WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 05:09:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Находясь на сайте webledi Вы рискуете потерять сайт.  (Прочитано 7036 раз)

kelvie

Просмотр профиля
« : 20 Июль 2010, 20:27:14 »

Дамы и господа недавно мною было выявлено что владелица сайта webledi есть работник службы yandex.ru - будьте внимательны когда Вы обмениваетесь ссылками или упоминаете о Ваших сайтах. Это как же красиво сделать сайт собрать всех кто зарабатывает на своих сайтах и забанить их. Вопрос: Есть ли те люди кто пришел на этот форум и через пару дней сайт выпал из яндекса?
P.S. Так же прошу обратить внимание что письма в личку не защищают информацию передаваемую в сообщениях.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2010, 20:37:59 от kelvie » Записан

я вор! Ворую статьи и делаю говносайты!!!
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Июль 2010, 20:40:00 »

А что же вы так внимательно выставили на показ свои сайты? Вам что заняться нечем? Лучше уделите внимание своим сайтам и за них беспокойтесь.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2010, 20:44:22 от stargirl » Записан

The WishMaster
« Ответ #2 : 20 Июль 2010, 20:43:05 »

Опять этот мусор вылез?  Злой

ЗЫ. Кстати, владелец Серча точно работает в яндексе и даже не скрывает этого!  Показывает язык
kelvie

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Июль 2010, 20:46:42 »

А что же вы так внимательно выставили на показ свои сайты? Вам что заняться нечем? Если отказались люди меняться ссылками и статьями, то все владелец форума подсадной? Непонимающий Лучше уделите внимание своим сайтам и за них беспокойтесь.

Да верно! Но о них я по глупости своей сообщила при регистрации на webledi. Сейчас же хотелось сообщить таким же наивным как я пару месяцев назад. Через два дня после регистрации на webledi мой сайт выпал из поиска.  
Сначала по причине скрытого текста, потом не найдя скрытого текста предъявили ссылки установленные в низу странице. Впрочем все то что не понравилось владелице webledi.

StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Июль 2010, 20:49:34 »

Хех, а вы вообще адекватны? Не в обиду. Просто вам уже указывали на ваши ошибки, если бы прислушались, возможно, все наладилось бы у вас с сайтами. Да и вообще, мир не крутиться только вокруг вас, у администратора есть и более занимательные дела, чем возиться с вашими сайтами. И да, в профиле можно почистить подпись. Так что не стоит делать такие громкие заявления необоснованно.

The WishMaster
« Ответ #5 : 20 Июль 2010, 20:54:53 »

Пусть админы проверят, не взломан ли аккаунт.
kelvie

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Июль 2010, 20:55:17 »

Хех, а вы вообще адекватны? Не в обиду. Просто вам уже указывали на ваши ошибки, если бы прислушались, возможно, все наладилось бы у вас с сайтами. Да и вообще, мир не крутиться только вокруг вас, у администратора есть и более занимательные дела, чем возиться с вашими сайтами. И да, в профиле можно почистить подпись. Так что не стоит делать такие громкие заявления необоснованно.

Не стоит меня грязью поливать, сообщение не для вас было написано. Это информация а не вопрос а информация не требует обсуждение. И последнее, Вы правда считаете что в интернете можно что-то удалить - кеш? архивы? Вам это не знакомо?

Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Июль 2010, 21:04:35 »

Не стоит меня грязью поливать, сообщение не для вас было написано. Это информация а не вопрос а информация не требует обсуждение.
Это не информация, однако. Это всего лишь ваши предположения, причем бредовые. Или у вас есть факты? Шокирован
The WishMaster
« Ответ #8 : 20 Июль 2010, 21:08:01 »

Не стоит меня грязью поливать, сообщение не для вас было написано. Это информация а не вопрос а информация не требует обсуждение. И последнее, Вы правда считаете что в интернете можно что-то удалить - кеш? архивы? Вам это не знакомо?

Глянул сайты... что-то генерированное под сапу? Такое банится на раз-два без чьей-либо помощи  :D
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 20 Июль 2010, 21:26:28 »

Зарегистрировавшись на Вебледи, у меня наоборот все дела в гору пошли, нетолько в плане подъема показателей, но и повышения знаний.  Только здесь и открыла глаза на то, что контент должен быть уникальным. А у вас с этим как дела обстоят?

И еще мне кажется, что Яндексу с мелочью нет времени возиться. У него стратегии поглобальнее в инете, чем побираться по форумам и банить за обмены.  Крутой

А еще если бы владелица сайта работала в Яндексе, то давно бы уже наши все девчачьи сайтики вышли бы на первые места.  :D  :D  :D

Так что смешная у вас информация получается!

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
yasina

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Июль 2010, 21:28:03 »

Да уж, если б вас обворовали после регистрации на вебледи. Наверняка были бы виноваты админы этого сайта. Смеющийся
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Июль 2010, 21:28:08 »

C учетом что были за сайты, Вы верно шли сами к бану. Про сотрудника Яндекса сообщение, вызывает улыбку Улыбка Как же такое смогли пропустить сотрудники Рамблера, Mail.ру и ветеран Google? Зря зарплату людям платят ? Посмотрел Ваши сообщения, зачем Вы в каждом вписываете одну и туже ссылку? Продвигаетесь ? Подмигивающий

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 20 Июль 2010, 21:31:16 »

Да уж, если б вас обворовали после регистрации на вебледи. Наверняка были бы виноваты админы этого сайта. Смеющийся

Не поняла кто кого обворовал?

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
The WishMaster
« Ответ #13 : 20 Июль 2010, 21:31:44 »

Analitic82, ты глянь его мм.. сайты  Смеющийся
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Июль 2010, 21:37:13 »

The WishMaster из-за такого клоакинга, такая тема
http://webledi.ru/forum/index.php?topic=3049.msg50111#msg50111

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap