WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 04:00:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Хостинг Джино  (Прочитано 3719 раз)

Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« : 22 Июль 2010, 11:13:26 »

Недавно переехала на Джино. Пока все устраивает. Очень удобно держать сразу несколько сайтов.
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Июль 2010, 15:39:43 »

Почему именно на этот?

Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 22 Июль 2010, 16:28:01 »

попался случайно. решила переехать на него. плюс за 10 сайтов я плачу менее 3000 в год. Внутри в админке все очень удобно. 2 месяца пользуюсь и в общем пока претензий не было.
The WishMaster
« Ответ #3 : 23 Июль 2010, 04:11:14 »

Хостинг хорош тем, что можно самому выбирать, за что платить... Улыбка
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 23 Июль 2010, 07:22:11 »

да, вот собственно это для меня было решающим. Потому что почта мне не нужна, еще там какие-то приблуды тоже. Выбрала себе базы и сайты и все.
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Июль 2010, 14:52:42 »

ясно. спасибо за ответ Улыбка

Piranka

Анна

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2010, 12:28:12 »

Я очень разочаровалась в этом хостинге и никому не советую. 13.10.2010 присылают мне письмо о каких-то мною нарушениях и блокируют мой аккаунт (блокируют сразу без каких-либо ранее предупреждений)  Злой и просят выслать копии паспорта. Копии паспорта я отправила на следующий день, т. е. 14.10.2010 и до сих пор от них никакого ответа. Каждый день только шлют письма, что до конца работы хостинга осталось столько-то дней (количество дней уменьшается, не смотря на то, что сайт заблокирован), и необходимо оплатить. Но как? если аккаунт заблокирован и сайт они соответственно заблокировали тоже. Уже прошло 4 дня сайт недоступен и соответственно выпал из индекса всех поисковиков.
The WishMaster
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2010, 15:18:13 »

Позвонить попробуй.
Piranka

Анна

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2010, 17:26:07 »

Позвонить попробуй.
Если до понедельника ничего не изменится, буду звонить, на выходных они по телефону не работают.
matashka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Октябрь 2010, 23:25:44 »

Да уж... сочувствую...
для таких случаев наверно нужно держать бекап на компе, чтоб плюнуть и быстро перенести сайт куда-нибудь
The WishMaster
« Ответ #10 : 17 Октябрь 2010, 02:21:43 »

для таких случаев наверно нужно держать бекап на компе, чтоб плюнуть и быстро перенести сайт куда-нибудь

В любом случае нужно иметь бэкап.
Piranka

Анна

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Октябрь 2010, 20:26:15 »

Сегодня утром звонила в службу тех. поддержки Джино, ответившая девушка очень удивленно переспросила, высылала ли я скан паспорта, обещала передать техникам заявку, но за целый день никакого ответа и никакого результата нет. Грустный Сколько это будет продолжаться, незнаю, но от этого хостинга отказываюсь это точно.
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 19 Октябрь 2010, 13:47:02 »

я тоже с него ушла.

Первое время все было идеально, потом сайты начали периодически отключаться - то на 15 минут, то на пол часа. Тех поддержка предложила мне какую то утилиту поставить и запускать ее каждый раз как сайты вырубятся. Но мне это дело надоело и я ушла.
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2010, 14:24:51 »

круто  :D хостинг хоть куда, то паспорта требует, то утилитулу вставай запускай, ночью встала запустила и опять спать пошла В замешательстве

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Piranka

Анна

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Октябрь 2010, 18:42:08 »

Дождалась сегодняшнего утра, чтобы прошли сутки после подачи заявки (на сайте Джино указано, что заявки рассматривают от 10 минут до 24 часов), позвонила еще раз. Девушка-оператор сказала, что нашла мое письмо (классная тех. поддержка, через 5 дней они находят письмо Смеющийся), сейчас передаст заявку техникам и в течении 2 часов все станет нормально, но уже прошло 6 часов, изменений никаких. Чесно говоря я уже сомневаюсь, что они вообще когда-нибудь будут. Тех. поддержки нет вообще по моему мнению.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap