WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 23:50:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: "Родной" шаблон на чужом сайте ))  (Прочитано 1861 раз)

bulka

Все будет отлично! ;)

Просмотр профиля
« : 05 Август 2010, 17:19:14 »

Так непривычно видеть шаблон, который я выбрала для своего сайта, на других сайтах! Почти то же самое, что ехать в одном вагоне метро с женщиной, одетой в такое же платье, как на мне ))))
Эх!)) До того, как выбрала шаблон — не видала, а сейчас как-то... словно не по себе) Понимаю, что все это ерунда, и что должна была быть готова, что рано или поздно встречу аналогичный шаблон... но все равно для меня эта встреча была неожиданной ))

Обращайтесь за консультацией, с радостью помогу, чем смогу.
The WishMaster
« Ответ #1 : 05 Август 2010, 18:48:08 »

Ну вообще логично, что паблик шаблоны используются на многих сайтах:)
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 05 Август 2010, 20:03:22 »

Ой, я как-то долго выбирала картинку для заголовка сайта, выбрала, а через два дня увидела ее в магазине на влажных салфетках.   Наверное, на том же фотостоке затаривались.  :D

и еще несколько...
elanka78

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 05 Август 2010, 20:06:29 »

А мне кажется что если мы берем бесплатные шаблоны, то должны быть готовы к тому, что можно встретить в просторах инета именно такой сайт с ( нашим) шаблоном  Улыбка :D
Я к этому отношусь нормально  Улыбка

Распродаю статьи и
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Август 2010, 20:10:07 »

Я почти все шаблоны хоть немного, но изменяю. Да и даже с одинаковыми шаблонами разные сайты все равно по-разному выглядят - расположение блоков в сайдбаре, реклама и т.п.
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Август 2010, 04:29:48 »

Хех :D, а чего вы ожидали от бесплатного шаблона? Забавная тема, улыбнуло. Если хотите оригинальности, то тогда нужно или самому дизайн рисовать или заказывать, тогда вас такие случаи не будут смущать. :D

bulka

Все будет отлично! ;)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Август 2010, 11:14:09 »

stargirl, да я ничего не ожидала, я была готова Улыбка но все равно оказалось неожиданно))

Обращайтесь за консультацией, с радостью помогу, чем смогу.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Август 2010, 11:30:18 »

Я стараюсь картинки в шаблоне менять, хоть минимально переделывать диз, но не столько для уникальности, сколько потому, что мне редко подходят шаблоны "в готовом" виде. Только на одном дизайн мне очень нравится, ничего там не переделывала, встретила его только один раз на таком жутком ГС, что с моим ухоженным красивым сайтиком и рядом не стоял, поэтому даже обидно не было, ноль эмоций.
Solany

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Август 2010, 06:03:16 »

Я даже у девчонок на этом форуме нашла такие же шаблоны, что и у меня. Улыбка Ведь все в одном месте практически берем  Подмигивающий Но я как-то не заморачиваюсь по этому поводу  Целующий

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap