WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 17:54:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: жизненные времена года  (Прочитано 2053 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 24 Июль 2010, 23:27:47 »

Я вот тут задумалась: а ведь жизнь, как времена года)) Взять те же сайты. Когда я с упоением их делала - в моей жизни была весна. Я сеяла и мечтала о богатом урожае. Улыбка Когда наступило лето - я сделала этот форум и стала следить за всходами (сайтами) вместе с другими вебмастерицами.

Лето сменила осень - пришла пора собирать урожай и пользоваться им. Заработок на сайтах позволил нам переехать в Таиланд. Т.е. то, что я сажала весной и выращивала летом дало свои плоды. Улыбка

Сейчас в моей жизни зима. Делать что-то новое не хочется, растить старое тоже. Можно, конечно, себя заставить и начать что-то делать, но зачем? Улыбка Тепличные овощи всегда хуже обычных. Эт я все образно, конечно. Но вот подумала: если сейчас зима, то скоро придет весна и все вернется на круги своя.  дружба навеки

Получается, период длится около 5-7 месяцев, т.е. один жизненный год длится примерно 2 года. Вот так у меня получается. Ждем весну Подмигивающий

А как у вас с этим?  Целующий

Книгочей

Жизнь прекрасна!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Июль 2010, 01:57:57 »

Хорошее открытие. Иногда у человека бывают такие озарения, словно ниоткуда.
В моей жизни сейчас фаза перехода - своеобразной зимы.
У меня такое ощущение, как будто я сейчас сижу на айсберге (чувствуется влияние жары Улыбка ) и жду новых событий, которых уготовила мне жизнь. Своеобразная передышка перед тем как окончательно перевернуть страницу и начать новый этап.
« Последнее редактирование: 25 Июль 2010, 16:38:34 от Книгочей » Записан
artemida
« Ответ #2 : 25 Июль 2010, 02:08:14 »

У меня что-то неправильный календарь тогда.  8)Я сначала не верила в свою затею и делала почти из-под палки. Т.е. была зима получается. А с января и поныне такая горячая весна, что не видно ей ни конца ни края! :D Хотя весну я люблю. Но потом сразу бы так перескочить бы на осень и собрать ОГРОМЕННЫЙ УРОЖАЙ КАПУСТЫ. Смеющийся

ЗЫ Оля, ты прямо поэт! с любовью
Mudraya

"А может..." - шепнула Мечта.

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Июль 2010, 03:25:51 »

Если на все посмотреть так, то у меня явно не хватает весны и осени. Либо все очень ярко и тепло – лето, либо все холодно. Хотя да, бывает еще осень, когда все просто тускло.
Девушки! Я весну потеряла   Шокирован

«Пятницы бывают разные» — отметил Робинзон Крузо.
The WishMaster
« Ответ #4 : 25 Июль 2010, 05:30:32 »

Я весну потеряла

Может, оно и не надо? Мерзкая грязь, прилипающая к джинсам, липкая слякоть, в которую так неприятно упасть, осклизлые почки на черных деревьях, прилетевшие птички жизнерадостно гадят на головы прохожих.. одет футболку - а тут вдруг снег! Нет уж, лето лучше.

Ой, как-то натуралистично вышло...  :D
artemida
« Ответ #5 : 25 Июль 2010, 05:44:28 »

Не люблю лето  - комары жужат, осы кусаются, то и дело сгорают плечи и малой спать не может в раскаленной квартире (даже не предлагай кондиционер! Подмигивающий) Да и, если честно, постоянно проходящий мимо еле прикрытый 50-летний цилюллит раздражает. То ли дело весна - когда птицы начинают петь, капель, радуи после весенних ливней, первая травка (эх, как ее любила моя морская свинка! Подмигивающий), увеличение дня, свежесть погоды и легкость, но закрытость одежды...
Эх! люблю весну!  *tanci*Терпеть не могу зиму - носа бы из-под одеяла не высовывала бы беее
Мишель
Безудержный борец за правду

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Июль 2010, 14:22:52 »

А я люблю осень.
Во мне где-то глубоко живет поэт, который постоянно ее воспевает.
После жаркого лета, которое успеет поднадоесть невыносимой духотой, аллергией с краснючими глазами, для меня осень - как глоток свежего воздуха. А какие краски осенью? Летом тоже они есть. Но осень нам дарит яркие оранжевые, красные. Глаза всегда просто радуются.
А вот настоящее чудо осенью - это бабье лето. Мне оно напоминает ушедшую любовь. Когда вам приходится расстаться с любимым;  с тем, с кем хочется проводить каждую минуту своей жизни. И вот вам дается небольшой миг в жижзни с ним побыть, насладится друг другом... Так и осенью: расставание с теплом, предчувствие приближающихся холодов, и тут такой подарок природы - теплые осенние дни.
А как классно идти попарку, когда у тебя под ноами шуршат листья...
Люблю я осень. С ее неким романтически-унылым настроением на фоне буйства красок... Ну и что, что после нее будет холодная зима, зато пройдет весна, лето, и потом опять будет осень.........
GolKa

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 25 Июль 2010, 14:33:23 »

Я тоже очень люблю весну! Настроение само по себе хорошее, хочеться дышать полной грудью, работать,  любить, наслаждаться жизнью! А какой зеленый цвет весной, просто обалдеть!  яхууу Никакой грязи не замечаешь.  И осень тоже очень люблю, скорее сказать не осень, а сентябрь - середина октября. Температура воздуха как раз как я люблю, плохо переношу жару и холод, листья под ногами и замечательный желтый и красный цвет!

domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Июль 2010, 15:28:30 »

А я так и не смогла определиться, какое же время года я люблю больше  стеснительный Мне нравится каждый сезон.
А что касается жизненного времени года, то я сейчас нахожусь в ранней весне. Зима в моей душе еще не совсем прошла, но я чувствую дыхание тепла и начинаю предвкушать радостные дни своей жизни.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap