WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 18:14:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Ljuljak (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Куда вкладывать средства для раскрутки?  (Прочитано 4310 раз)

luis_v

Улыбайтесь, господа!

Просмотр профиля WWW
« : 05 Август 2010, 20:17:15 »

Совсем чайниковый вопрос, но не дает он мне покоя... Непонимающий Вот, читаю у матерых и уважаемых мной сайтовладельцев, что на первичном этапе они все свои заработанные в инете деньги вкладывали в сайты. У меня как раз такой первичный этап... Куда надо вложить? Шокирован  :D Попыталась разобраться сама, в инете. По запросу вылезла такая помойка... Нет, зерна там, наверное были, но как отделить их от плевел? Поняла, что за раскрутку в каталогах лучше не платить. Сайт делаю сама, дизайн и т.д., значит эти траты тоже опускаем. Покупать статьи? Покупать ссылки в статьях других сайтов? А где, чтобы не ошибиться? Или что-то еще? Просветите, люди добрые, будьте добры... Обеспокоенный

Надеюсь постичь
The WishMaster
« Ответ #1 : 05 Август 2010, 21:14:10 »

А где, чтобы не ошибиться?

Внимательно почитать профессиональные форумы, руководства. Если не разбираешься, то просто можно выбросить деньги и не получить результат.
luis_v

Улыбайтесь, господа!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 05 Август 2010, 21:25:43 »

Так того и опасаюсь... Улыбка Может, подскажете где читать, какие форумы считаются уважаемыми? :)а то я пока прямо противоположные мнения встречаю в разных местах Плачущий

Надеюсь постичь
The WishMaster
« Ответ #3 : 05 Август 2010, 21:28:47 »

какие форумы считаются уважаемыми?

forum.searchengines.ru
luis_v

Улыбайтесь, господа!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 05 Август 2010, 22:26:03 »

Спасибо! И думаю, не только от меня строим глазки Если будут еще какие-нибудь предложения от опытных людей, буду признательна.

Надеюсь постичь
The WishMaster
« Ответ #5 : 05 Август 2010, 22:32:43 »

А вообще для начала определись - что именно ты ожидаешь от сайта?
artemida
« Ответ #6 : 05 Август 2010, 22:36:02 »

Всему, что я не знала, училась ЗДЕСЬ. Здесь девочки такие тайны открывают и такие советы дают - что если весь форум почитать внимательно - деньги сами пойдут в руки Подмигивающий

Я бы покупала вечные ссылки (хотя да, вечным ничего не бывает),  контента  много тоже, статьи на пристраивание к девочкам.  Улыбка
« Последнее редактирование: 06 Август 2010, 03:04:02 от Wisenteta » Записан
The WishMaster
« Ответ #7 : 05 Август 2010, 22:42:51 »

Я бы покупала вечные ссылки

А где бы ты их покупала?Подмигивающий

В любом случае, для начала надо определить для себя цели. Что нужно? Тиц, посещаемость, продажи и т. п. И от этого дальше плясать.
« Последнее редактирование: 06 Август 2010, 03:04:27 от Wisenteta » Записан
Anton
« Ответ #8 : 05 Август 2010, 23:06:49 »

Куда надо вложить? Шокирован  :D Попыталась разобраться сама, в инете. По запросу вылезла такая помойка...

Я бы для начала вложился в печенюшки и квас.  Смеющийся Сел бы на попку :D и спокойно почитал как пользоваться поисковиком.
http://www.google.ru/support/websearch/bin/answer.py?answer=134479&cbid=-1wzwwyqbyj43z&src=cb&lev=index
http://help.yandex.ru/search/

Посмотрел бы разные схемки, почитал аналитику, статистику и.т.д...

А потом в 3 прыжка нашел бы нужную информацию и поработил мир  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

PS: И не читайте русских газет сайтов перед едой. Конечно за исключением этого форума   читаем
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Август 2010, 00:46:27 »

Если бы у меня были деньги, я покупала бы качественный контент на свои сайта и размещалась через Миралинкс. На остальные методы продвижения сайта не считаю нужным тратить деньги. Хотя если цель - продажи, можно еще оплачивать услуги непоискового продвижения, но найти добросовестного человека в этой сфере не так просто.

На Серче дядьки в основном продвигают не свои сайты, а клиентские. У них там немного другие заботы. Да и вникают они, по моему мнению, слишком глубоко там, где этого совсем не нужно. Порой такииие дискуссии устраивают по поводу какой-нибудь ерунды - например, тега H1 или оптимального количества контента на странице. Смотрела круглый стол с Михой Кузминым, Люстиком, Бурундуком. Полтора часа эфира - и практически никакой конкретики, одни предположения. Вот так и на Серче: в одну тему зайдешь - получишь одни сведения, перейдешь во вторую тему - прочитаешь обратное, в третью - вообще под стол упадешь. Ну и опять же - на Серче много людей, работающих с такими бюджетами, которые нам и не снились. И чему мне у них учиться? Как на 10 тысяч долларов заказать Беззаботный на Мирке, еще половину этого потратить на Сапе и столько же - на директ? Не, не наш уровень. Если продвигаешь свои сайты, которые делаешь скорее для удовольствия, нежели для получения прибыли, не стоит слишком заморачиваться и лезть в эти сео-дебри.

Да-да, знаю - я полный ноль в сео. А воно мени надо? :D
The WishMaster
« Ответ #10 : 06 Август 2010, 01:39:32 »

я покупала бы качественный контент на свои сайта и размещалась через Миралинкс.

А если запросов тысячи? Для многих слабых запросов ну нужны такие сильные методы, хватит копеечных ссылок в сапе или линкфиде. Ну, или в блогуне каком-то.

На остальные методы продвижения сайта не считаю нужным тратить деньги.

А принцип простой - либо тратишь деньги, либо время. И часто бывает, что трата денег более оптимальна. Особенно если сайтов много и запросы сложные

На Серче дядьки в основном продвигают не свои сайты, а клиентские.

Не-а;) Большинство новичков там как раз свои сайты и двигают.

Порой такииие дискуссии устраивают по поводу какой-нибудь ерунды - например, тега H1 или оптимального количества контента на странице.

Не надо считать некоторые мелочи ерундой. Мелочи зачастую очень важны.

Если продвигаешь свои сайты, которые делаешь скорее для удовольствия, нежели для получения прибыли, не стоит слишком заморачиваться и лезть в эти сео-дебри.

Хм... продвижение ради продвижения? Вот что-то мне не верится:) А если и так - то, конечно, деньги вкладывать не стоит. Хватит и бесплатных способов. Но если хочется увидеть прибыль - нужно начинать постепенно зарываться в дебри. Во-первых, без вникания в суть можно их потратить впустую, во-вторых - это ж просто интересно! Улыбка

Тут все можно найти

Кстати! (Это не издевка, а вопрос:)) Не попадалась ли тебе тема, где обсуждается раскрутку под украинский гугл? Че-то я совсем туплю, не разбираюсь в гугле, особенно региональном.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Август 2010, 02:01:29 »

Тут есть скрытые разделы?  Шокирован

да, скрытый раздел есть. Это раздел нашего сообщества, там мы общаемся по поводу общей рассылки, просто за жизнь общаемся и т.д. Например, мы все собираемся друг другу на дни рождения, помогаем друг другу деньгами из общей денежной копилки, советуемся друг с другом по поводу сайтов, жизненных вопросов и т.д. Некоторых активных участников мы приглашаем к нам, не требуя никаких взносов или обязательств.

ещё раз повторюсь: вкладывать деньги только для того, чтобы впоследствии заработать больше - не надо!!! Надо их вкладывать в то, что интересно лично тебе. Если это оплата семинара по сео - ради бога, главное, чтобы тебе хотелось на нем побывать во чтобы то ни стало. Если это покупка рассылки или статей - хорошо, но чтобы тебя жаба не душила за потраченные деньги. Чтобы ты знала, что эти деньги принесут пользу и тебе и другим людям.

Делайте все с любовью, интересом, удовольствием - и все будет  дружба навеки

The WishMaster
« Ответ #12 : 06 Август 2010, 03:03:36 »

А если серьезно, то Серч - кладезь информации.

Вот и я о том же. И фраза "брысь в поиск" - это не посыл, не оскорбление, а лишь указание направления. Потратив день-два на поиск нужной информации на серче, можно приобрести бесценный опыт... ну, и саму информацию.
luis_v

Улыбайтесь, господа!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 06 Август 2010, 15:49:35 »

Спасибо, граждане. Иногда ведь человеку стоит хотя бы указать направление, и он пойдет Улыбка А то порой даже двигаться не знаешь куда... Что касается утверждений о том, что надо делать что-то лишь бы с любовью и желанием, то этого маловато, имхо. Без информации и знаний будешь скорее всего идти о-о-очень долго... Улыбка

Надеюсь постичь
The WishMaster
« Ответ #14 : 06 Август 2010, 20:12:09 »

Иногда ведь человеку стоит хотя бы указать направление, и он пойдет

Ты укажи нам направление, в котором хочешь двигаться, и мы его подкорректируем;)
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap