WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 09:56:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Тем, кому нужны статьи для портфолио  (Прочитано 2631 раз)

lightlife4you

Просмотр профиля
« : 01 Август 2010, 00:54:28 »

Уважаемые дамы! Я редактирую сайт вебкомунити ру,  и ищу грамотных авторов. Оплата- 30 рублей за 2 000, при уникальном тексте - гарантировано.
(меня, конечно, можно забанить, но я не ресурс рекламирую, а искренне хочу помочь начинающим без портфолио и себе заодно Улыбка)

Селиванова, которая фитнес-тренер
Stxy

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 01 Август 2010, 19:31:01 »

А тем, кому нужны срочно деньги эта тема подойдет?  Непонимающий Немного непонятно, для портфолио - что это значит и зачем. В смысле не дорого, но для накопления опыта? И постоянно ли это?

Womcity.ru - стиль, мода, красота
lightlife4you

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Август 2010, 13:08:11 »

Там выплаты в конце месяца, поэтому если срочно-срочно, нет, не подойдет.

Портфолио и ст. для него нужны тем, кто работает на фрилансе и др. подобных ресурсах. Там смотрят на портфолио. Здесь - больше на отзывы постоянных форумчанок. Улыбка
Ну и плюс ВК в том,что писать можно на любые темы. Например, если копирайтер горит желанием писать о политике или культуре, или просто на редкие темы, чтобы прослыть известным специалистом. Улыбка
Пример подобного = школа жизни, но там практически невозможно заработать.

Stxy

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 03 Август 2010, 15:37:12 »

В общем как я поняла, этот сайт заинтересован чтобы люди просто писали статьи? А они за это платят? Нужно писать на определенные темы или вообще обо всем?

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 03 Август 2010, 22:42:25 »

ищу грамотных авторов. Оплата- 30 рублей за 2 000, при уникальном тексте - гарантировано
Почти любой вебмастер на нашем форуме готов заплатить такую сумму за текст  :D
И не просто сразу заплатить, но и поставить ИФ автора под ним ))) Например, мы тоже постоянно покупаем хорошие статьи почти на любые темы (женские или близкие к ним).
The WishMaster
« Ответ #5 : 03 Август 2010, 22:48:51 »

Например, мы тоже постоянно покупаем хорошие статьи почти на любые темы (женские или близкие к ним).

Ну еще бы, по 15 рублей-то...  :D
Stxy

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 03 Август 2010, 23:23:57 »

Даже и по 15 рублей, и грамотного вроде, но вот у меня никто заказывать не хочет, не нужно. И куда податься - не понятно...(

Книгочей

Жизнь прекрасна!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Август 2010, 00:35:52 »

Stxy,
Я могу, конечно, ошибаться, но летом многие вебмастера уходят в отпуск и заказов становится меньше.
Осенью здесь будет оживленнее. с любовью

« Последнее редактирование: 04 Август 2010, 00:46:58 от Книгочей » Записан
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 04 Август 2010, 03:12:36 »

Ну еще бы, по 15 рублей-то...  :D
Я не указывала цену, по которой нам пишут постоянные авторы  Улыбка Так что ваше "ну еще бы" абсолютно неуместно.
Цену назначаем не мы, но если она совпадает с нашими возможностями, а качество - с требованиями, то будем работать.
The WishMaster
« Ответ #9 : 04 Август 2010, 03:21:31 »

Цену назначаем не мы, но если она совпадает с нашими возможностями, а качество - с требованиями, то будем работать.

Если она совпадает с потребностями авторов - то это, конечно, хорошо... с одной стороны;)
lightlife4you

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Август 2010, 13:09:13 »

Если она совпадает с потребностями авторов - то это, конечно, хорошо... с одной стороны;)

Я конечно понимаю реакцию большинства, однако то был единственный ресурс где вообще платили за портфолио, когда я начинала писать.

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 11 Август 2010, 00:36:10 »

Я конечно понимаю реакцию большинства, однако то был единственный ресурс где вообще платили за портфолио, когда я начинала писать.
Если честно, то я несколько лет назад начинала писать тексты по 10 центов за тысячу  Улыбка  Но и от понятия "копирайтинг" и тем более "сео" была далека.
lightlife4you

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Август 2010, 20:00:55 »

Если честно, то я несколько лет назад начинала писать тексты по 10 центов за тысячу  Улыбка  Но и от понятия "копирайтинг" и тем более "сео" была далека.

Дык я первое время считала что сео-копирайтинг это вовсе не сео, а так - школьники недоученные лабают :D Первый заказ на сео поверг меня в шок и ступор, там было какое-то "бла-бла-бла до и после", которое абсолютно не согласовывалось с текстом, пила валерьянку и думала, что вернут...Когда одобрили, пыталась интеллигентно указать на ошибки в заказе, на что меня послали в гугль Подмигивающий Но сео-тексты до сих пор недодюбливаю...а вк - практически единственное место где я, не будучи проф. психологом, пишу статьи о зависимости, внутреннем отношении к чему-л. и т.п.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap