WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 15:34:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от marsy (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Оцените пожалуйста дизайн женского сайта  (Прочитано 3246 раз)

StarGirl

Просмотр профиля
« : 18 Июль 2010, 17:04:03 »

Девочки, оцените пожалуйста дизайн моего женского сайта. Может есть какие-нибудь недочеты, разъезды. Как вам первое впечатление, понятно ли куда вы вообще попали с первого взгляда? Улыбка Как юзабилити? Улыбка

Заранее всем не равнодушным огромное спасибо за внимание! Целующий

Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Июль 2010, 20:05:51 »

Мне нравится Улыбка Свежий такой, не перегружен.
Anton
« Ответ #2 : 18 Июль 2010, 20:09:45 »

вы получите бан от гугла. перечитайте их правила.
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Июль 2010, 20:15:35 »

вы получите бан от гугла. перечитайте их правила.

Конкретно по какой причине, не могли бы вы уточнить? Как ни как громкое заявление.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2010, 21:15:49 от stargirl » Записан

Anton
« Ответ #4 : 18 Июль 2010, 21:56:33 »

пункт.Поощрение к выполнению кликов
« Последнее редактирование: 18 Июль 2010, 22:00:22 от Anton » Записан
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Июль 2010, 23:23:54 »

пункт.Поощрение к выполнению кликов
Каким из этих методов:
-платить пользователям за просмотр объявлений или выполнение поиска, а также предлагать плату за такие действия третьим лицам;
призывать пользователей нажимать на объявления Google, используя такие выражения, как "нажмите на объявление", "поддержите нас", "перейдите по этой ссылке" и т. п.;
-обращать внимание пользователей на объявления с помощью стрелок и других графических приемов;
-размещать рядом с объявлениями изображения, вводящие пользователей в заблуждение;
-размещать объявления во всплывающих окнах;
-использовать такой формат объявлений, который не позволяет их отличить от другого содержания страницы;
-использовать формат cайта, который сложно отличить от формата объявлений;
-размещать над рекламными блоками Google надписи, вводящие пользователей в заблуждение. Например, объявления могут иметь заголовки "Рекламные ссылки" или "Реклама", но не "Интересные сайты" или "Предложения дня"?

Julenka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Июль 2010, 23:26:49 »

Мне ваш предыдущий дизайн в разы больше нравился.
Этот просто теряется... Грустный
Anton
« Ответ #7 : 19 Июль 2010, 00:08:51 »

за картинки слева будет бан 100%. в блоге адсенса об этом писалось.
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Июль 2010, 00:17:36 »

за картинки слева будет бан 100%. в блоге адсенса об этом писалось.

Ладненько, я так понимаю ничего не нарушала и никто меня не забанит, так как правила хорошо усвоены.

Наверное вам стоит перечитать их. Подмигивающий

Вы можете размещать объявления Google на одном сайте или странице с объявлениями сторонних поставщиков при условии, что последние в достаточной степени отличаются по формату или цветовой палитре от объявлений Google. Другими словами, если вы решите разместить объявления сторонних поставщиков на своем сайте или странице, содержащей объявления Google, пользователям должно быть понятно, что объявления сторонних поставщиков предоставляются другими рекламными сетями и не имеют отношения к Google. Если эти объявления похожи по формату на объявления Google, вам необходимо использовать для них другие цветовые схемы.

Цель данной политики состоит в том, чтобы защитить интересы наших рекламодателей и обеспечить целостность программ AdWords и AdSense. Подробнее об этой и других наших политиках читайте на странице правил программы.

А если вы имели ввиду вот это правило, то оно немного не подходи под мое размещение блоков. Подмигивающий

Девочки все в порядке, разъездов никаких нет?

Anton
« Ответ #9 : 19 Июль 2010, 00:43:37 »

потому что блок горизонтальный ?  :D :D :D
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Июль 2010, 00:45:47 »

Хех :D, нет по тому что блок гнезда графический, а гугла контекстный и другого цвета, что и подходит под инструкцию гугла:
"Вы можете размещать объявления Google на одном сайте или странице с объявлениями сторонних поставщиков при условии, что последние в достаточной степени отличаются по формату или цветовой палитре от объявлений Google. "

Слушайте, а мы обсуждаем один и тот же блок или нет, а то я что-то запуталась :D? О каких именно блоках рекламы вы говорите?
« Последнее редактирование: 19 Июль 2010, 00:48:06 от stargirl » Записан

Anton
« Ответ #11 : 19 Июль 2010, 00:55:16 »

Как скажите. Риск благородное дело   танцуют все

http://adsense.blogspot.com/2006/12/ad-and-image-placement-policy.html

StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Июль 2010, 00:59:55 »

Так внимательненько перечитала и таки в некоторой степени с вами соглашусь! Спасибо за то, что отстояли и доказали мне.
« Последнее редактирование: 19 Июль 2010, 01:09:07 от stargirl » Записан

Anton
« Ответ #13 : 19 Июль 2010, 01:38:00 »

Угу.  К сожалению это констатация факта  Обеспокоенный Три года назад многих забанили, а это навсегда. Почему я и написал 100%

Хорошо ссылка попалась, так бы я только на словах сказал бы и все.
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Июль 2010, 01:43:13 »

Хорошо что она нашлась, а то я очень упертая Подмигивающий, а так завтра обязательно сниму один блок, от греха подальше. Спасибо что просветили. Подмигивающий

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap