WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 02:32:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Как привлечь посетителей?  (Прочитано 3615 раз)

Lueur

Просмотр профиля WWW
« : 03 Август 2010, 14:42:20 »

Создала сайт . Вроде и уникальный контент и дизайн ничего так и уже больше полугода сайту, а посетители больше 70 в день не идут...
Подскажите, как вы к себе привлекаете посетителей?)  стеснительный

Everything is possible if you want it hard enough

- Мода, Стиль, Красота
jess

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Август 2010, 15:01:22 »

1. Начните с внутренней оптимизации: правильный подбор и расстановка ключевиков, внутренняя перелинковка, заголовки в <h1>, подзаголовки...У меня такая же беда: накопила статей, теперь нужно искать время на их оптимизацию :D 
2. Заведите рассылку, можно не одну
3. Внешняя оптимизация: обменивайтесь статьями и ссылками с сайтами схожей тематики. Здесь есть специальный раздел, где девочки (и мальчики) предлагают обмен.

Территория успешных женщин - узнай все секреты успеха.
Zhmen'ka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 03 Август 2010, 15:03:14 »

Я заметила, что у вас в некоторых статьях использовано мало ключевых слов. В тайтле нужно использовать больше ключевых слов, где-то прочитала, что желательно не больше 13 слов. Еще вы в картинках не прописываете alt и title, в которых тоже нужно использовать ключи. Лично у меня в статьях, где много картинок значительно больше поситителей. И вообще сколько статей у вас проиндексировано? С таким количеством статей посещалка может быть значительно больше.
Советую почитать про внутреннюю оптимизацию статей.
jess

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Август 2010, 15:09:22 »

А еще можно проанализировать успешные сайты конкурентов Подмигивающий Что есть у них, чего нет у Вас? Посмотреть, как они оптимизируют статьи, чем привлекают посетителей (рассылки, форумы, комментарии, опросы и т.д.)

Территория успешных женщин - узнай все секреты успеха.
Lueur

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 03 Август 2010, 15:25:54 »

1. Начните с внутренней оптимизации: правильный подбор и расстановка ключевиков, внутренняя перелинковка, заголовки в <h1>, подзаголовки...У меня такая же беда: накопила статей, теперь нужно искать время на их оптимизацию :D 
2. Заведите рассылку, можно не одну
3. Внешняя оптимизация: обменивайтесь статьями и ссылками с сайтами схожей тематики. Здесь есть специальный раздел, где девочки (и мальчики) предлагают обмен.

да я вот завела вчера рассылку на сабскрайбе, но пока 0 подписчиков..) вот читаю сей замечательный форум, чтобы узнать, как их увеличить)
и спасибо за ответ..) а то с нуля очень тяжело разбираться...)

- Мода, Стиль, Красота
Lueur

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 03 Август 2010, 15:26:44 »

Я заметила, что у вас в некоторых статьях использовано мало ключевых слов. В тайтле нужно использовать больше ключевых слов, где-то прочитала, что желательно не больше 13 слов. Еще вы в картинках не прописываете alt и title, в которых тоже нужно использовать ключи. Лично у меня в статьях, где много картинок значительно больше поситителей. И вообще сколько статей у вас проиндексировано? С таким количеством статей посещалка может быть значительно больше.
Советую почитать про внутреннюю оптимизацию статей.

спасибо) сегодня буду штудировать форум))

- Мода, Стиль, Красота
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Август 2010, 18:13:32 »

Сколько вы статей за полгода опубликовали? Скажу по своему сайту за 3 месяца ставила каждый день по статье, посещаемость была 200-300.

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Lueur

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 03 Август 2010, 18:24:29 »

Сколько вы статей за полгода опубликовали? Скажу по своему сайту за 3 месяца ставила каждый день по статье, посещаемость была 200-300.

Около 300 статей, 50 новостей и 75 организаций. Статьи - уникальные..)
у меня просто, как мне уже подсказали, нет внутренней оптимизации... вот читаю, как это сделать. поняла, что надо в тексте одной статьи ссылаться на другие 3-4 и на главную... правильно?) стеснительный
буду пока этим заниматься... может еще что-то подскажите?)

- Мода, Стиль, Красота
The WishMaster
« Ответ #8 : 03 Август 2010, 19:06:10 »

Скажу по своему сайту за 3 месяца ставила каждый день по статье, посещаемость была 200-300.

И больше ничего не делала?Подмигивающий
Lueur

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 05 Август 2010, 02:08:49 »

ну благодаря вебледи уже посетителей больше стало Улыбка

- Мода, Стиль, Красота
ana

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Август 2010, 21:49:46 »

Добрый вечер.
Девчата я тоже к Вам за советом.
У меня первый сайт по фотошопу.  Может, подскажите, как на него привлечь пользователей? А то уже дом забросила, а толку все ровно мало. 
 Подмигивающий
odessika

Если веришь, сказка оживет!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Август 2010, 21:52:53 »

Добрый вечер.
Девчата я тоже к Вам за советом.
У меня первый сайт http://vsefotoshop.ru/ по фотошопу.  Может, подскажите, как на него привлечь пользователей? А то уже дом забросила, а толку все ровно мало. 
 Подмигивающий

Очень похожи сайтики _http://www.photoshop-master.ru/

Напишу статью для вашего сайта за ссылку http://webledi.ru/forum/index.php?topic=5249.msg96769#msg96769/
Самый лучший хостинг Самая оперативная поддержка!
The WishMaster
« Ответ #12 : 25 Август 2010, 21:53:19 »

Может, подскажите, как на него привлечь пользователей?

Начать с теории Улыбка
ana

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Август 2010, 22:13:15 »

Сайт похож только шаблоном. Теории много, а толку мало. Может, что поконкретней.
 Грустный
odessika

Если веришь, сказка оживет!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Август 2010, 22:46:52 »

А вы с фотошопом работаете? Сделайте уклон на уроки по фотошопу. Переведите несколько уроков с иностранных ресурсов или свои сделайте.

Напишу статью для вашего сайта за ссылку http://webledi.ru/forum/index.php?topic=5249.msg96769#msg96769/
Самый лучший хостинг Самая оперативная поддержка!
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap