WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 17:54:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Хостинг 1Гб  (Прочитано 4187 раз)

Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« : 22 Июль 2010, 11:17:49 »

До недавних пор пользовалась этим хостингом, но разочаровалась в конец.
Во-первых задолбали профилактические работы и временные отключения.
Во-вторых поддержка стала очень мертвой и появилась платная. Естественно обычная поддержка после 5 минут разговора с вами говорит что проблема не входит в стандартную бесплатную поддержку и необходимо подать заявление в платную (которая стоит 750 р в час)
В-тертьих, Если вы в настройках сайта поставите - докупать процессорыне мощности при увеличении нагрузки - пиши пропало, эта нагрузка будет по любому и с вас еще дополнительно сдерут 1000 р в месяц. Как только отключается эта опция и нагрузки внезапные тоже пропадают куда-то! Чудеса да и только.
Раньше всем советовала этот хостинг а теперь бегу как от огня.
The WishMaster
« Ответ #1 : 23 Июль 2010, 04:11:52 »

Платная поддержка это, естественно, развод. Пробовала посылать прямым текстом?Улыбка
Anton
« Ответ #2 : 23 Июль 2010, 04:36:51 »

это почему платная поддержка развод ?
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 23 Июль 2010, 07:21:14 »

пробовала конечно. первым делом это и сделала и пошла сама разбираться со своими проблемами. и разобралась слава богу.
The WishMaster
« Ответ #4 : 24 Июль 2010, 02:55:45 »

это почему платная поддержка развод ?

Ну вообще-то, как мне кажется, что основная составляющая цены хостинга - это именно поддержка...
Anton
« Ответ #5 : 24 Июль 2010, 03:32:47 »

основная составляющая это электричество.
The WishMaster
« Ответ #6 : 24 Июль 2010, 03:57:52 »

основная составляющая это электричество.

Ну вот. А причем тут поддержка?Улыбка
Anton
« Ответ #7 : 24 Июль 2010, 04:46:51 »

так а о чем с поддержкой можно говорить дольше 5 минут ?
если сервер (не сайт) работает, все идут в сад.
The WishMaster
« Ответ #8 : 24 Июль 2010, 04:48:26 »

Мм... идет в сад такой хостер, который не может нормально ответить на вопросы клиента.
Anton
« Ответ #9 : 24 Июль 2010, 04:54:18 »

хостер не отвечает на вопросы. хостер продает хостинг и критерий качества хостинга это доступность серверов и бесперебойность их работы.
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 24 Июль 2010, 07:44:38 »

про безопасность не забывайте. Хостер еще должен обеспечить безопасность на должном уровне и сохранность данных. Ну и собственно отвечать на вопросы клиента если уж заявлена полная техническая поддержка. Дело в том что раньше хостер оказывал эту поддержку на должном уровне а сейчас нет.

Я например делаю сайты на заказ и грош цена была бы моим услугам если бы я не обучила потом клиента пользоваться и управлять этим сайтом, и я считаю своим долгом ответить на все вопросы которые возникли у клиента по мере эксплуатации сайта.
Anton
« Ответ #11 : 24 Июль 2010, 14:23:19 »

поясните про безопасность. это не дело хостера обновлять ваши скрипты. Вы сами должны отслеживать ошибки в установленых вами скриптах и модулях и самостоятельно обновлять их. Для этого есть соответствующие рассылки за которыми  нужно следить.

Что значит полная техническая поддержка ? Улыбка

PS: Я купил виндоус и офис, меня что то никто ничего не обучил.... в программе есть помощь, все остальное за деньги. Не надо путать штучные вещи с конвеером.
Anton
« Ответ #12 : 24 Июль 2010, 14:29:26 »

Не надо только думать, что я защищаю хостера. Дел с нашими хостингами я принципиально не имею.
The WishMaster
« Ответ #13 : 24 Июль 2010, 18:56:52 »

поясните про безопасность. это не дело хостера обновлять ваши скрипты.

Причем тут мои скрипты? Разве у хостера не может быть дыр в серверной безопасности?Подмигивающий

Конечно, саппорт хостера не должен обновлять скрипты. Но помочь (по крайней мере, пнуть в нужном направлении) с появившимися ошибками - должен.

Вот мой хостер - отличный:) Саппорт мне сам пишет, чтобы напомнить об оплате... а так не возникает надобности обращаться, все работает. Но если что-то случается - все решается быстро и никаких фраз типа "ваши скрипты, вы и разбирайтесь" не возникает.
Anton
« Ответ #14 : 24 Июль 2010, 19:25:24 »

Конечно, саппорт хостера не должен обновлять скрипты. Но помочь с появившимися ошибками - должен.

Как у вас там с температурой за бортом ? Сильно припекает ?  :D :D :D
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap