WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 05:52:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 9
Автор

Тема: Мой сайтик, буду благодарна за ваши отзывы о нём  (Прочитано 10925 раз)

ledyolga

Просмотр профиля WWW
« : 01 Август 2010, 23:11:50 »

нужна помощь День добрый, написала сайтик, вроде оформила неплохо (муж помогал), по каталогам прогнала, ключевые слова подобрали, но что-то ни Яндекс ни Гугл его ни как не оценивают. В сети куча сайтов менее привлекательных но с показателями тИЦ и rP. Вот растроилась и прошу вас оценить его , неужели он и действительно не заслуживает внимания?
« Последнее редактирование: 01 Август 2010, 23:44:50 от ledyolga » Записан

StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Август 2010, 23:49:08 »

Пропишите основной title для сайта. А вот шапочку нужно изменить, ну слишком уж аматорски, конечно если вы создаете сайт для души то все в принципе нормально. Подмигивающий

ledyolga

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 01 Август 2010, 23:53:24 »

Титл поменяла, а на счёт шапки, по моему там нечего особо менять. Хотя может и неправа.

NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 02 Август 2010, 00:18:48 »

ставьте пробелы после знаков препинания, иначе и неправильно, и читать тяжело, не стоит так много эксплуатировать caps lock.

"Косметика.как правЕльно пользоваться косметикой" - проверяйте записи в ворде.
меню воспринимается очень тяжело и непонятно.

чтобы ждать каких-либо результатов, определитесь сначала, что именно вы хотите от своего сайта. затем - откуда это должно взяться, и так далее. за оформление и красоту тиц и пр не выдают Улыбка откуда брать тиц, пр, ключевики, шрифты, выделения ключей, подзаголовки - все это есть на форуме.

к чему верхнее нефункциональное меню на английском? меня шапочка тоже смущает, но это вновь к целям создания сайта.
« Последнее редактирование: 02 Август 2010, 00:28:54 от NameWoman » Записан

ledyolga

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 02 Август 2010, 00:52:17 »

С пробелами проблема, после сохранения wordpress сам их убирает почемуто, верхнее меню переделаю ошибки, тоже согласна Грустный,  но вот что с шапкой не то? Может убрать фотки и поставить что нибудь более нейтральное?

StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Август 2010, 02:04:36 »

Тут дело не в фотке, а в разных оформлениях, если вы решите сделать женский перспективный порталчик, то стоит подумать над более серьезным дизайном, а если просто блог, то шапку сделайте в одном стиле с основной частью.

Toria
« Ответ #6 : 02 Август 2010, 02:16:11 »

Кроме отсутствия пробелов, раздражают многочисленные восклицательные знаки - так не надо делать.

Ошибки - полно ошибок:
- хранить косметику необходима
- в питание и защите,нуждаются
- На нашей шеи
- Такая длинна
- мне говарили

Запятых не хватает или, наоборот, лишние. Формулировки предложений корявые. Это так, навскидку, что сразу бросилось в глаза на главной странице. Проверяйте написание в Ворде и перечитывайте статью перед публикацией.

Ну и перлов полно, тоже от безграмотности:
- в неё начинают развиваться бактерии  Злой
- можно помощь организму избавиться от аппетита  беее
- Так давайте пообщаемся на эту тему! Очень захватывающая тема. Особенно тем людям, кто стал уже родителями.  В замешательстве

В общем, автору советую сначала подправить свою грамотность (если это возможно), а потом уже обижаться на Яндексы, Гуглы и справедливую критику.

StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Август 2010, 02:23:19 »

Уууу, а я то тексты не читала. Шокирован
А вы вообще перечитывали эту статью - http://ledyolga.ru/?p=138#more-138.
Не в обиду, но это просто кошмар! Нужно же хоть вордом пользоваться, я сама-то грамотной себя не назову, но уж извините чересчур много ошибок. А где стилистика? Ну или хотя бы что-то похожее на нее? Шокирован

Дельный совет, перепишите статьи, а потом занимайтесь развитием сайта. Не хочу вас обидеть, даже и не думала Целующий, просто это больше похоже на записи 10 летнего ребенка. Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 02 Август 2010, 02:58:13 от stargirl » Записан

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Август 2010, 03:49:47 »

Да уж, с грамотностью серьёзные проблемы... Тексты статей нужно проверять на ошибки перед публикацией!
И обязательно уберите это несусветное количество восклицательных знаков в предложениях. Мало того, что это неграмотно, так ещё и раздражает.
Toria
« Ответ #9 : 02 Август 2010, 04:16:22 »

Ой, а еще я поулыбалась, когда читала комментарии к статье "Цветы жизни". Прямо чат какой-то  :D
Нет, серьезно, спасибо за эту тему, Вы мне просто настроение подняли на ночь глядя  Подмигивающий
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Август 2010, 04:32:37 »

Toria дык там не только в этой статье, вот что-то про моду - сплошной чат :D.

Извините конечно, но это совсем не серьезно!

Toria
« Ответ #11 : 02 Август 2010, 04:40:19 »

Toria дык там не только в этой статье, вот что-то про моду - сплошной чат :D.

Извините конечно, но это совсем не серьезно!
:D Да уж...
Вот люди - грамотно писать не умеют, зато о таких понятиях, как ТИЦ и ПР, уже знают. Поперед батька в пекло  :D
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Август 2010, 05:05:23 »

Может это немного грубо, но все же сделаю акцент на
В сети куча сайтов менее привлекательных но с показателями тИЦ и rP
:D

Так что мы  с тобой Toria, скорее всего чего-то не поняли :D

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Август 2010, 06:26:27 »

Девочки, давайте не будем смеяться над человеком! Она ведь старалась! Если учтёт конструктивную критику, сможет пойти дальше. А насмешки могут отбить всякое желание работать над сайтом...
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Август 2010, 07:12:31 »

Мне кажется, вы еще не определились, нужен ли вам личный дневник или женский сайт. Вот и переплетаются личный опыт (акцент именно на нем, причем не с практической стороны, которая может кому-то пригодиться, а именно эмоции-воспоминания-биография) с зачатками интересной информации.

Как уже сказали девочки, убрать эти восклицательные знаки, постараться придерживаться правил русского языка, поработать с дизайном и наполнять, наполнять, наполнять. Тиц и пр не появляются на пустом месте, тем более, что пока что ваш ресурс по многим показателям проигрывает всем известным мне женским сайтам.
Страниц: 1 2 3 ... 9
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap