WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 08:36:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Что случилось с 7леди?  (Прочитано 1810 раз)

craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« : 21 Июль 2010, 23:12:17 »

Зашла по привычке на 7ледис, а мне мозилла выплюнула красный экран, мол опасный сайт. Никто не знает, что случилось?

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Июль 2010, 23:55:56 »

Мне тоже... Непонимающий
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 22 Июль 2010, 15:52:37 »

Занесен ли сайт 7ladies.ru в список подозрительных веб-сайтов?

Сайт занесен в список подозрительных веб-сайтов – посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.

В некоторой части этого сайта несколько раз (4) за последние 90 дней была замечена подозрительная активность.

Что произошло во время последнего просмотра этого сайта компанией Google?

Из протестированных нами за последние 90 дней страниц данного сайта (73) в загрузке и установке вредоносного программного обеспечения без разрешения пользователя было замечено 24. Последний раз сайт просматривался Google 2010-07-21, а подозрительное содержание было обнаружено 2010-07-21.

Malicious software includes 6 scripting exploit(s), 4 exploit(s). Successful infection resulted in an average of 1 new process(es) on the target machine.

Количество доменов, на которых размещается вредоносное ПО, равняется 1, включая thaistarlight.com/.

This site was hosted on 1 network(s) including AS44112 (SWEB).

В замешательстве

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Июль 2010, 16:23:45 »

у меня тоже антивирус возмущается. Но спрашивать надо у девочек, я в этом проекте давно не участвую

Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Июль 2010, 13:16:26 »

У меня такая фигня была со всеми сайтами на хостинге. Словила вирус как-то, за день программист решил проблему. Было неприятно  Злой

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap