WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 09:44:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Несколько фактов о себе, любимой  (Прочитано 2225 раз)

Aqvamarin

Просмотр профиля
« : 31 Июль 2010, 15:14:52 »

На форуме довольно много личных тем - откуда мы родом, про деток и т.д.
А давайте попробуем познакомиться поближе Улыбка
Предлагаю рассказать о себе что-то забавное и, может быть, даже личное. Улыбка

Сайты не продаю!
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Июль 2010, 15:31:44 »

1. Я хроническая домоседка: если меня не гнать, то могу из дома не выходить по неделе...и мне комфортно. Чтобы совершить маленький подвиг: дойти до ближайшего супермаркета, уговариваю себя не меньше 3 дней.
2. Я - жесткий человек. За это меня не любят.
3. А те, кто любят - то всей душой, ну и я их, разумеется, тоже. Улыбка
4. Не могу жить без моря и гор. Но вот приходится учиться....- понавешала на стены панорамы. Улыбка
5. Меня почему-то обожают маленькие дети и подростки: друзья детей доверяют мне свои тайны, хотя я никогда с ними не церемонюсь и не сюсюкаю.
6. Люблю оружие, боевики и военные фильмы. Не люблю мелодрамы и нытье.
7. У меня нет даже завалявшейся тайны от мужа. У него есть. :D
8. Мое любимое кино - детские фильмы-сказки. Тащусь от них просто. Завалюсь на ковер, рядом - термос с крепким кофе и коробочка с пирожными - в общем, жизнь удалась, маму не кантовать, можно шкодить и разносить квартиру в свое удовольствие.
9. Патологический читатель.
10. По разным причинам держу с людьми дистанцию. Ненавижу, когда полузнакомые люди приближаются ко мне слишком близко и пытаются приобнять или чмокнуть.

« Последнее редактирование: 31 Июль 2010, 15:45:15 от Aqvamarin » Записан

Сайты не продаю!
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 31 Июль 2010, 15:58:47 »

1. Обожаю высокие и тонкие шпильки и чувствую себя "на высоте" куда комфортнее нежели в тапочках или кроссовках, в которых иногда встаю на цыпочки. Сюда же: безумно люблю красный цвет.
2. У меня в голове полно тараканов, пунктиков и всяких специфических убеждений.
3. Легко возбудима, но лечусь Подмигивающий Успокаивает вода: ее звук, ее ощущение, с ваннатерапией может сравниться разве что массаж.
4. Зависима от успешной работы.
5. Очень люблю животных (включая уличных крыс), и птиц (невообразимое восхищение вызывает ворона;)), и насекомых (исключая только тараканов, к шмелям и осам с детства лезла голыми руками)... Когда иду по улице, обязательно здороваюсь с каждой собакой. Мечтаю о боксере, но уверена, что самое идеальное домашнее животное - это крыса, которая сейчас дрыхнет у меня возле клавиатура (нет, не мышь, обычная такая вполне живая и теплая, мохнатая крыса).
6. Общительна, но при этом предпочитаю строго ограничивать узкий круг самых близких и с малознакомыми вполне могу играть в молчаливый ступор, потому что... стесняюсь (в это не все верят). + 10 пункт от Aqvamarin.
7. Считают, что я строгая и жесткая, наверное так и есть. Со мной сложно. В работе, когда есть коллеги, включаю авторитарность, педантичность, аккуратность и дотошность, почему-то такое же отношение притягивает детей.
8. Люблю оценивать почти незнакомых людей с очень далеко идущими умозаключениями, мой любимый это не любит.
9. Люблю книги, умею достаточно точно выбирать книги для других, была сумасшедшей ломовой лошадью книготорговли, от воспоминаний об этом очень зависима, люблю помогать. Обожаю хорошие сказки, сказки со стретой гранью с фэнтези и романы "с легким волшебством".
10. Люблю фильмы. В детстве смотрела боевики и мультфильмы. Сейчас предпочтения стали куда шире. Смотрю фильмы "дотошно". Люблю Николь Кидман и вообще много кого.
10. В определенном смысле очень суеверна.
11. Внутренняя эйфория начинается, когда приготовленное мною блюдо нравится тем, для кого оно сделано. Любимого спрашиваю "вкусно ли" по сто раз, панически подозревая, что от моих уточнений становится менее вкусно. Не понимаю женщин, которые с гордостью говорят, что не умеют готовить, не готовят и не собираются.
12. пора остановиться... а то мы вернемся к пункту про общительность... Улыбка ах, да, люблю стучать по клавишам клавиатуры и связывать буквы в слова, а слова в предложения.

StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Июль 2010, 18:37:51 »

1. А я божий одуванчик, люблю всех и все, но в разумных пределах. с любовью
2. Не выношу критики, хотя порой в ней нуждаюсь. Но как только доходит дело до нее, я взрываюсь и божий одуванчик становиться чертенком.
3. Люблю собачек, но есть только рыбки :D.
4. Умею притягивать к себе людей, после 5 минут знакомства, начиная от хороших, заканчивая плохими. Умею ими манипулировать. Крутой
5. Люблю спать, хотя сплю очень мало. Лентяйка Я Подмигивающий.
6. Люблю сериалы (но не мыльные оперы).
7. Люблю придумать себе кучу проблем и бед, а потом самостоятельно их разгребать.
8. Влюбчива, если одинока, люблю всех парней на свете.
9. Мечтаю заработать миллион, ну или хотя бы 500 000 - и добьюсь.
10. Люблю курить после обеда.
11. Люблю свой форум, потому что я там Бог танцуют все.
12. Я плакса, хотя уже и взрослая.  Рот на замке
13. Люблю дождь, могу сутки убить глядя на него у окна.

Пока все Целующий

marinochka

если что пишите сюда 5семь5восемь36три06

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Июль 2010, 19:44:17 »

1. А я упрямая - могу доказывать что-то даже тем, кто этого не просит негритоска
2. Еще люблю всем помогать в психологическом плане - причем не факт, что стану вас жалеть. Могу четко сказать, кто тут виноват (может быть вы) :D
3. Люблю в себе копаться и анализировать свои чувства, эмоции и поступки  убитца ап стену Только легче жить не становится.
4. Собачница - всегда в моей жизни собаки. Сейчас в коридоре дрыхнет кобель, 6 лет, ризеншнауцер.
5. Жесткий человек. Если ударят по одной щеке - врежу сдачу (не буду подставлять другую)  Крутой Причем занятия карате в юношестве придали мне уверенности, что врезать могу в буквальном смысле.
6. Борюсь с лишними килошками, т к люблю сладкое.
7. Эгоист. (это мнения других, т к я родилась в семье одна). Сама я считаю себя очень даже неэгоистом.
8. Я - экономист. По образованию и по внутреннему ощущению - всегда все экономлю  Рот на замке Причем только на себе. На близких никогда не экономлю (особенно на малявочке).
9. Целеустремленная. Давно мечтала делать сайты. Цели добилась  танцуют все
10. Очень люблю свою семью - это единственная моя слабость.  Рот на замке

Жизнь сделала меня такой... А родилась тихой, спокойной девочкой

Если я оффлайн, значит я наслаждаюсь жизнью...
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Июль 2010, 22:51:23 »

Мы тут все в чем-то похожи и не похожи.
1. Вообще не люблю кому-то что-то доказывать, жуть просто как не люблю, мне в таком случае кажется, что я трачу энергию и время впустую, поэтому лично мне проще отойти от темы разговора, чем что-то доказывать. Хотя меня с моего мнения сдвинуть непросто, но при конструктивной критике и разумных доводах можно.
2. Могу поддержать плачущих подруг и даже сама в чем-то поплакаться, а потом улыбнуться и сказать, что жизнь прекрасна.
3. Таким образом, я могу думая что жизнь прекрасна идти по улице и, наверное "глупо" улыбаться. На днях так улыбнулась случайно одной прохожей девушке и увидела в ответ откровенно неудоменный взгляд и рассмеялась в ответ, девушка наверное подумала что я совсем ненормальная.
4. Люблю отдыхать и тщательно планировать отдых.
5. Люблю заниматься собой, но делаю это наплывами, то куча масок для лица, то всю зиму маски для волос, то активно борюсь целлюлитом, но совмещать все вместе мне сложно.
6. Больше всего на свете люблю свою семью, но еще интернет и работу в интернете жуть как люблю, еще люблю читать книги
7. Домоседка, мечтающая о дальних круизах.
8. Не слишком общительная, не умею незнакомым или малознакомым залазить в душу и сама не пущу.
9. Иногда пишу и думаю, а правильно ли я написала, а может тут где-то ошибка
10. Конечно я целеустремленная, еще мне хочется воспитать сына хорошим, умным, добрым и т.д., вот честно я иногда даже не знаю, как это сделать наиболее лучше.
11. Не люблю когда слишком жарко или холодно. А еще я не люблю запах лука, из-за чего страдает  мой муж, который его очень любит.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
lightlife4you

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Август 2010, 01:33:26 »

10 фактов обо мне строим глазки

1. По первому паспорту я была Алена. А назвали меня в честь шоколадки. Паспорт был оперативно потерян по достижению 18 летнего возраста. проснулась уже еленой. Вроде не больно.

2. Я живу под фамилией отца, но пишу - только под фамилией мамы. Мама мечтала, чтобы я занималась искусством и тем, к чему лежит душа, а папа хотел, чтобы я стала юристкой. В итоге я стала искусственной юристкой.

3. Мое самое большое достижение - сброс 28 килограммов и превращение из пышки в стройняшку.

4. Я эгоистка и пофигистка. Люблю, чтобы мне было хорошо, это ли не часть благополучия всего мира)))

5. Я действительно считаю себя самой умной и во всем правой, поэтому критику переношу только конструктивную.

6. Я не пользуюсь декоративной косметикой, ношу обувь на плоской подошве и передвигаюсь по городу на велосипеде.

7. Я мечтаю заработать на открытие собственного спортклуба без всяких там кредитов.

8. Я люблю авторское кино, независимую музыку и вообще довольно занудная тетка "еще и в очках". при этом обожаю Машу Цареву

9. Я хочу научиться делать сайты и не могу доделать единственный полублог на вордпрессе. В жж писать мне тоже лень.
10. Я умею драться цепями, но пытаюсь освоить искусство айкидо... При этом я тренируюсь 14 часов в неделю сама и тренирую людей.

Селиванова, которая фитнес-тренер
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Август 2010, 21:27:32 »

Какая клевая темка  :D Факты обо мне, я всегда разная, так что через годик или даже неделю они могут потерять свою актуальность  :D

1. Не могу жить на одном месте (в одной квартире хотя бы) больше 1,5-2 месяцев. Страстно обожаю переезжать с места на место, собираться в путешествия, планировать поездку и т.п. Хотим с мужем путешествовать постоянно, в течение всей жизни. И мы так и делаем.))
2. Обожаю выкидывать вещи. С детства причем. Покупать не особо люблю, а вот выкидывать ещё как. У меня нет лишних вещей, все имущество помещается в 1 рюкзаке  :D
3. Читаю со скоростью более 3500 слов в минуту (надеюсь, скоро допишу свою книгу по скорочтению)))))), очень быстро обучаюсь и схатываю новое на лету.
4. Люблю своего мужа Димку больше всего на свете.
5. Раньше писала рассказы, сейчас от них у меня творческий отдых. Но пишу статьи по симорону и т.п. Тоже ведь творчество как никак  :D
6. Всегда стараюсь делать только то, что нравится и хочется в данный момент. Мне легче не делать ничего, чем делать что-то через силу. Из-за этого я не слишком ответственна и могу подвести, но если сделаю то, что обещала, то по полной программе и качественно.  строим глазки
7. Не могу ходить одна по магазинам и выбирать одежду.
8. Хочу научиться фотографировать, но т.к. у меня нет чувства прекрасного (не понимаю, как и что будет смотреться красивее), вряд ли научусь)))
9. Не стесняюсь никого и ничего))) Люблю смотреть за реакцией людей, поэтому обожаю флешмобы и веду себя по мнению многих слишком расковано. Могу запрыгать на улице или петь во весь голос, или здороваться со всеми встречными или ещё что-нить в этом роде.  строим глазки
10. Научилась жить просто так, а не ради какой-то высокой цели, на зависть другим или ещё для чего-нить. Не скрываю своих истинных чувств, а потому на моем блоге не слишком много читателей. Обычно все любят читать только хорошее.  :D А я как думаю и чувствую так и говорю (пишу).
11. Верю в то, что все люди связаны между собой и верю, что человечество выйдет на новый уровень отношения к жизни и миру.
12. Не хочу и не буду жить в России, это не моя страна.  убитца ап стену Мне ближе по духу Таиланд))
13. Люблю этот форум, очень.  с любовью

Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 04 Август 2010, 09:47:34 »

Ну и обо мне , раз уж так пошло.

1. Однажды я отменила свадьбу и ушла к другом жениху. И ни разу не пожалела.
2. Лет в 15 я серьезно собиралась менять фамилию на фамилию моей бабушки. Сейчас же свою фамилию не поменяю ни за что и никогда.
3. Я закончила школу с золотой медалью, а от красного диплома меня отделила всего одна тройка.
4. Я очень хочу родить девочку, но врятли уже решусь.
5. Умею делать все что угодно по ремонту, но предпочитаю этого не далать если есть муж.
6. Люблю диснеевские мультики и смотрю их вместе с сыновьями
7. Люблю безумно только своих детей, а к остальным отношусь безразлично.
8. Мечтаю посетить 100 стран мира, пока посетила только 4 но зато по нескольку раз.
9. Развожу всякие цветы, но периодически на них забиваю, а они так и продолжают расти и заполнять мой дом. Одной из причин выбора квартиры для меня были широкие подоконники для цветов.
10. Решила что через 5 лет у меня будет свой дом. Уже даже распланировала план участка - что где будет расти.
11. Когда я заехала в свою квартиру - я сломала все стены, которые можно было сломать и построила их заново уже в другом расположении.
12. Когда я была беременной - мне не уступали мест в автобусе потому что живота даже на 9 месяце видно не было, когда я одевала пуховик.
13. Младшего сына я родила в День Защитника Отечества, а старшего за неделю до Нового года.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap