WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 15:30:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Ищу редактора текстов на постоянную работу от Monia (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Хочу куклу малышу!  (Прочитано 5215 раз)

artemida
« : 25 Июль 2010, 03:33:34 »

Девочки, вот так поспорили с сестрой, что даже на блог спор вынесла. http://bodyka.ru/nuzhna-li-kukla-malchiku/ Хочу пупса малому купить, чтобы учить его заботе.  *for-artemida*А то у он у меня все игрушки крушит, как  пират. Да и детей стучать порой пытается. Короче, мужик и все. А сестра стала смеяться над этой затеей. Типа куклы только девочкам и мол "не боишься за его ориентацию в будущем?" Плачущий

Помогите советов и даже дискуссией - есть ли у ваших мальчуганов куклы? Стоит ли покупать? А то у моих знакомых или только девочки, или мальчикам тоже только пистолеты дарят.  Обеспокоенный
The WishMaster
« Ответ #1 : 25 Июль 2010, 03:41:13 »

А ты научи его делать кукол!
Anton
« Ответ #2 : 25 Июль 2010, 03:57:34 »

какие пупсы.  :D саблю ему и коня !!!! ну на крайняк велик и брызгалку.  :D
artemida
« Ответ #3 : 25 Июль 2010, 04:01:39 »

Не хотим ничего делать - мы хотим ломать и головы отрывать - что там внутри рассматривать.  Обеспокоенный
Кони (вернее ослы), сабли, пистолеты (даже арбалет почти настоящий), водяные пистолеты и т.п. у нас есть. В замешательстве От этого и страдаю.  убитца ап стену
Я не говорю, что у меня злой ребенок там. Нет, он просто весь в папу - тот тоже в детстве даже игрушки сестры все разбирал до запчастей и органов. А я так хочу привить ему внимание и заботу о близких дружба навеки (папе этого явно не привили беее)
The WishMaster
« Ответ #4 : 25 Июль 2010, 04:04:25 »

Вот оружие у детей - никогда не понимал...  убитца ап стену
Toria
« Ответ #5 : 25 Июль 2010, 04:07:47 »

Одна из главных ошибок взрослых - делить игрушки по гендерному признаку. Мол, девочке не нужны машинки, а мальчику - куклы. А потом мальчики вырастают грубиянами, а девочки - неженками, и никак не могут друг друга понять. Я, например, в детстве больше машинки любила - и ничего так, лесби не стала (это я по поводу слов твоей сестры  В замешательстве )
Однозначно, покупай малому пупса! А лучше парочку. С их помощью ты научишь его играть ими в ролевые игры, а потом он сам тебе этими пупсами "расскажет" о своих проблемах, играя и разговаривая с ними. Говорю тебе, как педагог, покупай и не слушай глупых советов  Злой
Вот статья для примера на эту тему _http://donbass.ua/news/home-and-family/children/2010/04/08/syn-igraet-v-kukly-povod-dlja-paniki.html, погугли, много интересного узнаешь  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 25 Июль 2010, 04:12:44 от Toria » Записан
artemida
« Ответ #6 : 25 Июль 2010, 04:09:15 »

А ты видел бы мои глаза, когда малому на годик (!!!) муж подарил за 150 баксов арбалет! Шокирован Злой Он потом думал, что его им же и застрелят :D
Прикинь, тяжелая железная хрень, стреляющая железными острыми стрелами.  Злой Так он хотел ее дома в двери проверить. Выгнала к родителям в частный сектор... Приходит оттуда весь зеленый. Говорит: "чуть себя не убил" - выстрелил в доску, далеко. А стрела срекошетила и назад. И в близлежащее дерево! Шокирован С такой силой рекошетила, что наконечник отпал.
После этого лежит этот арбалет у нас в сейфе под замком. Лет так 20 еще будет лежать - это точно. Вот потому и хочу пупса - типа уравновесить агрессию мужского начала.  Подмигивающий

Ребят, ну неужели вы в куклы не играли? Признавайтесь? Подмигивающий Ну ведь коляски часто смотрю деткам, начинающим ходить, покупают Улыбка
The WishMaster
« Ответ #7 : 25 Июль 2010, 04:10:10 »

Лучше сводить на курсы или семинары по созданию игрушек, их полно. Это еще и развивающим фактором будет.

А оружие - ну, не мое дело, конечно, просто мнение - забирать нафиг и никогда больше не давать ребенку.
artemida
« Ответ #8 : 25 Июль 2010, 04:10:15 »

Одна из главных ошибок взрослых - делить игрушки по гендерному признаку. Мол, девочке не нужны машинки, а мальчику - куклы. А потом мульчики вырастают грубиянами, а девочки - неженками, и никак не могут друг друга понять. Я, например, в детстве больше машинки любила - и ничего так, лесби не стала (это я по поводу слов твоей сестры  В замешательстве )
Однозначно, покупай малому пупса! А лучше парочку. С их помощью ты научишь его играть ими в ролевые игры, а потом он сам тебе этими пупсами "расскажет" о своих проблемах, играя и разговаривая с ними. Говорю тебе, как педагог, покупай и не слушай глупых советов  Злой

Слушай, а я и забыла про возможность потом так выявить проблемы ребенка. Ведь читала же! Огромное спасибо, милая, за совет Улыбка
Toria
« Ответ #9 : 25 Июль 2010, 04:12:17 »

Не за что!  Подмигивающий
artemida
« Ответ #10 : 25 Июль 2010, 04:12:37 »

Лучше сводить на курсы или семинары по созданию игрушек, их полно. Это еще и развивающим фактором будет.

А оружие - ну, не мое дело, конечно, просто мнение - забирать нафиг и никогда больше не давать ребенку.

Для таких курсов он еще мал. Вот пупса пока и хотела. Не школьнику ж его дарить :D
А по поводу оружия - почему не твое дело? Я ж сама попросила высказать ваше мнение. Мне оно важно, и чем больше - тем лучше Улыбка
Я тоже против оружия. Но ведь я женщина - думают, что просто менталитет не тот что ли.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Июль 2010, 04:17:21 »

Мы чуток старше вас, и куклами не играем. Моя принцесса больше любит зверей, ну так и я куклами лет с 4 только заинтересовалась. Покупай пупса, конечно, твоя подруга бред говорит.

Насчет разрушения - возможно, это возраст. Я тоже переживала, что у моей деструктивное начало такое явное. А с полутора лет мы и складывать вещи стали, и игрушки на место класть, и порядком интересоваться. А куклы я пока что себе покупаю...
Toria
« Ответ #12 : 25 Июль 2010, 04:19:15 »

Оружие для мальчиков должно быть тоже  Подмигивающий Они этими играми в войнушку свою отрицательную энергию "сбрасывают". Дети ведь имеют право злиться, как и взрослые, и должны показывать свою злость, как и другие чувства. Не создавайте утопию для своего чада, окружив его исключительно "добрыми" игрушками! Вы же готовите его к взаимодействию с миром - а последний не очень-то добрым порой бывает. У ребенка для полноценного развития должны быть все виды игрушек: и оружие, и машинки, и пупсы. Каждая из этих игрушек выполняет свою роль. А то, знаете ли, из послушных тихих мальчиков порой такое вырастает...  Шокирован
The WishMaster
« Ответ #13 : 25 Июль 2010, 04:22:22 »

Для таких курсов он еще мал.

По-моему, они есть для всех возрастов:)

А по поводу оружия - почему не твое дело?

Я скромный, вежливый и стеснительный... ты ж знаешь  Показывает язык целуемся

Оружие для мальчиков должно быть тоже   Они этими играми в войнушку свою отрицательную энергию "сбрасывают".

Сбрасывать энегрию орудиями убийства?... как-то оно неправильно.
Anton
« Ответ #14 : 25 Июль 2010, 04:30:06 »

никто из моих знакомых ни в какие куклы не играл. Все дети разбирают игрушки - это естественный процесс. (моих тоже зашивали) гы гы гы

он должен сам выбирать игрушки. жел, дорога, индейца и прочее. Зачем ему игрушки которые ему не нравятся.....

Мужчины они охотники и добытчики, а гламур весь этот появился не давно. Я вон постоянно вижу как в штатах школьники охотятся.
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap