WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 23:49:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Похвалите меня!  (Прочитано 4339 раз)

puhi
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Это «жжж» — неспроста! Зря никто жужжать не станет

Просмотр профиля
« : 07 Август 2010, 01:21:57 »

Девчатки красотулички!  Целующий Предлагаю позитивную и полезную форумную игру! Подмигивающий
Называется "Похвали меня!"
Правила простые, каждый вновь оставляющий пост хвалит в нем предыдущего. Хвалить можно за что угодно. Но похвала должна быть не микрокороткой (не одно слово типа "Молодец" а хотя бы предложение),  искренней, правдивой и оригинальной (то есть повторять посты предыдущих авторов нельзя)
Оставлять сообщения в игре можно 1 раз через 10 постов - то есть похвалили один раз подождали десть постов в теме и можете снова похвалить кого то с любовью
Это весело, приятно и помогает лучше узнать друг друга Подмигивающий Улыбка

Следующий кто напишет в этой теме соответственно должен похвалить меня :D Целующий
« Последнее редактирование: 09 Август 2010, 01:07:48 от puhi » Записан

Когда ты сосредотачиваешься и думаешь только о Конг -Фу, выходит полный отстой! Панда По
annka

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Август 2010, 01:25:00 »

puhi, вот ты молодец, что придумала такую позитивную игру Улыбка Судя по аватарке ты вообще очень позитивный человек Улыбка А судя по твоим постам - очень трудолюбивый и ответственный, умеешь добиваться поставленной цели. Вобщем, надо брать с тебя пример! Улыбка
Mudraya

"А может..." - шепнула Мечта.

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Август 2010, 14:37:14 »

Дорогая annka!
Хотя мы с Вами и не общались лично, но!!!!! мне очень понравился Ваш ник, Ваш аватар – Вы дарите позитив, и очень очень понравилась Ваша история про знакомство с мужем и то, что, Вы сами предложили пожениться!!!!!
 с любовью с любовью с любовью

«Пятницы бывают разные» — отметил Робинзон Крузо.
artemida
« Ответ #3 : 08 Август 2010, 17:15:27 »

Ой, а мне досталась Мудрейшая из Мудрейших, красивейшая из красивейших. с любовью
Милая Mudraya,  ты такая умничка, трудолюбивая, серьезная и в отличие от меня немногословная :D А еще мне нравится твоя подпись под авкой - такая вроде бы простая, но завораживающая и поднимающая настроение. Ты молодчинка!  дружба навеки Целующий Целующий Целующий
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Август 2010, 17:28:10 »

Artemida, ты на нашем форуме самая яркая личность, самая открытая, смелая, умеешь правильно выражать свои мысли, понимаешь других людей.

Еще ты инициативная, внимательная, позитивная и вообще замечательная девчонка!  Целующий Целующий Целующий

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Август 2010, 22:27:27 »

Sunjulia — настоящая женщина. Ведь в женщине должна быть какая-то загадка, не так ли? Вот для меня до сих пор загадка, как правильно читается ее ник: похоже, что должна быть Солнечная Юлия, а мне все хочется прочитать как Сынуля  В замешательстве 
А очень точно смогла всего в нескольких словах подметить сущность нашей Артемиды (во всяком случае мне так кажется). Значит, в людях разбираешься хорошо, хвалю, умничка  танцуют все 
anemona
« Ответ #6 : 08 Август 2010, 22:43:15 »

alisa308 , а лучше просто Алиса, хотя я и не знаю ник это или имя, просто так зовут мою дочку, а значит одно лишь имя вызывает самые нежные чувства. Мы нечасто пересекаемся на форуме, но по общению в я.ру и в Гайдпарке вынесла впечатление о том, что ты серьезная читаем, но в душе проказница Ангелок (аватарка Джоли), хозяйственная, практичная и очень целеустремленная. Возможно, что названные качества характеризуют тебя больше с деловой стороны, но я надеюсь, что пробел со временем восполнится  Целующий
« Последнее редактирование: 08 Август 2010, 22:45:37 от anemona » Записан
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Август 2010, 22:57:30 »

anemona, нежный, добрый и отзывчивый человек. Человек, с которым можно просто поговорить. Улыбка Думаю, что у нее должно быть много друзей, но даже среди них, она человек открытый. Думаю, что ей можно доверить любые свои секреты Целующий. Такие люди в наше время редкость. Целующий
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Август 2010, 23:27:38 »

Lara13 - необыкновенная трудяга, делает классные красивые содержательные сайтики. Отличается коммуникабельностью, владеет словом - настоящая арийка, однако. :D

Сайты не продаю!
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Август 2010, 23:56:00 »

Aqvamarin, как мне кажется очень ответственный человек. Она всегда знает чего хочет и как этого добиться, а ещё всегда помогает форумчанкам))) Aqvamarin, ты знаешь, иногда мне хочется брать с тебя пример, мне таких качеств как у тебя очень не хватает. Улыбка Ты супер! Рада, что на этом форуме если верить нашей статистике ты провела больше всего времени после меня  :D

marinochka

если что пишите сюда 5семь5восемь36три06

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Август 2010, 00:57:05 »

Ой, Олечка - вообще супер-пупер человечище!!! Такая молодец - хватает ее на ее проекты, на этот сайт и форум - это говорит об огромном трудолюбии и любви к людям.
Я тебя знаю мало, но такое ощущение, что очень давно. Очень легка на контакт и дружбу! А еще очень любишь ты всем помогать - спасибо, Олечка, за то, что ты есть!

Если я оффлайн, значит я наслаждаюсь жизнью...
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Август 2010, 01:05:50 »

Знаю Мариночку недавно, и, хотя она младше меня по годам, но такое чувство, что знаю её из детства, легка и приятна в общении, хочется улыбаться, когда пишу ей что-то в аську. Очень любит свою дочурку и почти так же - свои сайтики. Рада, что знакома с тобой, Мариша!

puhi
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!

Это «жжж» — неспроста! Зря никто жужжать не станет

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Август 2010, 01:16:23 »

Аннин очень люблю! Ярославочка одна из первых девочек с форума с которой я познакомилась! Ярославочка такая молодец - всегда готова помочь, очень трудолюбивая, и как мне кажется Ярослава - супер мама своим деткам. А еще большое ей спасибо за труд который она взяла на себя по организации поздравлений с праздниками на форуме. Ярославочка всегда предупреждает о днях рождения форумчанок, и обязательно скинет ссылочку на поздравительную тему!  А так же ведет нашу праздничную бухгалтерию за что ей огромное спасибо!  Целующий Целующий Целующий Целующий Аннин молодцуличка!!! с любовью

Когда ты сосредотачиваешься и думаешь только о Конг -Фу, выходит полный отстой! Панда По
Mudraya

"А может..." - шепнула Мечта.

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Август 2010, 03:03:49 »

Puhi ураааа, я дождалась 10 постов и теперь могу хвалить тебя!
Ты настоящий позитивчик, который никогда не сидит на месте! Ты даришь улыбки и радость, мы тебя любим как Винни мед!
 с любовью с любовью с любовью

«Пятницы бывают разные» — отметил Робинзон Крузо.
Ванилий

Вольному воля

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 09 Август 2010, 03:07:54 »

Mudraya , Оля. Чтобы в полной мере воздать тебе похвалу вряд ли бы хватило длины сообщения. Скажу только одно - ты молодец, так как дала мне дорогу в будущее, указала путеводную звезду, которой я и буду следовать. Надеюсь, когда-нибудь я смогу сказать тебе это лично!
« Последнее редактирование: 09 Август 2010, 03:15:09 от puhi » Записан
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap