WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 04:21:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Бесплатный способ ускорить индексацию сайта  (Прочитано 2693 раз)

hrd

Просмотр профиля
« : 05 Август 2010, 03:25:37 »

Помогите своему сайту индексироваться быстрее - пингуйте свой сайт с помощью нашего сервиса бесплатно и автоматически !

Что такое пинг?

Пинг - это отправка сообщений в различные сервисы  о том, что контент на вашем сайте обновлён.
Пинги привлекают поисковых роботов и ваш сайт индексируется лучше и быстрее.

Почему вам выгодно использовать наш бесплатный автоматический пинг-сервис?

- Мы пингуем ваш сайт автоматически (вы можете сами установить интервал пинга от 1 до 7 дней). Вам больше не нужно помнить, чтобы пропинговать свой сайт вручную.

- Мы пингуем много сервисов (на данный момент 26). Мы удаляем мёртвые сервисы и добавляем новые и хорошие - вам не нужно об этом заботиться.

- Мы пингуем ваш сайт не чаще 1 раза в день. Это даёт гарантию, что ваш сайт не будет забанен пингуемыми сервисами за избыточное пингование.
Некоторые типы сайтов (в основном это блоги, включая wordpress) имеют возможность делать автоматические пинги. Но у них есть общая проблема - они делают пинги каждый раз когда вы добавляете или обновляете пост. Если вы многократно добавляете или обновляете посты каждый день, то есть большая вероятность, что ваш сайт  будет быстро забанен пингуемыми сервисами за избыточный пинг. После такого бана вы уже не получите преимуществ, которые даёт вам пинг!
С нашим сервисом у вас не будет такой проблемы - ваш сайт никогда не будет забанен пингуемыми сервисами за избыточные пинги.

- В дополнение к автоматическому пингу вы, как и раньше, получаете бесплатный ежедневный автоматический сбор и сохранение различных seo-параметров для вашего сайта на . Вы можете зайти попозже и увидеть как прогрессировал ваш сайт день за днём!

Я уже хочу автоматически пинговать свой сайт и собирать статистику для него! Что мне нужно делать?

Для этого нужно получить HTML-код кнопки (картинки) и вставить её на свой сайт.

Посетите   , введите в текстовое поле наверху адрес вашего сайта и нажмите "Создать".

На странице конструктора кнопок вы также сможете:
- изменить размеры и цвета кнопки, чтобы она подходила под дизайн вашего сайта.
- разрешить/запретить автоматический пинг, выбрать интервал пинга и выбрать сервисы, в которые будет происходить пинг.
- пропинговать ваш сайт вручную (каждый сайт не чаще раза в сутки)
artemida
« Ответ #1 : 05 Август 2010, 03:27:35 »

Крутой беее фуфло
hrd

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Август 2010, 03:30:49 »

Крутой беее фуфло

Почему? Непонимающий
Например, новые блоги индексируются вообще без ссылок - только за счёт пингов.
The WishMaster
« Ответ #3 : 05 Август 2010, 03:35:29 »

Поддерживаю. Фуфло.
hrd

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Август 2010, 03:44:54 »

Позвольте узнать, а что именно фуфло?  Шокирован
Может я чего и улучшу.
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 05 Август 2010, 07:04:29 »

фуфло потому что еще и кнопку вашу ставить надо. Нормальный сервисы без всякой оплаты (даже в виде кнопки) работают.
hrd

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Август 2010, 12:02:17 »

Тут дело такое - я бы может  с вами и согласился. Но есть нюансы:
Сервисов, которые автоматом ежедневно собирают, сохраняют и показывают историю сео-параметров вообще нет. С кнопкой или без.
Сервисов, которые автоматом пингуют с заданным интервалом я не нашёл. Нашёл только платный pingler.com
Моя одна кнопка ставится, что бы делать одновременно два этих действия, бесплатных аналогов которым нет (даже с кнопкой).
В кнопке есть и плюс - большинство людей не любят регистрироваться в различных сервисах - им просто лень.
Им проще поставить кнопку - это видно по многим сайтам, которые просто изобилуют кнопками.
У меня был выбор - сделать регистрацию или кнопку (по другому не получится). Я выбрал кнопку, так как считаю, что так проще людям.

Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 05 Август 2010, 12:33:52 »

думаю что для вордпресса это все равно неактуально - там есть специальные плагины для таких дел.

А вот регистрация все таки предпочтительнее чем кнопка.

У меня есть сайт, который плохо индексируется. Поставлю вашу кнопку - если через неделю индексация ускорится и содержимое сайта добавленное за это время будет в индексе то заберу свои слова обратно.
artemida
« Ответ #8 : 05 Август 2010, 15:10:39 »

Лень было вчера перед сном все объяснять, за меня утром форумчане объяснили:
фуфло потому что еще и кнопку вашу ставить надо. Нормальный сервисы без всякой оплаты (даже в виде кнопки) работают.

для вордпресса это все равно неактуально - там есть специальные плагины для таких дел.

В вордпрессе в плагине ставлю список сервисов, куда пинговать и все. По опыту моих больше десятка сайтов - проблем нет. Чем вы лучше? Нафига вам дарить ссылку с кнопки? Подмигивающий
hrd

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Август 2010, 15:26:22 »

В вордпрессе в плагине ставлю список сервисов, куда пинговать и все. По опыту моих больше десятка сайтов - проблем нет. Чем вы лучше? Нафига вам дарить ссылку с кнопки? Подмигивающий

Я лучше тем, что:
1) Далеко не все движки сайтов имеют функцию пингования. В основном такая функция есть только у блогов.
2) Если будут появляться новые сервисы для пинга - я их буду добавлять. И сайты будет пинговаться уже и в них автоматом.
3) Если вы постите в свой блог и/или правите его по 30 раз на дню Wordpress пингует каждый раз. Пингуемые сервисы часто банят за избыточное пингование. Это, в основном, правда, уже сплогов касается, а не обычных блогов.
4) В добавок к пингу с установленной кнопкой вы получите ежедневный  сбор разной статистики для вашего сайта.
Например, как здесь http://push2check.com/webledi.ru вы cможете отслеживать прогесс вашего сайта в динамике.

Хотя, в целом, я с вами согласен - для нормальных блогов сервис автопинга не очень интересен. Он предназначен в основном для сайтов, у которых нет функции пинга и тем, кто интересуется историей сео-параметров своих сайтов. Т.е. вам лично этот сервис не нужен (так как у вас блоги), а другим может быть полезен.
« Последнее редактирование: 05 Август 2010, 15:28:53 от hrd » Записан
artemida
« Ответ #10 : 05 Август 2010, 15:29:19 »

Хотя, в целом, я с вами согласен - для нормальных блогов сервис автопинга не очень интересен. Он предназначен в основном для сайтов, у которых нет функции пинга и тем, кто интересуется историей сео-параметров своих сайтов. Т.е. вам лично этот сервис не нужен (так как у вас блоги), а другим может быть полезен.

Вот тут мы и пришли к консенсусу. Да, лично мне и тому, у кого сайты (а не только блоги) на WP - ваша услуга бесполезна.
Кареглазая

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 19 Декабрь 2010, 01:32:40 »

А как ускорить индексацию сайта? Желательно - бесплатно так как денежек, пока, увы - нету((((

Пусть в вашей жизни все будет
С уважением и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество, Кареглазая
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 19 Декабрь 2010, 21:31:14 »

к сожалению сервис оказался полностью бесполезен.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap