WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 10:47:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 12
Автор

Тема: Ротапост  (Прочитано 19957 раз)

Toria
« : 23 Июль 2010, 23:35:53 »

Не нашла подобной темки.

Кто-нибудь работал с Ротапост? Какие впечатления?

Мне пока нравится и как вебмастеру, и как исполнителю. Очень удобно тем, что один аккаунт на эти две "роли", т.е. то, что заработал, можно сразу же на рекламу потратить. Выбор приличных сайтов, правда, невелик. Но все же их больше, чем в том же Блогуне. И не так строго для исполнителя, как в Гогете.

http://www.rotapost.ru/
« Последнее редактирование: 18 Июль 2011, 17:56:03 от Sonya » Записан
Второгодница
« Ответ #1 : 23 Июль 2010, 23:55:09 »

А что, реально покупают рекламу? Раньше был дефицит рекламодателей.
artemida
« Ответ #2 : 26 Июль 2010, 00:38:58 »

Вчера посмотрела бегло список, как Оптимизатор там. Неплохо-неплохо... На будет на недельке что-ть заказать Подмигивающий Кто не регался - регистрируйтесь. (Не пропустите рефку выше постом - не рвите цепочку) Цены как в Блогуне, а качество вроде как лучше! строим глазки
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 26 Июль 2010, 10:10:23 »

Вчера посмотрела бегло список, как Оптимизатор там. Неплохо-неплохо... На будет на недельке что-ть заказать Подмигивающий Кто не регался - регистрируйтесь. (Не пропустите рефку выше постом - не рвите цепочку) Цены как в Блогуне, а качество вроде как лучше! строим глазки

Пойду гляну что за ротапост. А то блогун меня разочаровывает в последнее время, как сами рекламодатели, так и куча говноблоггеров с непонятными блогами.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Solany

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Август 2010, 00:26:29 »

Я пробовала ротапост, слишком мало работадателей   В замешательстве Но главный плюс, что берут почти все сайты, главное, чтобы возраст был месяц вроде Улыбка Попробуйте, расскажите потом Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий

Piranka

Анна

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Август 2010, 21:19:19 »

А сколько платят за клики?
artemida
« Ответ #6 : 05 Август 2010, 22:13:14 »

ТАМ НЕ КЛИКИ. Это биржа типа Блогуна, ссылки, постовые, обзоры...
Toria
« Ответ #7 : 29 Август 2010, 04:52:08 »

Нет, ну нормально это, а?

Поддержка молчит, как партизан. А у вас что с партнеркой?
anemona
« Ответ #8 : 29 Август 2010, 05:25:54 »

Нет, ну нормально это, а?

Поддержка молчит, как партизан. А у вас что с партнеркой?
Может они как-нибудь в конце месяца расчеты делают?
У меня-то оказалось рефералов по нулям и соответственно, все остальные пункты тоже.
А за себя скажу, что я 3 сайта добавила, пришло за это время 3 задания на постовые, 2 сделала, одно пока висит - некогда брать, так что не знаю, чего они там мутят...Кстати, в правилах у них не нашла, как они проценты снимают и  с кого? Чего-то комиссия большая или так везде?
treya

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Август 2010, 13:22:27 »

У меня почти то же с партнеркой. Знаю, что есть 1 рейеррал, а он не отображается:(
Helen

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 05 Октябрь 2010, 15:21:40 »

А как деньги выводятся, нормально, нужно ждать какое то время или можно сразу как накопится?
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Октябрь 2010, 15:25:46 »

А как деньги выводятся, нормально, нужно ждать какое то время или можно сразу как накопится?

Выплаты не чаще двух раз в месяц, минималка - 100 рублей.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Helen

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 05 Октябрь 2010, 15:56:06 »

Выплаты не чаще двух раз в месяц, минималка - 100 рублей.

Ясно, попробовать стоит  Улыбка
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2010, 17:58:02 »

Что случилось с Ротабаном и Ротапостом, кто-нибудь знает? У меня второй день проблема при загрузке страницы  Шокирован

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 19 Октябрь 2010, 18:17:28 »

Что случилось с Ротабаном и Ротапостом, кто-нибудь знает? У меня второй день проблема при загрузке страницы  Шокирован

И у меня. Хотела задание выполнить, а не могу зайти, теперь вот пропадет денежка  Плачущий

Может с хостингом проблемы!!!

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Страниц: 1 2 3 ... 12
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap