WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 21:36:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Помогите поднять рейтинг сайта  (Прочитано 1687 раз)

Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« : 07 Август 2010, 20:48:02 »

Девчата, чьи сайты участвуют в рейтинге популярных сайтов на http://www.popularsite.ru, помогите повысить оценку сайта.

Какой то один нехороший человек уже на протяжении нескольких месяцев каждый день опускает репутацию. Она в принципе ничего не решает, но просто неприятно каждый раз это видеть. И отказаться от рейтинга не могу, так как этот сайт дает целых четыре жирных ссылки (ТИЦ 350 и PR 5).

Поэтому тем, у кого там есть сайты, предлагаю взаимовыгодное голосование. Вы, каждый день (по возможности) голосуете за мой сайт, а я за ваш.

Тем, кто желает помочь, вот моя ссылочка http://www.popularsite.ru/hpdetails.php?webseite=faberlic-city.ru

Чтобы проголосовать, нужно быть зарегистрированным и нажать на "корону"

Заранее всем спасибо  стеснительный

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
ivolga

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Август 2010, 13:31:20 »

Замечательный у вас сайтик, вот только после регистрации мне пишут, что войти нельзя. Не знаете, через сколько аккаунт активируют?

Жизнь может устроить перемену блюд прежде, чем ты опомнишься.
Каралина

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 10 Август 2010, 16:23:24 »

ivolga, спасибо)

На почту должно прийти письмо с ссылкой для активации. Перейдите по этой ссылке и все должно работать.  Подмигивающий

Арина
« Ответ #3 : 12 Август 2010, 01:45:16 »

А я в правилах прочитала, что подобные призывы расцениваются как мошенничество. На сайте это прямо запрещается.
Каралина

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 12 Август 2010, 09:44:01 »

расцениваются как мошенничество

Знаю, мошенничество в особо крупном размере))) Спасибо, повеселили с утра)

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap