WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 14:11:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от kattyb (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Re: Нужен копирайтер (свадебная тематика) от Paloma (Контент, копирайтинг, переводы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Пожалуйста, оцените женским взглядом сделанный мужчиной сайт. от Antonininka (Наши сайты)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Как добавить сайт в Яндекс  (Прочитано 3737 раз)

Зараза

Просмотр профиля
« : 06 Август 2010, 09:38:54 »

Скажите пожалуйста, а куда нужно в Яндаксе добавлять ссылку на статью, чтобы её быстрее проиндексровали
« Последнее редактирование: 07 Август 2010, 13:47:36 от Dashline » Записан

mara51

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 06 Август 2010, 10:20:35 »

Скажите пожалуйста, а куда нужно в Яндаксе добавлять ссылку на статью, чтобы её быстрее проиндексровали

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Август 2010, 10:20:51 »

Я сюда добавляю. http://webmaster.yandex.ru/site/add.xml Но здесь можно, по-моему, только морду добавить. А статью во все бесплатные сервисы пихайте Улыбка На я.ру, в жж, и т.д.

Не успела за Марой Улыбка
Зараза

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Август 2010, 12:07:00 »

А статью во все бесплатные сервисы пихайте
Извините за глупый вопрос, я только познаю это дело, что значит пихать статьи во все сервисы. Как это сделать, куда именно? А то я тоже хочу

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Август 2010, 12:28:28 »

Ну заводите себе бесплатные блоги на Я.ру, liveinternet.ru, livejournal.com, blogspot.com, diary.ru, мэил.ру. и туда вставляете свои ссылки. Еще с девочками можно меняться (они ставят у себя ваши ссылки, а вы их ссылки у себя). Правда не всегда эти ссылки индексируются, но попробовать стоит Улыбка
Зараза

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Август 2010, 12:36:39 »

Так, поняла спасибо. На Я ру один завела, пойду ещё несколько сделаю. А на Яру это там, где поделится ссылками? И как нужно ссылку только на сайт или на каждую статью?
Девочки, а можно мне с вами тоже обменяться, нужно же с чего-то начать. Только объясните как это сделать.

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Август 2010, 15:43:27 »

Я думаю, что можно Улыбка))
Советую сначала изучить разделы форума (особенно "продвинем вместе" и "раскрутка в поисковиках"). Почитайте, посмотрите. Тогда вы немножко разберетесь, и вопросы в голове сформируются - уже легче будет Улыбка 

И тогда уже задавайте вопросы в интересующей теме Улыбка

FlaShka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Август 2010, 02:56:27 »

Так, поняла спасибо. На Я ру один завела, пойду ещё несколько сделаю. А на Яру это там, где поделится ссылками? И как нужно ссылку только на сайт или на каждую статью?

Пишите на Яру посты и вставляйте туда ссылки, хоть на каждую статью Улыбка
anemona
« Ответ #8 : 28 Август 2010, 05:20:18 »

Пишите на Яру посты и вставляйте туда ссылки, хоть на каждую статью Улыбка
Ага)) И будет вам бАААльшой бан через неделю-две от Яшки :D У меня уже 3 дневника похерилось с этими ссылками Улыбка
А я нигде не добавляю статьи, только через RSS автоматом попадают в tweetterfeed, а оттуда где-то через час анонс оказывается в твиттере, все статьи проиндексированы, иногда подвисают 2-3 на недельку-другую, но благополучно выныривают.
rookie

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Август 2010, 15:12:12 »

[/quote]
Ага)) И будет вам бАААльшой бан через неделю-две от Яшки
[/quote] Шокирован что серьезно? а я вот ссылочки туда время от времени отправляю. Пока бана нет, правда, индексации тоже :D

The WishMaster
« Ответ #10 : 28 Август 2010, 20:01:46 »

Имеется в виду бан блога, наверное.
anemona
« Ответ #11 : 28 Август 2010, 20:18:05 »

Имеется в виду бан блога, наверное
Конечно, блога  Улыбка
Зараза

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Сентябрь 2010, 12:58:44 »

БОже мой! Мне плохо. Сейчас захожу в вебмасте панель яндекса, и мне пишет что загружено роботом N-ое количество, а Страниц в поиске НОЛЬ. Вчера только было чуть больше ста, а сейчас ноль  Шокирован Грустный меня яндекс забанил? Что теперь делать?

The WishMaster
« Ответ #13 : 02 Сентябрь 2010, 18:20:38 »

Во-первых, проверь через стандартную проверялку яндекса, вебмастер часто глючит. Во-вторых, напиши Платону. Сайты иногда просто так выпадают.
Зараза

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Сентябрь 2010, 18:28:42 »

Да, спасибо. Я первым делом написала Платону. Слава богу всё поправилось

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap