! Дурацкая картинка с ребенком в шапке. Ни сердечек, ни цветочков, ни радушного приема на форум не увидела. Сразу куча рекламы и навязчивое предложение регистрироваться - ну прямо как отпугиватель какой то.

Может стоит в шапке сделать надпись Форум для женщин или что-то воде этого, хотя у вас там и мужской форум есть. Думаю мужчины вряд ли пойдут на форум с названием Woman Life. Может лучше поставить картинку, символизирующую родительскую любовь.

Вот эта надпись мне кажется лишняя: Для корректного отображения форума рекомендуется использовать браузер OPERA или FIREFOX. Лучше бы крупным планом светилась надпись Добро пожаловать на форум.

Кстати синий фон не так уж и плох, но лучше поэксперементировать с теплыми тонами типа желтого, крсного, оранжевого. Вообще чем меньше наворотов на форуме, тем быстрее освоится пользователь и будет участвовать в общении.
Еще любят на форумах галереи, создайте альбом для закачки фоток пользователей и их любимых детишек, или придумайте еще конкурс, например лучшее фото: как отдохнули летом.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Август 2010, 12:28:39 »

Первое, что сразу бросается в глаза - это окошко с регистрацией (честно говоря, я бы сразу ушла с такого форума).
Потом сразу же появляется мужик "помощник" чуть не в полэкрана (его бы неплохо было бы уменьшить раза в полтора хотя бы (кстати, он и "говорит" с ошибками, в каждой фразе ошибки).

foxss

адрес скайпа в поле aim

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 10 Август 2010, 14:12:46 »

привет маша с твоего форума сюда и забрел)

foxss

адрес скайпа в поле aim

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 11 Август 2010, 02:09:49 »

Потом сразу же появляется мужик "помощник" чуть не в полэкрана (кстати, он и "говорит" с ошибками, в каждой фразе ошибки).

как на пол Шокирован, только 20%,покажите и где там хоть одна ошибка (в каких конкретно словах?)
« Последнее редактирование: 11 Август 2010, 02:13:07 от foxss » Записан

The WishMaster
« Ответ #8 : 11 Август 2010, 02:13:49 »

и где там хоть одна ошибка

Сложно скопировать оттуда... ошибки в каждой фразе. "спросиш", "незнаю"... какой вообще в нем смысл?
foxss

адрес скайпа в поле aim

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 11 Август 2010, 02:24:36 »

так потому и незнает что он еще обучается,  чем большее вопросов ему будут задавать тем больше он бдет знать.

Еще не доходя до списка тем форума, ваще непонятно что это такое! Дурацкая картинка с ребенком в шапке. Ни сердечек, ни цветочков, ни радушного приема на форум не увидела.
без обид, но я тож чего то у вас ни сердечек, ни цветочков не нашел

Вот эта надпись мне кажется лишняя: Для корректного отображения форума рекомендуется использовать браузер OPERA или FIREFOX.
ага а владельцы ие пускай выпадают в осадок почемуу все так перекосило.
Еще любят на форумах галереи, создайте альбом для закачки фоток пользователей и их любимых детишек
а вы вообще полазили по форуму или так на максимум 2 сек. заглянули? галерея там есть
« Последнее редактирование: 11 Август 2010, 02:27:51 от foxss » Записан

Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 11 Август 2010, 15:13:44 »

А здесь нам зачем цветочки? у нас же не родительский форум с темами о малышах и подгузниках  :D

Ну прокрутила дальше, темки форума посмотрела. Галерею не заметила даже, значит так выставляете.

Я то оценивала как простой пользователь. Я смотрела попутно несколько форумов, ну где галереи ну сразу видно, красивые фото на первом плане даже украшают форум,а у вас страница получилась официозная и сухая, никакого родительского тепла не чувствуется!

У других упор делается на конкурсах, а у вас куча рекламы.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
bulka

Все будет отлично! ;)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Август 2010, 15:21:51 »

Уж не обессудьте, ТС, но поработайте над грамотностью. В левом столбике "Последнии темы", "Помошник по форуму", "Интерестное" — в каждом(!) заголовке по орфографической ошибке! А что за инф? Кто с ним будет разговаривать, если он говорит тебе на ломаном русском "ну что смотриш спрашивай" или "Непонимающий??"?

Лично я бы на таком форуме не задержалась.

Ну и в шапке рекламы много, у меня не моментально загрузилась...

Обращайтесь за консультацией, с радостью помогу, чем смогу.
The WishMaster
« Ответ #12 : 11 Август 2010, 17:29:09 »

так потому и незнает что он еще обучается,  чем большее вопросов ему будут задавать тем больше он бдет знать.

Издеваешься? "Не знаю" пишется раздельно Улыбка Речь идет о школьных ошибках.

Лично я бы на таком форуме не задержалась.

+100.
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Август 2010, 00:30:40 »

а вы вообще полазили по форуму или так на максимум 2 сек. заглянули?
А может стоит задуматься, почему люди после прибывания на форуме (2 сек), его закрывают? Это говорит о том, что форум не воспринимается. Он должен привлекать, а не отпугивать. Тем более мамочек. Вам дельные советы дают, а вы в штыки.

ага а владельцы ие пускай выпадают в осадок почемуу все так перекосило.
Хех, улыбнула фраза. Так стоит задуматься и подкорректировать все то, что разъезжается, это не разумно делать форум, да и вообще любой проект, под определенные браузеры.

Скажите, зачем лепить столько разделов по 5-7 тем? Вам самому не смотрится убого? Лучше меньше, но чтобы создавалась впечатление, что форум живет!

А какой вообще тематики форум? Для кого он? Вообще не понятно его существование, нужно придать ему основную направленность.

Ужасно много рекламы! Чего вы вообще намудрили форум, сделали бы одну страницу, забили бы ее рекламой и все - эффект тот же. Просто ужОс! Непонимающий

Арина
« Ответ #14 : 12 Август 2010, 00:38:06 »

На мой взгляд, приятный дизайн. И содержание интересное.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap