WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 03:07:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Какой форум выбрать для сайта.  (Прочитано 12105 раз)

lebens_kuenstlerin

www.wifelife.do.am

Просмотр профиля WWW
« : 06 Март 2009, 18:40:31 »

webspace и webhosting это одно и то же, или ?

а вообще у меня 2 волнующих воспроса есть:
1) первое, это техническая часть, как вы считаете СЛОЖНО ли это, создавать, поддерживать форум самой, без особых и специальных технических знаний по этой теме.
2) с чего начинает жить форум? ведь обычно форум прикрепляют к какому то определённому сайту с какой-то тематикой, а форум сам по себе, с чего начинается?!

заранее, спасибо Подмигивающий буду рада всем ответам Смеющийся
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2009, 14:24:43 от Маруся » Записан

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Март 2009, 19:19:05 »

webspace - это я так понимаю компания, предоставляющая хостинг. Их много, так что выбрать есть из чего.

Смотря какой форум, для чего нужен, на кого расчитан. Мы вот свой сделали на простом движке SMF, дизайн все никак не доделаем)) Устанавливать и поддерживать не сложно, информации в сети, рассчитаной именно на чайников ))) очень много. Если что поможем.

Можно форум и сам по себе сделать, но он должен выделяться на фоне остальных, чтобы люди захотели общаться. Улыбка

lebens_kuenstlerin

www.wifelife.do.am

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 06 Март 2009, 22:34:01 »

(...) Если что поможем.
:Улыбка Спасибо!

Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 06 Март 2009, 23:35:54 »

Главное - привлечь людей, особенно елси это отдельно стоящий форум.
У меня вот посетителей много, а разговаривать никто не хочет - регистрируются активно и молчат.  Смеющийся

и еще несколько...
lebens_kuenstlerin

www.wifelife.do.am

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 07 Март 2009, 00:41:46 »

Главное - привлечь людей, особенно елси это отдельно стоящий форум.
аха Подмигивающий будем стараться...
У меня вот посетителей много, а разговаривать никто не хочет - регистрируются активно и молчат.  Смеющийся
значит, читают Показывает язык Показывает язык Показывает язык

Катерина

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Апрель 2009, 17:07:07 »

Я тоже делала форум на своём сайте, но он активно не зажил, там было 12-18 человек, но я отошла от него, занялась дизайном и контентом, люди всё1 обговорили и ушли с форума и я их прекрасно поняла. Поэтому сейчас тож очень хочу его сделать хорошим, а знаний маловато. Буду приходить на этот, чтобы черпать информацию, поэтому кто что знает -- пожалуйста, не стесняйтесь.
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Июль 2009, 15:23:56 »

Подскажите какие бесплатные форумы есть? Что-то мне phpbb не очень нравится...
Если форум ставить новый на сайт, то исчезнут ли разделы-пользователи-темы?

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Июль 2009, 20:55:51 »

Кто каким пользуется, плюсы и минусы? Платный-бесплатный? Я сейчас пытаюсь поставить SMF, но пока безрезультатно...Может кто подскажет...
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2010, 16:29:16 от Второгодница » Записан

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 18 Июль 2009, 11:26:12 »

Для каждой системы есть свои плюсы и минусы и исходить надо из того, что вы хотите от форума, что для вас важнее. Быстрый, простой, навороченный, какой функционал, подверженность спаму.
На вкус и цвет все форумы разные. А в сети есть много сравнений разных форумов. Я же пробовала только два, поэтому дат сранвительнуюь характеристику не смогу - просто не с чем сравнивать.

и еще несколько...
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Июль 2009, 15:20:42 »

Поставила я вчера этот форум, вроде ничего такой, только пока не совсем разобралась с настройками.

rufa

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Декабрь 2009, 13:25:25 »

скажите, лучше наверное платный форум брать и сколько он примерно стоит? Я вот зарегила пока бесплатный, но думаю что зря, так как реклама лезет отовсюду, опытные девушки что скажете на этот счет?
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Декабрь 2009, 14:23:49 »

В смысле зарегистрировала бесплатный, это как?? У меня форумы phpbb. Он бесплатный, легко устанавливается и настраивается. Платный то зачем, если разницы особой нет.

rufa

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Декабрь 2009, 15:47:33 »

mybb вроде как. ZeroParking вот здесь.

у тебя рекламу не впихивают?
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2009, 15:50:07 от rufa » Записан
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Декабрь 2009, 20:25:42 »

Неа, нету рекламы никакой.

oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 21 Декабрь 2009, 04:12:20 »

А я вот поняла одну вещь... Если комментов на сайте много, значит форуму быть! Понимаю, что одному моему сайту уже надо, потому что в комментах люди хотят вставлять картинки, а не могут. А в форуме бы раздолье было им...
Но я боюсь делать форум.... Я Вордпресса то боюсь по сей день и лишний раз ничё не меняю... А настройки форума это вообще наверное сложно  Грустный

Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap