WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 21:23:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Shakes.pro - товарная партнерка №1 в Европе и СНГ от Shakes.pro (CPA-сети)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Mashuly (Работа и услуги)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Какой вид рекламы подойдет сайту?  (Прочитано 1858 раз)

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« : 24 Июль 2010, 15:01:30 »

Девочки, нужен ваш совет. До меня только сейчас дошло, что нужно сначала продумывать как монетизировать сайт, а потом его создавать   :D

Я имею в виду, что даже если у сайта про Уссурийских тигров и будет высокая посещаемость, но вряд-ли он будет доходным. В связи с этим, вопрос:

1. Какой вид рекламы подойдет для женского сайта "а-ля все своими руками"? Леди кеш и прочая тизерная?

2. Хочу создать городской информационный сайт для родителей узкой направленности. Как на нем рекламироваться? Не думаю, что там сиськи подойдут... или адсенс.

Заранее благодарю за помощь Улыбка
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 24 Июль 2010, 22:33:21 »

1. Тизерки должны подойти, но их надо будет все перепробовать, чтобы выбрать лучшее.
2. Нужно искать местных рекламодателей и размещать баннеры. Если город - не Москва (Питер), то адсенс даст мало.

и еще несколько...
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Июль 2010, 23:21:04 »

1. Тизерки должны подойти, но их надо будет все перепробовать, чтобы выбрать лучшее.
2. Нужно искать местных рекламодателей и размещать баннеры. Если город - не Москва (Питер), то адсенс даст мало.

Спасибо за ответ Улыбка т.е. местных искать в оф-лайне? Типа звонить им и предлагать разместиться?
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 24 Июль 2010, 23:52:36 »

Raila, я думаю, что да. То есть сначала сделать сайт, развить его чуть-чуть, потом на сайте разместить условия размещения баннеров и, да, звонить или писать тем, кто потенциально заинтересован в данной аудитории. Например, магазины детской одежды, устроители детских праздников и т.д., местные онлайн-магазины с детскими товарами, если такие есть, детские фотографы - от темы сайта зависит.

и еще несколько...
The WishMaster
« Ответ #4 : 25 Июль 2010, 01:49:32 »

Ну явно не тизеры... Улыбка
kuprum

http://partnerskie-programmy.net/

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 31 Июль 2010, 01:23:45 »

На детской тематике высокая цена клика на Бегущей строке 

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля