WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 21:42:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: цэны и тарифы  (Прочитано 3256 раз)

lebens_kuenstlerin

www.wifelife.do.am

Просмотр профиля WWW
« : 06 Март 2009, 18:29:09 »

Девушки, не подскажете какой минимальный traffic + webspace нужен форуму на начальной стадии? Я, конечно же, понимаю, что вопрос размытый...

Вобщем, есть такое предложение за 7,35 евро/месяц:
- Webspace = 200 MB
- FTP-Zugaenge = mind.2
- MySQL-Datenbank = mind.2
- CronJobs = 2
- Traffic = 20000/MB
- PHP 3, PHP 4, PHP 5, Perl, Python, Ruby, TCL, SSI
- Frontpage-Extensions f?r Microsoft-Frontpage
- Email-Postfaecher = mind.4
- Email-Speicher pro Postfach = 50 MB/Mon
- Email-Weiterleitungen =  mind.20
- domain name: .NET

как вы думаете, для начинающего пойдёт?
« Последнее редактирование: 07 Март 2009, 00:13:57 от lebens_kuenstlerin » Записан

Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 06 Март 2009, 23:44:07 »

Если будет только форум и будет отключена опция загрузки файлов (только аватарки), то этого хватит надолго.

Единственное, не поняла, в чем изменяется трафик, в мегабайтах или гигабайтах. В принципе, если не будет загрузки файлов, то должно хватить и 20 с головой.

и еще несколько...
lebens_kuenstlerin

www.wifelife.do.am

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 07 Март 2009, 00:19:17 »

Если будет только форум и будет отключена опция загрузки файлов (только аватарки), то этого хватит надолго.
Единственное, не поняла, в чем изменяется трафик, в мегабайтах или гигабайтах. В принципе, если не будет загрузки файлов, то должно хватить и 20 с головой.
спасибо,Танка, исправила Целующий . Мегабайты.
а если аватарки + картинки/фотки, то сколько нужно?!
чисто ради любопытства Подмигивающий

denis

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Апрель 2009, 14:25:40 »

Я тут новичек, вошел в ваши ряды Подмигивающий Очень интересно. И первым своим постом хочу предложить следующее.

lebens_kuenstlerin, у меня свой VPS, виртуальный сервер. Если хотите я могу размещать ваши проекты у себя на площадке, от вас ничего не требую взамен Подмигивающий, единственное только уточнить сколько нужно места для ваших целей. Так сказать делаю вклад в общее дело.
Baron

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 21 Апрель 2009, 15:21:18 »

Подумайте над предложением Дениса, думаю очень неплохо, да и надеюсь гарантия стабильности намного больше будет чем на обычных хостингах. Сам уже не раз пришлось сталкиваться с различными проблемами.

denis

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Апрель 2009, 15:33:06 »

Гарантии я даю потому, что заинтересован в вашей сетке, и в вас самих, с Ольгой, мы обсудили моменты сотрудничества, поэтому я думаю я буду полезен вам, а вы мне Подмигивающий, на благое дело так сказать.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Апрель 2009, 15:48:56 »

да вот у меня планы большие, можно было бы новые сайты на хорошем хостинге сразу делать. мой мажордомо посещаемость в 50 человек он-лайн не выдерживает Грустный

H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Апрель 2009, 16:13:01 »

Я вот тоже все с хостингом разродиться не могу. Все оправдания были, что времени нет, но вот вчера меня уволил мой основной заказчик, теперь думаю в плотную заняться созданием своих сайтов, но никак не могу решиться, к кому же приткнуться Грустный А что такое виртуальный серве? и чем ваш сервис отличается от предложений обычных провайдеров?
denis

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Апрель 2009, 16:21:05 »

H2O68, ничем не лучше. Обычный хостинг. Много не использованного места, плюс выдерживает большой трафик. Лучше тем, что я не прошу с вас денег, т.к. работаем мы все на общее дело, я так понимаю. В дальнейшем я думаю все расставим по полочкам. Плюс я могу регистрировать домены напрямую, ну как это объяснить, многие так регистрируют, но нужно знать человека хорошо, чтоб если что найти его и продлить домен через него, или же через контору которая так же является регистратором, но там проценты и ожидание, для многих непонятные интерфейсы, вот Ольга говорила, что ее регистратор куда-то пропал, что со мной не случится, т.к. я все почти онлайн, а так я сам домены очень часто регаю. и буду всех держать в известности, и если что сам смогу продлить, мне это не составит труда.
Baron

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 21 Апрель 2009, 16:25:08 »

H2O68, ничем не лучше. Обычный хостинг. Много не использованного места, плюс выдерживает большой трафик. Лучше тем, что я не прошу с вас денег, т.к. работаем мы все на общее дело, я так понимаю. В дальнейшем я думаю все расставим по полочкам. Плюс я могу регистрировать домены напрямую, ну как это объяснить, многие так регистрируют, но нужно знать человека хорошо, чтоб если что найти его и продлить домен через него, или же через контору которая так же является регистратором, но там проценты и ожидание, для многих непонятные интерфейсы, вот Ольга говорила, что ее регистратор куда-то пропал, что со мной не случится, т.к. я все почти онлайн, а так я сам домены очень часто регаю. и буду всех держать в известности, и если что сам смогу продлить, мне это не составит труда.

Я регистрирую свои домены у двух акредитованных регистраторах, никаких проблем с поддержкой и быстрая смена dns адресов.

denis

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Апрель 2009, 16:29:43 »

H2O68,
Я регистрирую свои домены у двух акредитованных регистраторах, никаких проблем с поддержкой и быстрая смена dns адресов.

Ну, поздравляю.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Апрель 2009, 16:30:24 »

угу. а я вот буду рег.ру писать, так как регистратор деньги взял и не продлил

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap