WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 18:38:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Копирайт от сильного мужчины для самой изысканной леди.  (Прочитано 4709 раз)

Антон Белов

Просмотр профиля
« : 25 Июль 2010, 22:36:48 »

Здравствуйте девушки.

Один товарищ...не трудно догадаться кто...похвастался своей темкой на женском сео форуме. Здесь его все любят и обожают, не то что на сёрче. Вот и я думаю, почему бы не писать тексты для милых дам? Какой будет текст? Красивый, как приглашение на первое свидание. Ёмкий и информативный, как семейная жизнь. И никаких конфликтов грамотности(если пропущу запятую, то можете побить меня скалкой).

Итак, средняя цена 3доллара. Если мне понравится ваша фотография, ждите скидку. Если придёте ко мне на свидание, ждите большую скидку Подмигивающий

Пару небольших работ сделаю за нежные женские отзывы(репу не предлагать, я итак уже вторую сейчас пишу...)
Девушки я люблю вас  с любовью

Мои старые работы:
« Последнее редактирование: 27 Июль 2010, 02:11:19 от Sonya » Записан
The WishMaster
« Ответ #1 : 25 Июль 2010, 22:39:40 »

Антон - хороший копирайтер. Но вредный... торгуйтесь с ним, требуйте подарки!  Показывает язык
Антон Белов

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Июль 2010, 23:43:13 »

Первый заказ за отзыв скромно, не показавшись в теме, забрала Katty777. Тему не скажу Показывает язык
starocean
« Ответ #3 : 26 Июль 2010, 00:24:06 »

Антон, а еще есть вакантное место за отзыв?  Целующий Если да, то столблю;)
Антон Белов

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Июль 2010, 00:43:18 »

Пока ещё две очаровательные девушки, chizhka и starocean, застолбили себе последние места за отзыв, я уже первый текст написал. Самому понравилось раскрывать такую тему. Столько удовольствия получил. Прям настроение поднялось. Для вас, девушки, так приятно писать. Ушёл писать за отзывы дальше, темы с каждым разом всё откровеннее и откровеннее.

Если у кого-нибудь в кошелёчке позванивают рублики, то можете смело обращаться. Готов писать для милых леди снова и снова.

Всем отправил тексты! Не судите строго. Я всю душу вложил в эту работу. Мне просто очень захотелось понравиться местным девчонкам.
« Последнее редактирование: 26 Июль 2010, 08:09:26 от Антон Белов » Записан
Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 26 Июль 2010, 08:36:25 »

Доброе утро! Я сегодня первая на отзыв.

Статья произвела массу впечатлений, прочитала с большим удовольствием.  танцуют все

Хочется написать столько всего хорошего, но думаю, сами оцените, взглянув на статью. К тому же тема интересная - На ком женятся наши любимые мужчины?

Она размещена здесь - http://www.chudopredki.ru/2682-na-kom-zhenyatsya-muzhchiny-domoxozyajka-ili-model.html.

Хотелось бы побольше таких хороших копирайтеров на форуме.  Целующий

Спасибо большое! Антон Белов, я в восторге  Подмигивающий

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
starocean
« Ответ #6 : 26 Июль 2010, 11:30:00 »

Антон написал мне отличный текст. Раскрыл очень сложную тему так, как я ее видела. Телапатия получилась, мысли в унисон... А если еще учесть саму тему... Немного поитригую вас, размещу к вечеру (сейчас уезжаю) и кину сюда ссылочку.

Антон, спасибо, думаю новая тропинка на мой сайт проторится именно к Вашей статье!  Целующий
chizhka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Июль 2010, 13:13:42 »

Мне тоже повезло получить от Антона замечательную статью. Мужские мысли на женском сайте - это бомба. Вспомните фильм "О чем думают женщины", сколько всего можно сделать, зная, о чем думает противоположный пол. Получив совет опытного мужчины, женщина может стать привлекательнее, хитрее и, возможно, даже умнее.
Нам повезло, что на нашем форуме появился еще один Мужчина, причем я написала слово с большой буквы, потому что немного пообщавшись с Антоном, я поняла, что он именно такой. Не упустите шанс заказать у него статью, она украсит любой женский сайт.

Вот собственно и статья http://chizhka.ru/?p=503
Спасибо Антон, рассчитываю на дальнейшее сотрудничество.
lightlife4you

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Июль 2010, 13:18:36 »

Антон, а скиньте коллеге ссылку на портфолио в личку,
очень хочется узнать,
какой копирайтинг для ЖС стоит от трех уев за штуку Улыбка

хочу расти и развиваться, так сказать, но фото не обещаю :D

Селиванова, которая фитнес-тренер
Антон Белов

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Июль 2010, 13:35:06 »

Написал вам в личку. Одна уже Серёжина похвала позволяет мне поднять цены баксов до 5-10, но я же добрый и девушек жалею. Поэтому и цены не очень высокие, к тому же хорошим девочкам могу и скидку сделать.
artemida
« Ответ #10 : 26 Июль 2010, 17:15:46 »

Мне тоже повезло получить от Антона замечательную статью. Мужские мысли на женском сайте - это бомба. Вспомните фильм "О чем думают женщины", сколько всего можно сделать, зная, о чем думает противоположный пол. Получив совет опытного мужчины, женщина может стать привлекательнее, хитрее и, возможно, даже умнее.
Нам повезло, что на нашем форуме появился еще один Мужчина, причем я написала слово с большой буквы, потому что немного пообщавшись с Антоном, я поняла, что он именно такой. Не упустите шанс заказать у него статью, она украсит любой женский сайт.

Вот собственно и статья http://chizhka.ru/?p=503
Спасибо Антон, рассчитываю на дальнейшее сотрудничество.

Заранее извините, Антон, но давайте быть уж честны. Этот копирайтинг не очень. Я не говорю про цены - вы можете "только по похвале друга/соседа/коллеги" поднять планку и писать не ниже, чем за 50 у.е. за 1 кило, но статья минусовая. Я бы такую не рискнула показывать, как портфолио. Крутой
Если, конечно, цена обоснована ТОЛЬКО мужским взглядом - то сори. Но пока я не увидела чего-то сногсшибательно. Многие здесь авторы пишут намного лучше. Опять же я не ставлю акцент "дешевле". Пишут лучше.
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 26 Июль 2010, 17:38:36 »

статья про грудь меня позабавила, я бы такое не публиковала у себя. Вы реально считаете размер и форма груди влияет на отношения мужчины и женщины?? Может мы и размеры пенисов еще разберем?? мне тоже есть что сказать на эту тему Улыбка
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Июль 2010, 18:07:42 »

Я поддерживаю Katarios и Artemida. Как понять такое выражение "Каждая девушка должна следить за своей грудью, чтобы она была чистая,.."? Как может быть женская грудь грязной или чистой? Если уж на то пошло, то небритых мужчин встречаешь уж куда больше или чащ, чем женщин с нечистой грудью.
Может Вы и пишите хорошие статьи, я не спорю, но такую бы статью я и за большие деньги не поставила бы себе на сайты. Дала почитать статью мужу, он чуть со стула не упал. Не знаю, как другие к такой статье отнесутся, но большей части вряд ли понравятся такие статьи.
А вот начсет размера пенисов, я тоже согласна. Вряд ли кому из женщин понравятся небритые мужчины, да еще и с маленьким пенисом.
Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 26 Июль 2010, 18:22:08 »

статья про грудь меня позабавила, я бы такое не публиковала у себя. Вы реально считаете размер и форма груди влияет на отношения мужчины и женщины?? Может мы и размеры пенисов еще разберем?? мне тоже есть что сказать на эту тему Улыбка

Ой, девочки. Мы тоже с мужем посмеялись. А вообще статья веселая!

Единственное что хочу сказать, это то, что у него тема была такая - Размер женской груди. Мужской взгляд, он и написал то, что думает. Вот, к примеру, я никогда не встречалась с мужчинами ниже себя ростом и могу прямо заявить, что такие мужчины, даже с большим ... меня никак не интересуют.

А он написал, про женскую грудь то, что его мужской взгляд видит.  :D :D :D

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 26 Июль 2010, 18:32:02 »

я то понимаю что это его мужсткой взгляд, просто на мой женский взгляд такой опус скорее на личного блога (или обычного форума ) подходит чем для ЖС.
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap