WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 14:11:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от kattyb (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Re: Нужен копирайтер (свадебная тематика) от Paloma (Контент, копирайтинг, переводы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Пожалуйста, оцените женским взглядом сделанный мужчиной сайт. от Antonininka (Наши сайты)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Как вы отвлекаетесь от работы?  (Прочитано 1746 раз)

Марина13

Просмотр профиля
« : 27 Июль 2010, 17:21:35 »

Девченки,хочу поднять такую тему. А то я что-то заработалась.сижу целыми днями без продыху. А отдыхать надо. организм требует, да и голова уже не работает.

Сегодня плюнула на все, достала сентезатор, посидела, поиграла часок - успокоила ум. Прям легче стало. И с новыми силами за комп.

А какие у вас способы взбодриться, отдохнуть в течение дня?
artemida
« Ответ #1 : 27 Июль 2010, 17:47:34 »

Нам мамкам проще, нас дети "отдыхают". Только сильно заработаюсь, как бежит оно, счастье голопопое, но в панамке и типа, "лять-лять в пак!"  :D(перевод, "гулять пошли в парк!"). Так что раз в день стопудово развлекаюсь на улице - в парке, на достопримечательностях города.
Синтезатор мой тоже лабает детский - так что музыкой не обделена.  :D А щас еще моду взял - включит музыку на синтезаторе и маму тянет за руку из-за компа танцевать. Да не просто там, а как он скажет - то присели, то покружились, то легли ножками помахали, то в ладошки похлопали. Так что у меня еще и зарядка с фитнесом не отходя далеко от рабочего места. :D
А самой пока развлекаться не получается.  Обеспокоенный Но я ставлю четко себе планы и знаю, РАДИ чего я так работаю и что мы с Кнопочкой в итоге через 2 года получим Целующий
Хотя нет, вру - вот к подруге ездили в Кременчуг, Леночке Мишель, так там отдохнули душою и сердцем.  Целующий На море удалось выбраться хоть и дикарями - тоже хорошо.
А так - с приятелями в кафе ходить я не умею, дискотеки не люблю. Домоседка я.
 Рот на замке Вышивать люблю безумно, а еще готовить кушать, но не то, чтобы наестся, а от души красивое и необычное. Но тоже пока нет возможности.
« Последнее редактирование: 27 Июль 2010, 17:50:51 от Artemida » Записан
Марина13

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Июль 2010, 17:54:59 »

я тоже мамка :D
доче 3 года только вот исполнлось. да конечно,прогулки с ребенком очень отвлекают. но в последнее время она все врея в садике - а я дома одна с компьютером в обнимку :D

кстати,тоже обожаю вышивть. но ВРЕМЕНИ жалко..все сайты, сайты... Улыбка
artemida
« Ответ #3 : 27 Июль 2010, 18:07:33 »

я тоже мамка :D
доче 3 года только вот исполнлось. да конечно,прогулки с ребенком очень отвлекают. но в последнее время она все врея в садике - а я дома одна с компьютером в обнимку :D

кстати,тоже обожаю вышивть. но ВРЕМЕНИ жалко..все сайты, сайты... Улыбка

Я знаю, что ты мамка. Я просто к тому, что когда нет детей  и есть увлечение сайтами - то бывает сложнее себя остановить. Про садик да - сами хотим малыша отвести, чтобы ему было интереснее, но как подумаю, что тогда мой рабочий день будет пока он в садике!!!!
Хотя... Мож хоть спать по ночам буду. Но не факт :D
Helen

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 27 Июль 2010, 18:37:34 »

У меня детей нет, так что от работы никто не отвлекает, могу весь день просидеть с перерывами только на еду. Надоело, отдохнуть хочу  В замешательстве Но летом все таки проще  - на речку можно съездить если мужа от компа оттащу  :D
Cinderella

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Июль 2010, 19:54:06 »

А меня отвлекать некому (а жалко!  Обеспокоенный) муж с сыном уехали отвлекаться вдвоем в деревню. Я один на один с компом - он теперь мой друг и товарищ дружба навеки

Меняюсь анкорами в новых статьях.
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Июль 2010, 08:17:25 »

У меня все наоборот. За компьютер я сажусь отдыхать. Целый день работаю (уборка по несколько раз в день, кушать приготовить, семью накормить, с детьми поиграть-погулять), когда есть свободное время, бегу отдыхать к компьютеру. В замешательстве
Сяду за комп, муж говорит, давай то-то то-то нужно сделать, а я "Можно я отдохну немного ?!" Злой

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Книгочей

Жизнь прекрасна!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Август 2010, 00:20:44 »

Смотрю телевизор - мультики по каналу 2х2. Улыбка
lightlife4you

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Август 2010, 01:35:29 »

у меня аж 3 разных "работы на любой вкус", так что отдыхаю я переменой занятий.

Селиванова, которая фитнес-тренер
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap