WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 18:17:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Ljuljak (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Поддержите, пожалуйста, положительными комментариями!  (Прочитано 3628 раз)

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« : 29 Июль 2010, 12:22:24 »

Девочки и мальчики, поддержите, пожалуйста!

Сабскрайб дал один из выпусков моей кулинарной рассылки в дайджест, пропустив важную ссылку в рецепте (я уже написала в службу поддержки, сказали,что на будущее учтут). А меня сегодня просто атакуют "злобные" комментарии (как мы их здесь где-то называли). Я вся расстроилась до не могу!  Плачущий
Так не приятно...

Я же все сама готовлю! Все проверяю на себе! Такое чувство, что сегодня там не рецепты читают, а смотрят на чем бы подколоть и уколоть!!!  Плачущий

Оставьте, пожалуйста, несколько положительных комментариев, чтоб хоть как-то картину сгладить.

Ссылка: http://digest.subscribe.ru/cookery/batch/n312724550.html
« Последнее редактирование: 30 Июль 2010, 16:15:48 от Dashline » Записан

И все-таки я это сделала!!!
domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Июль 2010, 12:37:25 »

Странно, я не могу прокомментировать. У меня комменты запрещены.

anemona
« Ответ #2 : 29 Июль 2010, 12:50:09 »

Оставила комент, да, вот неприятно - столько собралось злобных комментаторов - жара, что ли на них так действует Непонимающий Не расстраивайся  Целующий
anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 29 Июль 2010, 12:54:01 »

Я тоже высказалась.  Улыбка Да наплюйте вы!  Просто стадное чувство сработало. Бывает.  целуемся

Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 29 Июль 2010, 13:42:46 »

у многих там комментировавших видимо жир совсем мозг сдавил.

Больше всего меня добил коммент про то что много сахара и муки и что диабет не дремлет. Какого фига спрашивается рецепты выпечки человек читает??
Да и про 10 стаканов - привязались же. Такое ощущение что там какие-то неудовлетворенные жизнью клуши сидят и льют свой яд.

Не расстраивайтесь - все что злобного написано явно высосано из пальца и совершенно необъективно!
Toriya

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Июль 2010, 14:01:36 »

Девочки, спасибо вам всем большое!  дружба навеки
Отлегчило...   стеснительный танцуют все

alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Июль 2010, 14:07:18 »

Я тоже покомментировала чуток
super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Июль 2010, 14:43:03 »

Тоже написала, пусть ворчуны отдыхают  :D
Toriya

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Июль 2010, 14:51:59 »

alisa308, super-lady, спасибо!  яхууу

Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Июль 2010, 15:33:53 »

Написала коммент.
По поводу злобных комментов. Сначала, конечно, по делу упрекнули (нет рецепта теста). Но ты дала ссылку на рецепт - все вроде бы в порядке. Так нет же - докопались до размера формы. Это ж какими дотошными нужно быть?! Я никогда не вычитываю в рецепте такие мелочи. Вообще-то опытные хозяйки обычно берут только идею, а остальное делают по наитию, на глазок, внося в каждое блюдо что-то свое. Да и форму указанного в рецепте размера, если таковой нет у меня дома, я не побегу покупать, а испеку в той форме, какая есть. У меня знакомая тоже рецепты в Интернете пишет. Подробно расписывает каждый нюанс, каждую мелочь. И все равно приходят комментаторы и пишут что-нибудь типа: "Рецепт - говно! У меня ничего не получилось!". И даже мысли у них не возникает, что это не рецепт - говно, а руки из жопы растут.
А я однажды написала рецепты салатов с майонезом. Ага, так и в названии было указано "Салаты с майонезом". Набежали в комментарии курицы, чтобы рассказать, что майонез - это ужас-ужас, и они его не едят. А на фига тогда вы пришли на страницу с рецептами салатов с майнонезом, если вы его не едите? Похвастаться, наверное, хотелось тем, какие они продвинутые - ездят по турциям всяким, смотрят готовку с Юлией Высоцкой и стараются соответствовать. :D Хотя многие из них очень смутно представляют себе, из чего вообще состоит майонез. Так же и тут: пришла тетя и давай рассказывать, как плох рецепт, потому что в нем мука и сахар. Больное дело... Обеспокоенный

Toriya, не принимай это близко к сердцу. Даже если ты будешь идеальным, в интернете тебе оставят негативный коммент - с упреком в идеальности.
artemida
« Ответ #10 : 29 Июль 2010, 15:35:22 »

И я отписалась по делу.  Целующий Не обращай внимание на дибилов - их в мире много и их не перестреляешь Смеющийся
Toriya

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Июль 2010, 15:44:24 »

Девочки, спасибо еще раз всем большое за поддержку!

Написала коммент.
По поводу злобных комментов. Сначала, конечно, по делу упрекнули (нет рецепта теста). Но ты дала ссылку на рецепт - все вроде бы в порядке.

Понимаешь, у меня в выпуске все это было. Это когда в дайджест копируют, то не скопируют ингредиенты совсем, то часть не скопируют. А град возмущений на автора. Сегодня вот ссылку не рецепт теста не скопировали. Я написала в поддержку авторов, чтобы внимательнее относились к авторскому тексту. Пообещали, что впредь не повторится. Сначала даже думала запретить использование в дайджесте, а потом все таки жаба задавила, уж больно много подписчиков он дает.

NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Июль 2010, 19:45:56 »

Toriya, я тоже отписалась. Вот клушки там собрались, наверное, обсудить больше нечего! Сидят злобствуют.
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Июль 2010, 20:24:31 »

Понимаешь, у меня в выпуске все это было. Это когда в дайджест копируют, то не скопируют ингредиенты совсем, то часть не скопируют. А град возмущений на автора.

Да я-то поняла. Они не поняли. Я просмотрела комменты на другие статьи дайджеста - почти везде черт знает что творится. Как будто только и делают, что ищут, до чего докопаться. И такими словами бросаются: "бред", "неграмотность", "словоблудие" и т.п. Откуда у людей столько негатива? И все считают себя самыми умными и всезнающими. Но почему-то до сих пор не уяснили, что слово "бред" - это не аргумент, а злобный высер. Я стараюсь на подобные комментарии вообще не обращать внимания, и обычно у меня это получается. На неаргументированную критику давно выработался стойкий иммунитет. Улыбка Чего и тебе желаю! Подмигивающий
Людмила

медленно, но верно!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 29 Июль 2010, 20:56:31 »

Виктория, не расстраивайся. Отписалась тоже. А встречающиеся ошибки (бывает!) говорят о том, что человек сам писал, старался. Не перестаю удивляться, сколько у людей злобы, лучше бы пустили в мирное русло.

сайтик мужа
  мой
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap