WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 02:17:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Кто был в Чехии? м?  (Прочитано 1501 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 17 Июль 2010, 09:12:53 »

Меня стала Прага преследовать. На какой сайт не зайду - обязательно что-нить про нее увижу. Рассылки все сплошь пражские  В замешательстве Даже про другие страны читаю и там Чехия упоминается мимоходом.  :D

Может кто был в этой славной стране? Поделитесь ссылками, идеями, советами.  дружба навеки

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Июль 2010, 11:21:44 »

Я-то не была, но Прага - единственный город, куда я бы хотела съездить.
The WishMaster
« Ответ #2 : 17 Июль 2010, 17:57:42 »

Я был. Прага - далеко не единственный интересный город. По Праге надо гулять вечером, днем там толпы людей, шумно и душно.

Совет один - ехать исключительно своим ходом, без турфирм. Переночевать в Праге можно, если поискать, дешево (около 30 евро).
Piranka

Анна

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Июль 2010, 23:09:20 »

Я с мужем ездила в марте месяце через турфирму (с Украины) впечатлений масса и все положительные. Прага очень красивый город, ходили на все экскурсии, которые предлагались и о потраченных деньгах не пожалели. Брали автобусный тур и очень утомила дорога, так как были ночные переезды. Короче рекомендую, но не рекомендую брать тур с ночными переездами (если автобусный). Хотя все равно еще раз так поехали, усталость через 2 дня прошла, а впечатления остались. На три дня путевка обошлась в 120 евро+35 евро консульский сбор. В стоимости проезд, две экскурсии, проживание в отеле 2 дня с завтраками.
The WishMaster
« Ответ #4 : 18 Июль 2010, 02:30:54 »

Своим ходом будет немного дороже. Но! Улыбка Дорога, несмотря на пересадки будет намного проще - лучше 3 пересадки в поездах (вполне комфортабельных), чем сутки-двое в автобусе.

Ну, и на месте полная свобода. А заблудиться там нельзя... впрочем, как и нигде нельзя, если умеешь говорить:) Показывает язык
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap